Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Озай


Покои Озай

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ей сделали аборт. и только после этого она сообщила ей:
-тот инструмент которым тебе делали аборт был покрыт ядом.Который сейчас уже течет в твоей крови. через час у тебя начнутся судороги, еще через час тебя буде выворачивать, еще через час начнется кровотечение и в конце концов ты умрешь о потери крови

0

62

тот инструмент которым тебе делали аборт был покрыт ядом.Который сейчас уже течет в твоей крови. через час у тебя начнутся судороги, еще через час тебя буде выворачивать, еще через час начнется кровотечение и в конце концов ты умрешь о потери крови

ОЗай была в шоке
Зачем вы так?что я вам сделала?

0

63

Зачем вы так?что я вам сделала?
улыбнулась.
ты сама все знаешь

0

64

ты сама все знаешь
я вам не сделала ничего плохого

0

65

я вам не сделала ничего плохого
Вот уже судороги схватили её.
Хатидже приказала привязать Озай

0

66

Вот уже судороги схватили её.
Хатидже приказала привязать Озай

Озай связали,ей уже было всё ровно

0

67

Прошло долгое время.
Озай уже не дышала так казалось Хатидже. Она позвала лекаря, что бы он подтвердил это.
Уже через 5 минут Тело Озай выносили что бы закопать.
ОНА БЫЛА МЕРТВА

0

68

её похоронили глазах у Хатидже.Она была довольна

0

69

Опять Эдмона в покои где кто-то умер
Эдмона привели в покои, вскоре вошла Изабелла. Ага принес им сухую одежду. Эдмон обнял сестру, а она прошептала Ты как маленький, только на эту ночь я останусь здесь с тобой они оба переоделись в сухое и заснули Эдмон на жесткой кровати, а Изабелла на мягкой кушетке

Отредактировано Эдмон-Максимиллиан Морель (2013-01-11 00:35:36)

+1

70

куку

0

71

не хочу умереть так, как та что жыла здесь если что))))))))))

0

72

Мне Эдмона Жаль, он постоянно спит в таких комнатах

Изабелла проснулась по обыкновению рано. Может потому что в дальних покоях было довольно холодно, или по причине что никогда не была соней. В любом случае она поднялась с мягкой кушетки и подошла к Эдмону, он еще спал. Она не стала его будить, а подошла к зеркалу и осмотрела свой новый наряд, привнесенный ей Агой. Ей было не жаль мокрого платья, она в жизни так не смеялась, как вчера под брызги холодной воды. Ну почему Осман прервал наше веселье Изабелла приказала готовить завтрак, и стала будить Эдмона. Она прикоснулась к его голове
Эдмон, да ты весь горишь тихо сказала она, разбуженному брату. Он лишь отмахнулся и хотел выйти из комнаты, но Изабелла не дала. Заразишь Акгюль. Поедем домой, дорогой. Я тебя быстро поставлю на ноги. Изабелла приказала заложить карету, а завтрак брата и сестры так и остался нетронутым.

0

73

Мне Эдмона Жаль, он постоянно спит в таких комнатах
а что такие случаи еще были?

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Озай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно