Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана


Покои Султана

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

подходит к двери, стучит и просит разрешения войти

0

962

Входите

0

963

подходит  к Султану, кланяется, целует подол и руку

Повелитель доброе утро! Я пришла к вам с новостями!

0

964


Повелитель доброе утро! Я пришла к вам с новостями!


Здравствуй Махидевран, я надеюсь с хорошими..?

0

965

Здравствуй Махидевран, я надеюсь с хорошими..?

увы Повелитель с плохими опускает голову...вчера произошло два события...снчала по дороге в дом Айбиге и Бали-Бея....на мою карету
было совершенно нападение...но слава Аллаху янычари оказались рядом и и....Сюмбюль-ага сопровождал меня

но есть ещё кое-что....Аллах прости но он должен знать

0

966

увы Повелитель с плохими опускает голову...вчера произошло два события...снчала по дороге в дом Айбиге и Бали-Бея....на мою карету
было совершенно нападение...но слава Аллаху янычари оказались рядом и и....Сюмбюль-ага сопровождал меня


Да, я знаю, янычары доложили мне...Ты не должна ездить без сопровождения янычаров...
типа знаю, я ж султан))
Какие еще вести?

0

967

Какие еще вести?

Повелитель вчера я разговаривала с Хатидже-султан...мы можно сказать помирились, но потом неожиданно ей стало плохо, пришёл лекарь,
осмотрел её....и...и
стоит комок в горле, набравшись смелости говорит сказал что у госпожи чихотка....но я не сказала ей об этом...я сказала что у неё всего лишь простуда

Отредактировано Махидевран Султан (2012-07-26 08:38:44)

0

968

Повелитель вчера я разговаривала с Хатидже-султан...мы можно сказать помирились, но потом неожиданно ей стало плохо, пришёл лекарь,
осмотрел её....и...и
  сказал что у госпожи чихотка....он я не сказала её об этом...я сказала что у неё всего лишь простуда


О,Аллах, этого не может быть...

опечален
Моя бедная сестра, она и так столько перенесла....Что сказал врач, это лечится,не опасно ли это для детей и Ибрагима?Я вызову лучших лекарей....Махидевран, не молчи...

0

969

Моя бедная сестра, она и так столько перенесла....Что сказал врач, это лечится,не опасно ли это для детей и Ибрагима?Я вызову лучших лекарей....Махидевран, не молчи...

а вот это мы с ней не обсуждали

Повелитель я думаю Хатидже лучше пока не быть с детьми в целях безопасности...чихотка смертельна...но если человек выживет - то это оставит
неисгладимый след
лекарь сказал что сегодня ещё прийдёт...

0

970


Повелитель я думаю Хатидже лучше пока не быть с детьми в целях безопасности...чихотка смертельна...но если человек выживет - то это оставит
неисгладимый след
лекарь сказал что сегодня ещё прийдёт...

Нужно чтобы дети пока жили у нас во дворце....Однако же, как ей сказать...Пускай лекарь скажет что простуда заразна, и детей лучше обезопасить и перевезти к нам во дворец...Ты присмотришь за ними,Махидевран.Дай Аллах, она поправится...

0

971

Нужно чтобы дети пока жили у нас во дворце....Однако же, как ей сказать...Пускай лекарь скажет что простуда заразна, и детей лучше обезопасить и перевезти к нам во дворец...Ты присмотришь за ними,Махидевран.Дай Аллах, она поправится...

Повелитель я сделаю всё возможное чтобы дети чувствовали себя здесь как дома. Я буду молчать и Хатидже не узнает о своём диагнозе! Спасибо за ваше мудрое решение. улыбается

0

972

Повелитель я сделаю всё возможное чтобы дети чувствовали себя здесь как дома. Я буду молчать и Хатидже не узнает о своём диагнозе! Спасибо за ваше мудрое решение. улыбается


Я хотел попросить тебя об одной вещи,Махидевран....

0

973

Я хотел попросить тебя об одной вещи,Махидевран....

я всё сделаю как вы скажете Повелитель

0

974


я всё сделаю как вы скажете Повелитель


я переживаю за Михримах...Как ты понимаешь,Хюррем не может ее навестить, с Айбиге она в размолвке...Ты единственный человек во дворце, кому моя дочь доверяла.Я не прошу о многом, так как знаю, что Михримах непозволительно вела себя с тобой...Я готов принести многие жертвы и дары, чтобы ты простила ее...Прошу лишь об одном, навестить ее и рассказать мне о ее самочувствии
Если конечно вам обеим будет не сложно пообщаться друг  с другом, если ругаться не будете потом))

0

975

я не буду ругаться

0

976

общаться несложно просто неприятно за её поведение(((((( я типо подумаю

я переживаю за Михримах...Как ты понимаешь,Хюррем не может ее навестить, с Айбиге она в размолвке...Ты единственный человек во дворце, кому моя дочь доверяла.Я не прошу о многом, так как знаю, что Михримах непозволительно вела себя с тобой...Я готов принести многие жертвы и дары, чтобы ты простила ее...Прошу лишь об одном, навестить ее и рассказать мне о ее самочувствии

Повелитель дайте мне время подумать...прошу

0

977


Повелитель дайте мне время подумать...прошу

Думай,Махидевран.Надеюсь на положительный ответ вечером...Ты моя надежда

0

978

Думай,Махидевран.Надеюсь на положительный ответ вечером...Ты моя надежда

хорошо Повелитель я пойду к себе...спасибо что выслушали меня  подходит, кланяется и целует руку

=================> комната Махидевран Султан

0

979

==>Дворец Айбиге  и Бали бея

0

980

Передают письмо в котором говориться, что Михримах тяжело больна и шансы на её выздоровление малы.

0

981

Раздумывает о последних вестях...решает ехать к дочери.===>Покои Михримах Ссылка

0

982

Просит передать что у нее есть разговор к Повелителю.

0

983

==>сад

0

984

Повелитель
кланяется
У меня есть к Вам разговор.

0

985

Повелитель
кланяется
У меня есть к Вам разговор.

Здравствуй, радость моя.Говори

0

986

Здравствуй, радость моя.Говори
Как Вы уже знаете, что появилась некоторая банда которая напала уже на Сюмбюля и Махидевран.. Меня это очень волнует... Тем более по возвращению из ссылки мне никто не обрадовался.. и врагов стало больше..  В общем я хочу чтобы когда я куда либо выезжала при мне было больше охраны, иначе беды не миновать.

0

987


Как Вы уже знаете, что появилась некоторая банда которая напала уже на Сюмбюля и Махидевран.. Меня это очень волнует... Тем более по возвращению из ссылки мне никто не обрадовался.. и врагов стало больше..  В общем я хочу чтобы когда я куда либо выезжала при мне было больше охраны, иначе беды не миновать.

Михримах, конечно.Я приставил к султаншам лучших людей.Ты можешь не беспокоиться за свою жизнь, однако далеко из дворца не отъезжай.
Ты уже познакомилась с нашей гостьей, сестрой Махидевран Лебриз?

0

988

Михримах, конечно.Я приставил к султаншам лучших людей.Ты можешь не беспокоиться за свою жизнь, однако далеко из дворца не отъезжай.
Ты уже познакомилась с нашей гостьей, сестрой Махидевран Лебриз?

Опять гости..
Нет, не знакома.. Даже впервые слышу об этом.

0

989


Нет, не знакома.. Даже впервые слышу об этом

Не удивительно,Махидевран ни кому кроме меня не сообщала.
улыбается
Зайди, познакомься, быть может вы с ней подружитесь.Кстати,Хюррем, передавала тебе пожелание выздоровления

0

990

Не удивительно,Махидевран ни кому кроме меня не сообщала.
улыбается
Зайди, познакомься, быть может вы с ней подружитесь.Кстати,Хюррем, передавала тебе пожелание выздоровления

Ну подружимся если Лебриз еще ничего про меня не рассказали... Я очень жду возвращения мамы во дворец.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно