Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана


Покои Султана

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Заходит и кланяется Повелителю.
Я расскажу,отец! Я был там!

0

872

Я расскажу,отец! Я был там!
Вы че приперлись все!!!)))))))
Я слушаю тебя шехзаде.

0

873

Закружилась голова..
и упала в обморок на руки к Сюмбюлю...

0

874

Я расскажу,отец! Я был там!
Мустафа,как же ты вовремя.
улыбнулась.

0

875


и упала в обморок на руки к Сюмбюлю

бросается к дочери
Михримах....
Сюмбюль неси ее в покои и зови лекаря

0

876

Вай,Аллах,Султанша...
Если позволите,я отесу Михримах-султан к лекарю.

поднимает на руки,несет на руках
==>лекарь

0

877

Видит что Михримах плохо.С волнением смотрит на неё

0

878

Теперь Айбиге с Хюррем в обморок,а султана с шехзадэ на разбор полётов))

0

879

умирать так с музыкой)))

Я слушаю тебя шехзаде.
Вчера я оставался в гостях у Айбиге,вечером решил прогуляться,вышел и увидел как Михримах о чём-то ругалась с Айбиге,а потом ударила её по лицу,они начали драться. Михримах кричала что она Султанша и всё здесь принадлежит ей,Айбиге ответила что это принадлежит только вам,Повелитель.Я разнял их с трудом,Михримах же совершила попытку ударить Хюррем-султан. Мне пришлось оставить их в саду,а сам ушёл в покои с Айбиге.Но это ещё не всё! Позже мы с Айбиге вышли в сад,шли вспоминая детство и вдруг мы увидели в центре сада Бали-бея и Михримах,она о чём-то  с ним говорила,а потом поцеловала его...сама...дважды.Айбиге потеряла сознание и я отнёс её во дворец,вызвав лекаря...

0

880


Вчера я оставался в гостях у Айбиге,вечером решил прогуляться,вышел и увидел как Михримах о чём-то ругалась с Айбиге,а потом ударила её по лицу,они начали драться. Михримах кричала что она Султанша и всё здесь принадлежит ей,Айбиге ответила что это принадлежит только вам,Повелитель.Я разнял их с трудом,Михримах же совершила попытку ударить Хюррем-султан. Мне пришлось оставить их в саду,а сам ушёл в покои с Айбиге.Но это ещё не всё! Позже мы с Айбиге вышли в сад,шли вспоминая детство и вдруг мы увидели в центре сада Бали-бея и Михримах,она о чём-то  с ним говорила,а потом поцеловала его...сама...дважды.Айбиге потеряла сознание и я отнёс её во дворец,вызвав лекаря...

Что же ты творишь Михримах....
в бреду
Становится плохо
я отойду

0

881

да что ж вам всем плохо то??

0

882

Я не Хюррем пыталась ударить а Мустафу.. С Хюррем уже потом разбирались

0

883

Становится плохо
Испуганно
Повелитель с вами всё хорошо??

0

884

Что же ты творишь Михримах....
я пока всё расскажу,позже прочитаешь))

Но и это ещё не всё,отец! Мою Валиде Михримах обвинила что она потакает нам с Фелиз и устраивает никях,а она против этого.Повторила слова тёти,что мама здесь никто и с ней никто не считается. Также что не допустит здесь второй Хюррем-султан,как было сказано о Фелиз. Валиде очень расстроена,она даже совершила уехать в лес и мы чудом спасли её с Хюррем-султан и Айбиге. Я бы просил вас принять все необходимые меры,это нельзя оставить безнаказанным.
поклонился и опустил голову.

0

885

Отец!
Подходит к нему и слугам кричит:
Вызовете лекаря срочно!

0

886

С волнением смотрит на происходящее...

0

887

приходит в себя 
Мустафа, сын мой...попроси всех выйти...Мы поговорим наедине.

0

888

Мустафа, сын мой...попроси всех выйти...Мы поговорим наедине.
Да,отец!

Всем:
Оставьте нас с отцом наедине!

0

889

Мустафа, сын мой...попроси всех выйти...Мы поговорим наедине.
Айбиге, тебе нельзя волноваться.Давай выйдем

0

890

после того как все вышли
Присядь рядом...Мустафа, гордость моя...я верю тебе...Я очень люблю Михримах...но последние события сбивают меня  с ног...Что же делать мне...сын...Как вразумить дочь...?

0

891

Айбиге, тебе нельзя волноваться.Давай выйдем
грустно и шёпотом:
Хюррем,я поеду к себе,очень устала и не хочу здесь оставаться пока всё останется безнаказанным.

поклонилась Повелителю.

==> дворец ББ и Айбиге.

0

892

Хюррем,я поеду к себе,очень устала и не хочу здесь оставаться пока всё останется безнаказанным.
Кивает с пониманием
===>покои Михримах

0

893

я могу вразумить её))))))

0

894

Присядь рядом...Мустафа, гордость моя...я верю тебе...Я очень люблю Михримах...но последние события сбивают меня  с ног...Что же делать мне...сын...Как вразумить дочь...?
Садится рядом
Отец,я сам не поверил бы в происходящее когда кто-нибудь мне сказал,но я был там и всё видел собственными глазами. Я тоже любил и считал Михримах своей любимой сестрой,но теперь я отказываюсь от неё.У меня более нет сестры.Она губит всех,кого я люблю- Валиде,Фелиз,Айбиге и пр.

помолчав
Отец,я вижу решение в том чтобы её выслать из дворца или срочно провести никях. Да и касательно Валиде и Айбиге,я бы оградил их от общения с Михримах.Мама была вчера в истерике,а про Айбиге я промолчу...ещё и Бали-бею досталось.

0

895

Отец,я вижу решение в том чтобы её выслать из дворца или срочно провести никях. Да и касательно Валиде и Айбиге,я бы оградил их от общения с Михримах.Мама была вчера в истерике,а про Айбиге я промолчу...ещё и Бали-бею досталось.


Я все узнаю последним...Какой же я султан, если позволил такое в собственных владениях
с поникшей головой
Мустафа...Хюррем ждет ребенка, что же будет с ней, если я отправлю дочь в ссылку?Я понимаю ты беспокоишься за Махидевран, но ты должен понять меня....

0

896

Я все узнаю последним...Какой же я султан, если позволил такое в собственных владениях
пытается приободрить
На вас слишком много дел,управление Великой Империей отнимает почти всё время,я сам узнал только вчера и ещё не навестил Фелиз...

Мустафа...Хюррем ждет ребенка, что же будет с ней, если я отправлю дочь в ссылку?Я понимаю ты беспокоишься за Махидевран, но ты должен понять меня....
Да,я знаю о беременности Хюррем-султан. Но возможно  в целях её же безопасности следует держать Михримах на расстоянии,а по желанию они смогут видится во дворце где будет жить Михримах. Я беспокоюсь о маме,вы правы,но также и о матери своего шехзаде,поймите и меня,отец. Впервые я стану отцом,я очень волнуюсь за Фелиз...

0

897


Да,я знаю о беременности Хюррем-султан. Но возможно  в целях её же безопасности следует держать Михримах на расстоянии,а по желанию они смогут видится во дворце где будет жить Михримах. Я беспокоюсь о маме,вы правы,но также и о матери своего шехзаде,поймите и меня,отец. Впервые я стану отцом,я очень волнуюсь за Фелиз...


Ты очень мудр,Мустафа...Но я боюсь навсегда потерять дочь...

0

898

Ты очень мудр,Мустафа...Но я боюсь навсегда потерять дочь...
с грустью,но твёрдо
Отец, мы её уже потеряли! Она очень изменилась,никто не узнаёт Михримах.

0

899

Отец, мы её уже потеряли! Она очень изменилась,никто не узнаёт Михримах.


обнял
Ступай Мустафа...Я благодарен тебе...Твои советы очень ценны. Мне нужно все обдумать...

0

900

Сюмбюля агу ко мне!

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно