Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана


Покои Султана

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Да, я ездил к ней во дворец, чтобы поговорить с Гюльфем.Она в порядке,Хюррем, не переживай.Тебе нужно думать только о ребенке.
Я целыми днями думаю о ребёнке.Если бы ребёнок мог говорить,сказал бы чтоб я подумала и о других
Улыбается
Как твое самочувствие?Смотри, что я тебе готовлю
Со мной всё в порядке.Это великолепное украшение.Я хочу рассказать Валиде,о своей беременности,вы не против?

0

62


Со мной всё в порядке.Это великолепное украшение.Я хочу рассказать Валиде,о своей беременности,вы не против?

Расскажи, моя радость,Валиде будет счастлива!Ты столько раз озаряла ее сердце радостью, Валиде любит своих внуков
Кстати говоря, сегодня я буду разговаривать с братом Ибрагима-Нико, я решил выдать за него Гюльфем

0

63

Кстати говоря, сегодня я буду разговаривать с братом Ибрагима-Нико, я решил выдать за него Гюльфем
Это великолепная новость,я думаю Гюльфем будет счастлива.Она заслуживает счастья.
Как хочется съездить к Хатидже........но она меня не примет
Обнимает

0

64


Это великолепная новость,я думаю Гюльфем будет счастлива.Она заслуживает счастья.

Как только все решится, мы все вместе поедем к Хатидже.

0

65

Как только все решится, мы все вместе поедем к Хатидже.
Хорошо
Что же будет когда Хатидже меня увидит........я буду чувствовать там себя лишней

0

66


Хорошо

А теперь моя радость иди к себе, отдохни.Вечером я к вам зайду, повидаю детей

0

67

А теперь моя радость иди к себе, отдохни.Вечером я к вам зайду, повидаю детей
Я пойду рассказу,Валиде,что я беременна.А потом отдохну
===>покои Валиде

0

68

Я пойду расскажу,Валиде,что я беременна.А потом отдохну

Иди,осчастливь ее

0

69

Страже:
Пошлите карету за братом Ибрагима -Паши

0

70

Повелитель
смотрит в пол
По Вашему приказу я приехал, что-то с моим дорогим братом?Умоляю, пощадите.
Кланяется

0

71

Нико написал(а):

Повелитель
смотрит в пол
По Вашему приказу я приехал, что-то с моим дорогим братом?Умоляю, пощадите.
Кланяется


А,Нико, дорогой друг, ты приехал!С Ибрагимом все в порядке - он в походе и скоро вернется с победой!
садит на диван
Нико, я хотел бы поговорить с тобой о твоей женитьбе.Я наслышен о твоих качествах, тем более ты брат самого Ибрагима-паши. Ты уже знаком с Гюльфем?

0

72

А,Нико, дорогой друг, ты приехал!С Ибрагимом все в порядке - он в походе и скоро вернется с победой!
садит на диван
Нико, я хотел бы поговорить с тобой о твоей женитьбе.Я наслышен о твоих качествах, тем более ты брат самого Ибрагима-паши. Ты уже знаком с Гюльфем?

Удивленно смотрит
Да, падишах.Это та прекрасная женщина, которая близка к Хатиже Султан.Я не достоин такого счастья,повелитель

0

73


Да, падишах.Это та прекрасная женщина, которая близка к Хатиже Султан.Я не достоин такого счастья,повелитель

Именно, я вижу ты восхищен ей.Она твоя будущая жена,Нико.Я приношу вам в дар одно из моих владений.Это прекрасный дом, в котором ваша семья будет брать свое начало.
Хлопает Нико по плечу
Иншалла, вы будете счастливы

0

74

Иншалла, вы будете счастливы
Повелитель,это честь для меня.Я буду служить Вам и Вашей семье.
кланяется
Гюльфем я сделаю счастливой, мой повелитель

0

75

Гюльфем я сделаю счастливой, мой повелитель
Хорошо!Скоро начнутся приготовления к свадьбе.Нико, пока ты можешь пожить в моем дворце.Завтра мы съездим к Хатидже,Вам с Гюльфем нужно обговорить все.

0

76

Кланяется
===>гостевые покои

0

77

==>покои Валиде

0

78

http://s1.uploads.ru/t/qGAm3.jpg
Это для тебя Хюррем.Не одной женщине мира не подойдет оно.Лишь твою красоту может подчеркнуть этот наряд.
Любуется Хюррем
Ты прекраснее всего существующего, моя любовь

0

79

Это для тебя Хюррем.Не одной женщине мира не подойдет оно.Лишь твою красоту может подчеркнуть этот наряд.Ты прекраснее всего существующего, моя любовь
Сулейман,это великолепный наряд.Спасибо тебе.Ты Повелитель моего сердца.Моя любовь будет длиться вечно.
Мило улыбается

0

80

Хюррем написал(а):

Сулейман,это великолепный наряд.Спасибо тебе.Ты Повелитель моего сердца.Моя любовь будет длиться вечно.
Мило улыбается


Улыбается Обнимает
растекся от похвал

0

81

Обнимает
Я так рада за Гюльфем.За столько лет службы вам,она обязана быть счастлива

0

82

Это для Михримах.Она уже такая большая, и такая красивая.Как ты думаешь,ей понравится?Мне хочется баловать моих королев
http://s1.uploads.ru/t/AZrY8.jpg

0

83

Это для Михримах.Она уже такая большая, и такая красивая.Как ты думаешь,ей понравится?Мне хочется баловать моих королев
Сулейман,ей обязательно появится.

0

84

Хюррем написал(а):

Обнимает
Я так рада за Гюльфем.За столько лет службы вам,она обязана быть счастлива


Хюррем, я хвалю тебя.Сегодня ты держалась очень хорошо.Я понимаю что у вас с Хатидже сейчас не лучшие отношения.Но ты настоящая султанша.Молодец.Гюльфем достойна самого лучшего.Она мудрая женщина

0

85

Хюррем, я хвалю тебя.Сегодня ты держалась очень хорошо.Я понимаю что у вас с Хатидже сейчас не лучшие отношения.Но ты настоящая султанша.Молодец.Гюльфем достойна самого лучшего.Она мудрая женщина
Я стараюсь,надеюсь у нас с Хатидже отношения наладятся.Я видела в глазах Гюльфем любовь.Они обязательно будут счастливы.Гюльфем и  Нико подходят друг другу

0

86

Хюррем написал(а):

Я стараюсь,надеюсь у нас с Хатидже отношения наладятся.Я видела в глазах Гюльфем любовь.Они обязательно будут счастливы.Гюльфем и  Нико подходят друг другу


Иншала.Хюррем, любимая, я очень устал.Иди к себе,передай браслет Михримах.Не огорчайся, но у меня много делБереги себя и детей
Целует пузичко

0

87

Иншала.Хюррем, любимая, я очень устал.Иди к себе,передай браслет Михримах.Не огорчайся, но у меня много делБереги себя и детей
Иншала.Я всё понимаю.Я обязательно передам браслет Михримах.
Целует пузичко
Мило улыбается
===>свои покои

0

88

после ухода Хюррем
Страже:
Махидевран-султан попросите ко мне

0

89

Махидевран-султан попросите ко мнеВы звали меня мой Повелитель?

0

90

Махидевран Султан написал(а):

Вы звали меня мой Повелитель?


Да,Махидевран,проходи.Как твое здоровье?Как жизнь во дворце,все ли хорошо?

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно