Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Комната для служащих гарема


Комната для служащих гарема

Сообщений 61 страница 90 из 192

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/55/cem-cema.3a/0_2e884_aefe4e20_L.jpg

0

61

зашла обратно
Фатида? Мая? Удивилась. Что вы тут делаете? Что за крики?

полконилась я здесь не останусь с этой гадиной выбежала

======>коридры

0

62

я здесь не останусь с этой гадиной
Фатида, подож... Запнулась, ибо Фатида слишком быстро выбежала. Гневно посмотрела на вторую девушку. Немедленно отвечай, что тут происходит?

0

63

Фатида, подож... Запнулась, ибо Фатида слишком быстро выбежала. Гневно посмотрела на вторую девушку. Немедленно отвечай, что тут происходит?

ничего не происходит, возомнила себя главной наложницей Шехзаде Мустафы

0

64

ничего не происходит, возомнила себя главной наложницей Шехзаде Мустафы

Она - его фаворитка и любимая женщина. Подходит ближе. Ты обязана относиться к ней с должным уважением. А не устраивать здесь скандалы! Прикрикнула. Ты - красивая гордая женщина, а ведешь себя как...Стыдно должно быть! Подошла к дверям и слегка повысила голос, чтобы Фатида услышала из коридора. Тоже самое хочу сказать и Фатиде! Девушки, я не заставляю вас подружиться, но относиться друг к другу с уважением вы должны. Я ясное объяснила?

0

65

Она - его фаворитка и любимая женщина. Подходит ближе. Ты обязана относиться к ней с должным уважением. А не устраивать здесь скандалы! Прикрикнула. Ты - красивая гордая женщина, а ведешь себя как...Стыдно должно быть! Подошла к дверям и слегка повысила голос, чтобы Фатида услышала из коридора. Тоже самое хочу сказать и Фатиде! Девушки, я не заставляю вас подружиться, но относиться друг к другу с уважением вы должны. Я ясное объяснила?

Я её терпеть не буду  крикнула

0

66

Я её терпеть не буду
Снизь тон! Не забывай, с кем разговариваешь! Прикрикнула. Подошла ближе и взяла Маю за подбородок. А если не будешь, как ты сказала, терпеть, то стоит мне сказать хоть слово, как ты вылетишь отсюда. И Шехзаде Мустафу будешь видеть только лишь во снах!

0

67

Снизь тон! Не забывай, с кем разговариваешь! Прикрикнула. Подошла ближе и взяла Маю за подбородок. А если не будешь, как ты сказала, терпеть, то стоит мне сказать хоть слово, как ты вылетишь отсюда. И Шехзаде Мустафу будешь видеть только лишь во снах!

убрала её руку с подбородка и посмотрела в глаза гордо

0

68

убрала её руку с подбородка и посмотрела в глаза гордо
Чего ты добиваешься, я не понимаю? Насмешливо посмотрела на Маю. Чтобы тебя вышвырнули отсюда?Так это можно устроить.

0

69

Зашла в комнату.
Немедленно объясните что тут происходит.

0

70

Чего ты добиваешься, я не понимаю? Насмешливо посмотрела на Маю. Чтобы тебя вышвырнули отсюда?Так это можно устроить.

Чем она лучше что вы её защищаете?
мы с ней в одинаковом положении

0

71

Немедленно объясните что тут происходит.
Кивнула Михримах в знак приветствия. Да просто наложницы у нас совсем обнаглели.

0

72

Да просто наложницы у нас совсем обнаглели.
Это не будет так продолжаться.

Подошла к Маей
Кем ты себя возомнила?

0

73

Чем она лучше что вы её защищаете?
мы с ней в одинаковом положении

Подняла бровь. Я никого не защищаю. И ты, и Фатида одинаково виноваты, спорить не буду. Но вы должны проявлять уважение друг к другу. Я не прошу вас подружиться, но хотя бы не скандальте. Вы же женщины, так ведите себя достойно!

0

74

Подняла бровь. Я никого не защищаю. И ты, и Фатида одинаково виноваты, спорить не буду. Но вы должны проявлять уважение друг к другу. Я не прошу вас подружиться, но хотя бы не скандальте. Вы же женщины, так ведите себя достойно!

скривилась в лице это не так просто как вы думаете

Кем ты себя возомнила?
смотрела не опуская головы наложницей

0

75

это не так просто как вы думаете
А ты постарайся... Насмешливо улыбнулась.

0

76

девочки только без крови)))

0

77

наложницей
влепила ей пощечину
Как вижу тебя совсем не обучили правилам поведениям.

0

78

А ты постарайся... Насмешливо улыбнулась.

ухмыльнулась и громко ПОПРОБУЮ  улыбнулась

0

79

Как вижу тебя совсем не обучили правилам поведениям.
Вскрикнула. Михримах, не стоило! Взглянула на красное пятно на щеке Маи, оставшееся от удара.

0

80

влепила ей пощечину
Как вижу тебя совсем не обучили правилам поведениям.

вы все тут любите руки распускать  улыбнулась и прикрыла щёку рукой

0

81

мне уходить сейчас надо

0

82

вы все тут любите руки распускать
Да, ты права. И получают тут такие как ты. Я смотрю наказание Махидевран Султан на тебя никак не подействовало?

0

83

ПОПРОБУЮ
Я сказала снизить тон! начала раздражаться.

вы все тут любите руки распускать
Была удивлена дерзостью девушки. Разозлилась, сделала большой шаг вперед, схватила за подбородок и резко подняла голову Маи так, чтобы она смотрела ей в глаза.  Замолчи, пока не стало хуже. Или ты совсем не боишься за свою жизнь? Я бы тебе не советовала ругаться с нами.

0

84

Да, ты права. И получают тут такие как ты. Я смотрю наказание Махидевран Султан на тебя никак не подействовало? смотрела и улыбалась

Была удивлена дерзостью девушки. Разозлилась, сделала большой шаг вперед, схватила за подбородок и резко подняла голову Маи так, чтобы она смотрела ей в глаза.  Замолчи, пока не стало хуже. Или ты совсем не боишься за свою жизнь? Я бы тебе не советовала ругаться с нами.

пытаясь вырваться
отпусти

0

85

Отпустила подбородок девушки, бросила на нее презрительный взгляд. Стыдно должно быть. сказала напоследок и поспешно скрылась за дверью.

--->> коридоры

0

86

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-2.gif

зашла и гневно на них посмотрела

0

87

Отпустила подбородок девушки, бросила на нее презрительный взгляд. Стыдно должно быть. сказала напоследок и поспешно скрылась за дверью.

отошла от неё и скривилась в лице

0

88

крикнула вышедшей дочери

ХАСАНА ВЕРНИСЬ

0

89

всё мне пора(

0

90

Обратилась к страже
Не смейте выпускать эту девушку из этой комнаты.

К Маей
Сегодня вечером ты испытаешь другое наказание. И поверь оно будет намного больнее, чем то что ты испытала с утра.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Комната для служащих гарема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно