Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД 6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Изабелла подняла глаза на Селима с виду он был очень красив. На мгновение их взгляды встретились, и девушка вновь отвела глаза, смотря теперь на дорожку

0

182

Нет. Михримах сказала что хочет рассказать все сегодня. Что же там такого случилось?
Я думаю она сама тебе расскажет

0

183

Прогулявшись по саду вновь вернулась к Хюррем, заметила Селима и Изабеллу
Селим. Я рада что ты приехал во дворец.
Перевела взгляд на Изабеллу
Добрый вечер.

0

184

Добрый вечер, Михримах Султан улыбнулась Изабелла

0

185

Добрый вечер, Михримах Султан
Как вы поживаете?

0

186

Селим. Я рада что ты приехал во дворец.
Я тоже рад тебя видеть, Михримах.
Улыбнулся.

0

187

Я тоже рад тебя видеть, Михримах.
Ты вернулся во дворец? Или потом поедешь в Эдирне?

0

188

Не очень. Меня похитили прямо из под вашей охраны..., а спасение мне дорого стоило. Дороже целого состояния, я вернулась во Францию. Но несколько дней назад меня сюда вернули. На мою беду я мало того что принцесса, еще и племянница Папы Римского и Эрцгерцога Фердинанда...один Паша узнал это и понял что я нужна Султану Сулейману для его побед

0

189

Ты вернулся во дворец? Или потом поедешь в Эдирне?
Скорее всего, что я потом снова уеду в Эдирне, я не увиделся с Мустафой и Махидевран.

0

190

Не очень. Меня похитили прямо из под вашей охраны..., а спасение мне дорого стоило. Дороже целого состояния, я вернулась во Францию. Но несколько дней назад меня сюда вернули. На мою беду я мало того что принцесса, еще и племянница Папы Римского и Эрцгерцога Фердинанда...один Паша узнал это и понял что я нужна Султану Сулейману для его побед
Я не в курсе всей этой ситуации. Думаю вам лучше обсудить это с Повелителем.

0

191

Скорее всего, что я потом снова уеду в Эдирне, я не увиделся с Мустафой и Махидевран.
Да мне тоже надо увидится будет с Мустафой.

0

192

Да мне тоже надо увидится будет с Мустафой.
Тогда отправимся вместе.
Улыбнулся.

0

193

Михримах написал(а):

Я не в курсе всей этой ситуации. Думаю вам лучше обсудить это с Повелителем.

Я думаю что он ни о чем не знает. Наверное так будет лучше. Всего сделанного не воротишь, да и я ничего уже не забуду

0

194

Тогда отправимся вместе.
Возможно. Нам еще надо будет поговорить.

Я думаю что он ни о чем не знает. Наверное так будет лучше. Всего сделанного не воротишь, да и я ничего уже не забуду
И какие же у вас планы?

0

195

Возможно. Нам еще надо будет поговорить.
Конечно, но поговорим позже.

0

196

Конечно, но поговорим позже.
Кивнула

0

197

Такие же как были. Узнать что от меня нужно. Выполнить дипломатическую миссию. И вернуться к себе домой, в тихую Францию.

0

198

Такие же как были. Узнать что от меня нужно. Выполнить дипломатическую миссию. И вернуться к себе домой, в тихую Францию.
Надеюсь ваши мечты сбудуться.

0

199

Изабелла улыбнулась Мы сами исполняем свои мечты. Ведь слава о Вашей матери докатилась и до Франции...

0

200

Михримах, я пойду. Увидимся позже.
Встал и пошел дальше по саду, вспоминая детство.

0

201

Мы сами исполняем свои мечты. Ведь слава о Вашей матери докатилась и до Франции...
У меня великая мама. Слава о ней ходит по всему миру.

Михримах, я пойду. Увидимся позже.
Конечно.

0

202

Гюляю по саду

0

203

Вай тут обо мне говорятт...А я о Марии Кюри пишу)

Присела на скамью

0

204

наверное Вы правы. Про весь мир мне трудно судить

0

205

наверное Вы правы. Про весь мир мне трудно судить
тихо
Если хотите, я помогу вам уехать.

0

206

Знаете, Михримах. Наверное пока не хочу. Потому что я должна быть здесь, для чего-то это нужно. Как знать, может быть здесь я встречу свою любовь, ведь в Европе мне этого так и не удалось...такой вот парадокс. Женихи приходили чуть ли не каждый день, а я отправляла абсолютно всех... улыбнулась девушка

0

207

Знаете, Михримах. Наверное пока не хочу. Потому что я должна быть здесь, для чего-то это нужно. Как знать, может быть здесь я встречу свою любовь, ведь в Европе мне этого так и не удалось...такой вот парадокс. Женихи приходили чуть ли не каждый день, а я отправляла абсолютно всех...
Вам уже кто то понравился? И кстати как зовут того Пашу который привез вас обратно?

0

208

Явуз-Паша. Он вроде бы новый член дивана... улыбнулась Изабелла.

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-10-03 21:37:44)

0

209

Явуз-Паша. Он вроде бы новый член дивана...
Не знаю такого.

0

210

А что касается понравился ли...я ведь никого из мужчин здесь не знаю..Только брат у Вас симпатичный, но это не возможно потому что я самая настоящая принцесса, а не какая-нибудь рабыня из гарема. Ведь все султанши оттуда

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-10-03 21:39:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно