Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД 6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Да, ты права.
Улыбнулась

Жду)

0

152

наверное Изабелла и паша не заметили Михримах, Хюррем и Акгюль Ваше Превосходительство, говорите уж пожалуйста прямо, зачем вы привезли меня туда, откуда меня уже похищали? А спасение мне дорого стоило, дороже целого состояния! Говорите уж прямо в чью постель вы хотите меня уложить, иначе бы Ваши янычары не приехали в Париж и не вынудили бы меня ехать!

0

153

Ваше Превосходительство, говорите уж пожалуйста прямо, зачем вы привезли меня туда, откуда меня уже похищали? А спасение мне дорого стоило, дороже целого состояния! Говорите уж прямо в чью постель вы хотите меня уложить, иначе бы Ваши янычары не приехали в Париж и не вынудили бы меня ехать!

Услышав эти слова, Хюррем удивилась.Подошла к Изабелле ближе
Добрый вечер!

0

154

Паша улыбнулся. Вы, здесь будете, пока это будет необходимо. А познаете вы счастье на ложе самого султана, конечно если вы покоритесь, Ваше императорское высочество. А ему покоряются все. рано или поздно.

0

155

Вы правы, все, кроме меня. Так не будет никогда. Я здесь как дипломат, а не как наложница. Я уверена если бы вашему султану нужна была бы женщина, то дядя бы ему наверняка нашел, ту которую не жалко. А я первая невеста Европы.
Изабелла улыбнулась и присела в реверансе, увидив подошедшую к ним женщину.
Добрый вечер

0

156

Увидев Хюррем Султан паша поклонился.

0

157

Добрый вечер
Позвольте узнать кто вы и зачем здесь?

0

158

Увидев Хюррем Султан паша поклонился.
Здравствуйте...Кто вы?

0

159

Я Явуз паша, новый член дивана, а это Ее Высочество, наследная принцесса Шарлина-Изабелла-Мария, де Сансе де монтелу де Пейрак и де Плеси-Бельер, герциогиня Аквитанская. Дипломат присланный ко двору Султана Сулеймана от королевских дворов Европы. Все верно? сросил он, обращаясь к Изабелле Хюррем, Султан, я бы представил Вам ее позже, когда она покорится. Мне кажется предыдущее похищение горными турками пошло ей не на пользу

0

160

Все верно тихо сказала Изабелла. Как только она услышала имя незнакомки, ей вспомнились слова Нигяр бойся Хюррем наверное потому девушка так и стояла в реверансе не разгибая спины и не показывая лицо

0

161

Я Явуз паша, новый член дивана, а это Ее Высочество, наследная принцесса Шарлина-Изабелла-Мария, де Сансе де монтелу де Пейрак и де Плеси-Бельер, герциогиня Аквитанская. Дипломат присланный ко двору Султана Сулеймана от королевских дворов Европы. Все верно?
Хюррем, Султан, я бы представил Вам ее позже, когда она покорится. Мне кажется предыдущее похищение горными турками пошло ей не на пользу

Явуз Паша, приятно познакомится
Посмотрела на Изабеллу
Похищения?Повелитель знает об этом?

0

162

И мне очень приятно
Девочки мне пора уходить(

0

163

И мне очень приятно
Улыбнулась

Пока..

0

164

Изабелла так и осталась в поклоне Полагаю что нет. Я бы не вернулась, если бы меня силой не вернули. Хотя в моей комнате так и остались мои вещи. Я так хочу забыть все что произошло здесь.
Пока

0

165

Полагаю что нет. Я бы не вернулась, если бы меня силой не вернули. Хотя в моей комнате так и остались мои вещи. Я так хочу забыть все что произошло здесь.

Хюррем взяла её за подбородок, и подняла её взгляд на себя
Силой?Кто же тебя сюда привёл силой?

0

166

Когда Хюррем взяла ее за подбородок, Изабелла постаралась взять себя в руки Простите, госпожа. Если Вам не нравится мой характер, я Постараюсь его не проявлять. Меня привезли янычары. Они ворвались в мой дворец, и угрожали убить всех, если я не подчинюсь. Пришлось возвращаться.

0

167

Простите, госпожа. Если Вам не нравится мой характер, я Постараюсь его не проявлять. Меня привезли янычары. Они ворвались в мой дворец, и угрожали убить всех, если я не подчинюсь. Пришлось возвращаться.

Присела на скамью
Присядь
Рукой показала  Изабелле место что бы присесть
Расскажи подробнее о себе

0

168

Изабелла присела на указанное ей место. Что Вам обо мне рассказать? Я принцесса, имею права на целых три престола, хотя властвую во Франции. Из всех французских мест мое любимое Аквитания, изумрудная зеленая Аквитания. Поэтому отец и отдал мне это место, с тех пор я герциогиня Аквитанская, ну или Аквитанская львица. Еще я первая невеста Европы. А так, что еще Вам рассказать. Образована, начитана, говорю на нескольких языках, умна...занимаюсь ювелирным делом, помимо правления Аквитанией...

Отредактировано Шарлина-Изабелла-Мария (2012-10-03 20:02:06)

0

169

Что Вам обо мне рассказать? Я принцесса, имею права на целых три престола, хотя властвую во Франции. Из всех французских мест мое любимое Аквитания, изумрудная зеленая Аквитания. Поэтому отец и отдал мне это место, с тех пор я герциогиня Аквитанская, ну или Аквитанская львица. Еще я первая невеста Европы. А так, что еще Вам рассказать. Образована, начитана, говорю на нескольких языках, умна...занимаюсь ювелирным делом...

Улыбнулась
Как же ты сюда попала?Кто тебя послал сюда?

0

170

А, в этом смысле? Мои дяди Папа Римский и Эрцгерцог Фердинанд. Они очень обеспокоены походами Султана Сулеймана и то что становится с захваченными им странами, и послали...меня, ведь где бессилен мужчина ничем не примечательный, там блестящая девушка всего добьется.

0

171

А, в этом смысле? Мои дяди Папа Римский и Эрцгерцог Фердинанд. Они очень обеспокоены походами Султана Сулеймана и то что становится с захваченными им странами, и послали...меня, ведь где бессилен мужчина ничем не примечательный, там блестящая девушка всего добьется.

Повелитель не меняет своих решений...И никогда не изменит

Акгюль подбежала, и села Хюррем на колени

0

172

Я все понимаю улыбнулась Изабелла, когда девочка села на колени к Хюррем У Вас красивая дочка

0

173

Я все понимаю
У Вас красивая дочка

Спасибо..Её зовут Акгюль...

0

174

Очень красивое имя. Гюль по-моему переводится как роза, а как переводится Ак? улыбнулась Изабелла

0

175

Идет по саду, видит Валиде, Акгюль и еще двух незнакомых людей.
Подходит.
Валиде..
Поцеловал руку.
Улыбнулся.
Здравствуй, моя маленькая Султанша. Как у тебя дела?

0

176

Очень красивое имя. Гюль по-моему переводится как роза, а как переводится Ак?

Ак переводится как белая...Белая роза

Валиде..
Здравствуй, моя маленькая Султанша. Как у тебя дела?

Селим...Как ты?

Акгюль обняла брата и сказала
Хорошо,а у тебя?

0

177

Селим...Как ты?
У меня тоже все хорошо, мои Султанши.
Улыбнулся и обнял сестру.
В знак приветствия кивинул девушке и снова повернулся к маме.
Валиде, как Михримах?

0

178

Очень красиво улыбнулась Изабелла.  Вскоре к ним подошел юноша, и Изабелла опустила глаза.

0

179

У меня тоже все хорошо, мои Султанши.
Валиде, как Михримах?

Улыбнулась
Михримах хорошо.Но ты не знаешь что произошло.Верно?

0

180

Михримах хорошо.Но ты не знаешь что произошло.Верно?
Нет. Михримах сказала что хочет рассказать все сегодня. Что же там такого случилось?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно