Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Хюррем Султан


Покои Хасеки Хюррем Султан

Сообщений 931 страница 954 из 954

1

http://www.formul.ru/_CATALOG_FILES/prods/s/8233.jpg

0

931

Девочки, роль Арслана играю я, чтобы никто из вас не знал что он будет делать и говорить
Теперь? Маленький Арслан вскинул маленькую бровку и отошел к Нурбану Мне это было нужно когда я был маленьким, а сейчас...сейчас уже поздно. Сейчас у меня есть мама и мне ее вполне хватает - другой или двух не нужно...поздно...ты столько лет провела в дворце, хотя могла бы быть со мной и видеть как я росту

0

932

Не смей винить меня ни в чем. Если кто и виноват в этой ситуации, то это твой отец. Амина ненавидела Селима всей душой. Не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг.

0

933

Не смей винить меня ни в чем. Если кто и виноват в этой ситуации, то это твой отец.

Амина! Следи за словами. Никто не смеет обсуждать решения Шехзаде. И тем более его в этом винить! , - Хюррем серьезно посмотрела на Амину

0

934

Арслан отошел от Амины и демонстративно потопал маленькими ножками к Нурбану. Наконец он с софы перелез на ее колени и обнял. Если она так себя ведет, то я не скажу ей ни слова Надулся Арслан Она еще и папу обвиняет, а винить должна себя

0

935

Амина посмотрела на Хюррем Не удивлена вашими словами. подумала девушка, но вежливо ответила Простите, Султанша.

0

936

Нурбану тихо сказала Милый, не надо так, ты обижаешь ее.  Она ошиблась, бывает, но не суди ее строго, узнай ее сначала,  она посмотрела на Амину Селим тоже ни в чем не виноват. Нет ни чьей вины - просто так случилось

0

937

Амина ничего не ответила ни Арслану, ни Нурбану. Она лишь обратилась к Хюррем. Султанша, мы могли бы поговорить наедине?

0

938

Султанша, мы могли бы поговорить наедине?

Хюррем кивнула Амине. Затем, посмотрев на Нурбану, произнесла
Можешь идти

0

939

конечно Валиде, спокойной ночи поклонилась она и вышла обняв сына и дочь
----) коридоры

0

940

Когда Нурбану ушла, Амина посмотрела на Хюррем. Султанша, я хочу попросить вас кое о чем. сделала небольшую паузу Я прошу вас разрешить мне жить в Конье вместе с моим сыном.

0

941

Султанша, я хочу попросить вас кое о чем.
Я прошу вас разрешить мне жить в Конье вместе с моим сыном.

Амина, я конечно все понимаю : ты скучаешь по сыну. Но нет.
Амина, ты будешь проживать в Эдирне и если Арслан захочет тебя видеть, то тебя к нему привезут.

0

942

Амина конечно же ожидала такого ответа, но решила не сдаваться Султанша, но вы же сама мать. Я не могу больше жить вдали от сына. Тем более знать, что он считает своей матерью другую женщину.

0

943

Султанша, но вы же сама мать. Я не могу больше жить вдали от сына. Тем более знать, что он считает своей матерью другую женщину.

Амина, я все понимаю. Но разрешить тебе жить в Конье не могу., - Султанша посмотрела на нее.
Амина ты сама в этом виновата, у тебя была возможность видеть сына, но ты ею не пользовалась

0

944

Амина больше не стала возражать Хюррем. Хорошо, Султанша. Я все поняла. Я могу идти?

0

945

Хорошо, Султанша. Я все поняла. Я могу идти?

Да, иди.
После ухода Амины, Султанша сразу вышла из покоев
==>покои баязида

0

946

Амина поклонилась Султанше и вышла из покоев.
====> Эдирне.

0

947

Айбиге вошла вместе с Хюррем и приказала приготовить им по хамаму. Приняв его, она решила остаться ночевать в одной из внутренних комнат сестры, чтобы не оставлять ее одну.
- Спокойной ночи, милая сестра.
После пожелания на ночь Айбиге легла в кровать и уснула.

0

948

Султанша сидела на софе и смотрела на прекрасный вид из окна, когда слуга ей тсообщил о том, что Акгюль, Нурбану и Аслан родили. Хюррем улыбнулась какая радостная весть

0

949

Повелитель решил не оповещать о своем приходе. Дверь в покои Султанши лишь тихо открылась. Хюррем, моя прекрасная Султанша. Сулейман подошел и обнял свою жену Как ты поживаешь? Надеюсь тебя ничего не беспокоит?

0

950

Султанша сидела за окно в задумчивости и не слышала, как открылась дверь. Султанша дернулась и обернулась.
- Сулейман,- Хюррем улыбнулась. - У меня всё прекрасно Повелитель, а как вы?

0

951

Когда увидел тебя, мне стало намного лучше. Сулейман улыбался, смотря на Хюррем. Ты слышала о празднике? Туда многие поехали из нашей семьи, может и нам поехать?

0

952

Хюррем нежно улыбнулась, слегка склонив голову в бок.
Да я слышала о празднике. Его устраивает Дамиан. Мне сообщили об этом. Если вы поедите, то я несомненно составлю вам компанию. Конечно , с вашего позволения.

0

953

Хюррем, конечно же я хочу чтобы ты поехала со мной. он улыбнулся и приказал приготовить карету. Когда карета была готова, Сулейман взял жену за руку и они покинули покои.

===> Дворец Дамиана, сад.

0

954

===> Дворец Дамиана, сад.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Хюррем Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно