Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Хюррем Султан


Покои Хасеки Хюррем Султан

Сообщений 901 страница 930 из 954

1

http://www.formul.ru/_CATALOG_FILES/prods/s/8233.jpg

0

901

простите меня Валиде тихо сказала Нурбану  и посмотрела сначала на Валиде, а потом куда-то вдаль но тогда какой выбор? Баязид не откажется от возможности пожить в Конье... Я боюсь он не откажется от возможности под строить Селиму западню

0

902

простите меня Валиде
но тогда какой выбор? Баязид не откажется от возможности пожить в Конье... Я боюсь он не откажется от возможности под строить Селиму западню

Я запрещу Баязиду жить в Конье. Если он меня не послушает, то послушает Повелителя.. Только тогда, последствия будут плачевными 

0

903

спасибо Вам Валиде Нурбану поцеловала ее руку и приложилась к ней лбом Спасибо вам за это дорогая Валиде.... Это важно для меня и для спокойствия нашей маленькой семьи

0

904

спасибо Вам Валиде
Спасибо вам за это дорогая Валиде.... Это важно для меня и для спокойствия нашей маленькой семьи

Хюррем взяла Нурбану за подбородок и подняла ее глаза на себя.
Не смей больше грустить.. Этим ты наносишь вред не только себе.
И будь спокойна с Баязидом я разберусь

0

905

хорошо Валиде, я больше грустить не буду улыбнулась она. Нет правда улыбнулась - очегнь искренне улыбнулась и ребенок почувствовал это - толкнув ее ножкой. оооооой толкается улыбнулась она

0

906

хорошо Валиде, я больше грустить не буду
оооооой толкается

Хюррем улыбнулась вот видишь, ему тоже очень нравится, когда ты улыбаешься. Теперь сделай вывод : когда ты улыбаешься, ему это нравится

0

907

От слов Валиде Нурбану вполне искренне засмеялась и ребенок стал пинать ее ножками в живот ой ой ой Нурбану не понимала - искренне не понимала чем занимается ее ребенок - словно качается на карусели

0

908

ой ой ой

Хюррем улыбнулась
Присядь. Хюррем присела на софу, указав место рядом
Нурбану точно всё хорошо?

0

909

кажется ребенок решил покататься на карусели смеясь объяснила Нурбану Он толкается я не знаю как....может хочет что-то сказать, потому что рожать мне рано - только пятый месяц

0

910

кажется ребенок решил покататься на карусели
Он толкается я не знаю как....может хочет что-то сказать, потому что рожать мне рано - только пятый месяц

Султанша улыбнулась, - ну думаю, он хочет сказать, чтобы мама не грустила и думала о хорошем

0

911

Распахнулись двери и в них вошел Арслан и служанка, несшая Шах Гурбан Долго жить будете, мы недавно о вас говорили... Зачем вы приехали из Коньи? с интересом спросила Нурбану
Соскучились, мамочка улыбнулся Арслан
Милые мои, садитесь к нам прошелестела Нурбану

0

912

Султанша посмотрела на детей.
Вот теперь Айнур и Амадео будет с кем играть, - улыбнувшись, посмотрела на Нурбану. Хюррем взяла на руки Шах и посмотрела на нее. Она так похожа на тебя и на Селима

0

913

Девушка подошла к покоям, у которых стояли две служанки. Передайте Султанше о моем приходе. сказала она и ожидала, когда двери откроются.

0

914

она копия Селима,  но только глаза мои, и характер... Но внешне копия Селима. Вот вот будет с кем улыбнулась Нурбану
Мама, а где дядя? спросил Арслан и... Чтобы уберечь детей Нурбану сказала
Вы увидете его позже.... Он сейчас занят.... А потом может по неотложным делам уехать

0

915

Вошел охранник и доложил, что пришла Амина. Султанша увидивилась и приказала ее впустить
Султанша посомтрела на Нурбану и, отдав ребенка служанке, встала с софы

0

916

Перед Аминой открылись двери и она вошла в покои. Султанша  с улыбкой произнесла девушка и поклонилась Хюррем. Потом она посмотрела на Нурбану и довольно вежливо поприветствовала её Здравствуй

0

917

Нурбану тихо и мирно играла с детьми и не заметила встревоженного взгляда Валиде, напротив она была весела и играла с ними в какую-то интересную игру, и она и дети смеялись и радовались. Открылись двери иНурбану увидела Амину Здравствуй поздоровалась она, с ней поздоровались и дети

Отредактировано Нурбану Хасеки Султан (2013-09-19 18:59:27)

0

918

Султанша

Здравствуй, Амина , - Султанша  подошла к Амине.
Что случилось? Почему ты приехала?

0

919

Что случилось? Почему ты приехала?
Ничего не случилось, Султанша. так же с улыбкой произнесла Амина Я приехала просто увидиться с вами. Ведь мы давно не виделись. Как вы поживаете?

0

920

Ничего не случилось, Султанша.
Я приехала просто увидиться с вами. Ведь мы давно не виделись. Как вы поживаете?

У меня все хорошо, Амина.  , - Султанша посмотрела на Амину.
Но насколько мне было известно ты должна находиться во дворце Топкапы

0

921

У меня все хорошо, Амина.  , - Султанша посмотрела на Амину.
Но насколько мне было известно ты должна находиться во дворце Топкапы

Да, верно. С некоторых пор я живу в старом дворце. Но мне можно иногда выезжать, чтобы увидиться с сыном.

0

922

Арслан посмотрел на Нурбану и удивленно посмотрел на нее Все так как я тебе говорила, это твоя мама...обними ее, ей будет приятно Но Арслан не двигался, он не понимал что ему делать, ведь Амины никогда не было рядом когда он рос

0

923

Да, верно. С некоторых пор я живу в старом дворце. Но мне можно иногда выезжать, чтобы увидиться с сыном.

Ну, хорошо. Как тебе живется в старом дворце?.
Султанша посмотрела на Арслана. Иди сюда, Арслан

0

924

Ну, хорошо. Как тебе живется в старом дворце?.
Всё хорошо, Султанша. Конечно же Амина соврала, но кому то жаловаться она не привыкла. Когда Арслан подошел, девушка обняла его Мой сыночек, ты уже так вырос.

0

925

Сослан подошел к бабушке и обнял ее. Он боялся идти к незнакомой женщине и обнимать ее, даже если об этом просила мама, которая всегда сидела рядом с ним - ночью, когда болеет когда не спит

0

926

Султашна посмотрела на Арслана и прошептала ему милый, не бойся. Это твоя мама, а затем перепевала взгляд на Амину.

0

927

Нурбану кивнула Арслану и спустя несколько минут он все-таки обнял маму. мама... Мама сказал он ей и Нурбану счастливо улыбнулась глядя на эту картину мама, а почему ты не приезжала? Никогда? Ни разу

0

928

мама, а почему ты не приезжала? Никогда? Ни разу
улыбнулась
У меня не было возможности, сынок. Но теперь всё подругому, смотри я здесь. Я никогда не уеду от тебя.

0

929

но тебя не было когда я рос, когда не спал ночами, когда я болел вздохнул Арслан и возможность у тебя была, желания не было....мама мне говорила что ты занята, что любишь.... Но я устал это слышать.... Я не видел тебя..я не знал чем ты жила

Нурбану посмотрела на это и тихо сказала Арслан, львенок мой, наш пожалуйста.... Не злись, она тоже твоя мама.... У тебя две мамы.... Просто узнай ее получше и она не будет казаться тебе чужой

Отредактировано Нурбану Хасеки Султан (2013-09-19 19:52:02)

0

930

Услышав слова Нурбану про нашего сына, Амина не на шутку разозлилась. Но при Хюррем она не собиралась показывать своих эмоций, поэтому просто улыбнулась Арслан, ты не в праве судить меня. Ты не знаешь обо всех обстоятельств. Но я люблю тебя и теперь всегда буду рядом.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Хюррем Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно