Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Хюррем Султан


Покои Хасеки Хюррем Султан

Сообщений 871 страница 900 из 954

1

http://www.formul.ru/_CATALOG_FILES/prods/s/8233.jpg

0

871

[b]несколько минут назад вы сказали что Баязид несчастлив и вы зря позволили мне и Селиму пожениться...всего несколько минут назад. Сейчас же вы говорите что готовы защитить меня....увы не бывает так - пока Баязид не отомстит всем по-крупному никому не будет спокойствия[/b]

0

872

несколько минут назад вы сказали что Баязид несчастлив и вы зря позволили мне и Селиму пожениться...всего несколько минут назад. Сейчас же вы говорите что готовы защитить меня....увы не бывает так - пока Баязид не отомстит всем по-крупному никому не будет спокойствия

Я сказала, что не позволю своему сыну совершить глупость! И если бы я знала, что всё может так произойти, то была бы против вашего развода.

0

873

Я не могу вам помочь тихо сказала Нурбану Нл скажу одно, я не позволю чтобы что-то случилось с Селимом даже если это будет стоить мне жизни, все будет хорошо. Вы простите меня, что я добавила вам проблем

0

874

Я не могу вам помочь
Нл скажу одно, я не позволю чтобы что-то случилось с Селимом даже если это будет стоить мне жизни, все будет хорошо. Вы простите меня, что я добавила вам проблем

Нет, не добавила.. У меня и без тебя проблем достаточно., - Султанша  посмотрела на Нурбану.
А ты его и правда любишь.. сильно, раз готова жизнь свою отдать 

0

875

[b][b]И отдам если придется[/b][/b] тихо сказала Нурбаму Для меня власть султанат даже этот мир не имеют значения. Не нужен мне целый мир если рядом не будет его

0

876

И отдам если придется
Для меня власть султанат даже этот мир не имеют значения. Не нужен мне целый мир если рядом не будет его

Ты по - настоящему любишь Селима. Только вот о Баязиде ты говорила точно так же.

0

877

Но я и делала Валиде вздохнула Нурбану Я дважды рисковала жизнью лишь бы вытащить его из передряг....я упросила Эдмона и Акгюль молчать чтобы не навлекать на него позор перед повелителем....но что я видела кроме смеха над собой - смешно когда королева и принцесса унижается перед всеми своими знакомыми лишь бы спасти мужа. Единственное о чем я не жалею это о том что отказалась от короны, титулов, прошлого ради Селима.... Он стоит этого

0

878

Но я и делала Валиде
Я дважды рисковала жизнью лишь бы вытащить его из передряг....я упросила Эдмона и Акгюль молчать чтобы не навлекать на него позор перед повелителем....но что я видела кроме смеха над собой - смешно когда королева и принцесса унижается перед всеми своими знакомыми лишь бы спасти мужа. Единственное о чем я не жалею это о том что отказалась от короны, титулов, прошлого ради Селима.... Он стоит этого

Хюррем внимательно посмотрела на нее
Да, ради Селима ты отказалась от всего. Знаешь, мне даже лестно, что ради моего сына ты отказалась от всего.

0

879

А вы говорите что я только говорила вздохнула Нурбану У меня не было выбора...если бы он был я бы попыталась сохранить и то и другое, но у меня его не было.... Но в тот момент ничего не имело значение....ничего кроме жизни Селима, я не была уверена что довезу его до берегов империи...я не была уверена что даже вытащу его с того проклятого корабля

0

880

А вы говорите что я только говорила
У меня не было выбора...если бы он был я бы попыталась сохранить и то и другое, но у меня его не было.... Но в тот момент ничего не имело значение....ничего кроме жизни Селима, я не была уверена что довезу его до берегов империи...я не была уверена что даже вытащу его с того проклятого корабля

Но все - таки вытащила. , - Хюррем слегка улыбнулась.
Сын с тобой счастлив, и Баязид найдет другую девушку.

0

881

если я поняла правильно, то уже нашел слегка улыбнулась Нурбану правда у нее есть маленький недостаток - слишком напоминает меня... Француженка, внешне похожа на молодую меня, еще и Шарлен... У меня первым именем было Шарлина - Шарлина-Изабелла-Мария

0

882

если я поняла правильно, то уже нашел
правда у нее есть маленький недостаток - слишком напоминает меня... Француженка, внешне похожа на молодую меня, еще и Шарлен... У меня первым именем было Шарлина - Шарлина-Изабелла-Мария

Ну почему же это недостаток? Думаю, для Баязида это совсем не недостаток.  - улыбнулась.
Может так он забудет о тебе и успокоится.

0

883

валиде, вы не представляете как я на это надеюсь...что он о нас с Селимом просто забудет....нет больше принцессы, королевы... Нет больше Шарлины-Изабеллы-Марии... Уже много лет нет, есть лишь Нурбану Султан - Хасеки Шехзаде Селима

0

884

валиде, вы не представляете как я на это надеюсь...что он о нас с Селимом просто забудет....нет больше принцессы, королевы... Нет больше Шарлины-Изабеллы-Марии... Уже много лет нет, есть лишь Нурбану Султан - Хасеки Шехзаде Селима

Почему же не представляю? Очень даже представляю. , - посмотрела на нее.
Как твои детки? Где они сейчас?

0

885

в Конье вместе со служанками. А Арабель вернулась во Францию.... У них с Михримах возникло маленькое непонимание... А дети нормально, здоровы и ничего не знают, мне написали что только Арслан просит меня, обычно я ему читала сказки... А так все хорошоъ

0

886

в Конье вместе со служанками. А Арабель вернулась во Францию.... У них с Михримах возникло маленькое непонимание... А дети нормально, здоровы и ничего не знают, мне написали что только Арслан просит меня, обычно я ему читала сказки... А так все хорошоъ

Почему - то у всех недопонимание с моей дочерью. Вижу вы с Арсланом нашли общий язык, учитывая, что он не видит свою мать совсем

это свершилось ! Ну наконец то Арслан.. буква "р" все меняет http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

887

мы давно нашли с ним общий язык улыбнулась Нурбану но чтобы все было честно по отношению к Амине, он знает что у него две мамы... Он мог видеть, до тех пор как Амина не поехала к Мустафе с желанием забрать сына, но она не приехала из Эдирне.... Ни разу...

0

888

мы давно нашли с ним общий язык
но чтобы все было честно по отношению к Амине, он знает что у него две мамы... Он мог видеть, до тех пор как Амина не поехала к Мустафе с желанием забрать сына, но она не приехала из Эдирне.... Ни разу...

Не приехала? Про сына она, кажется , забыла. Арслан не спрашивает о Амине?

0

889

раньше спрашивал, но уже нет вздохнула Нурбану Теперь он называет меня мамой и протягивает руки ко мне, а раньше - называл тетей и... Сложно было установить контакт, но вме-таки не невозможно

0

890

раньше спрашивал, но уже нет 
Теперь он называет меня мамой и протягивает руки ко мне, а раньше - называл тетей и... Сложно было установить контакт, но вме-таки не невозможно

Ты заменила ему мать,- улыбнулась. Поэтому он и не интерисуется Аминой. Думаю, он забыл о матери

0

891

я привязалась к нему улыбнулась Нурбану Он мне как сын... Точно также как и Эстель, которую сейчас воспитывает Атенаис... Так получилось...надеюсь только что она не решит поставить власть выше интересов своего сына

0

892

я привязалась к нему
Он мне как сын... Точно также как и Эстель, которую сейчас воспитывает Атенаис... Так получилось...надеюсь только что она не решит поставить власть выше интересов своего сына

Привязываешься к детям рано или поздно. И они к тебе привязываются.

0

893

Я не знаю что будет дальше вздохнула Нурбану Счастье так хрупко, что любым неосторожным движением его можно разбить....Амина, Баязид...Михримах.... Махидевран Еще и Мустафа... Незнаю я с какой стороны ждать очередные проблемы

0

894

Я не знаю что будет дальше
Счастье так хрупко, что любым неосторожным движением его можно разбить....Амина, Баязид...Михримах.... Махидевран Еще и Мустафа... Незнаю я с какой стороны ждать очередные проблемы

Все будет хорошо. Ты не переживай, тебе нельзя. Пока можешь быть спокойна Мустафа и Михримах в Манисе.

0

895

махидевран в Италии... А Баязид собирается жить в моем дворце...и здесь он я так подазреваю до того момента, пока мы с Селимом не вернемся в Конью.... Я не переживаю это нормальное состояние

0

896

махидевран в Италии... А Баязид собирается жить в моем дворце...и здесь он я так подазреваю до того момента, пока мы с Селимом не вернемся в Конью.... Я не переживаю это нормальное состояние

С чего это вдруг он собирается жить в Конье? Это санджак Селима, и Баязид не имеет никакого отношения к нему

0

897

он сам так сказал спокойно сказала Нурбану Мехмет и Аслан живут у нас, собственного дворца у Баязида больше нет, там живут Акгюль и Эдмон и тепрь он собирается жить с нами

0

898

он сам так сказал
Мехмет и Аслан живут у нас, собственного дворца у Баязида больше нет, там живут Акгюль и Эдмон и тепрь он собирается жить с нами

Нет, так не пойдет.. в конце концов, дворец в Эдирне пустует. Он поедет туда.. в Конье ему делать нечего. У него будет выбор, Султанша посмотрела на Нурбану

0

899

Валиде.... Вы же мать ....если вы скажете повелителю что Баязид не управляет своим санджаком, повелитель разгневается на всех, и на меня в том числе, потому что я им управляла столько лет вместо него и от его имени...Повелитель разгневается... Не надо - пусть просто уезжает в Эдирне, пусть....попросите Првелителя поменять ему Санджак с Анталии на Эдирне....хотите я прикажу из Коньи привезти бумаги, которые касались бы Анталии... Вы скажите что просматривали их.... Проверяли....словно он правил...

0

900

Валиде.... Вы же мать ....если вы скажете повелителю что Баязид не управляет своим санджаком, повелитель разгневается на всех, и на меня в том числе, потому что я им управляла столько лет вместо него и от его имени...Повелитель разгневается... Не надо - пусть просто уезжает в Эдирне, пусть....попросите Првелителя поменять ему Санджак с Анталии на Эдирне....хотите я прикажу из Коньи привезти бумаги, которые касались бы Анталии... Вы скажите что просматривали их.... Проверяли....словно он правил...

Я не собираюсь говорить Повелителю, что Баязид не управляет санджаком.. Зачем мне делать хуже своему же сыну?Насчет смены санджака я подумаю, это вполне хорошая идея.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хасеки Хюррем Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно