Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 721 страница 750 из 767

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/add515b73cd4c2cbbcbe3c499f9853f5_zps4416586c.jpg

0

721

Их визит был неожиданным. Селим посмотрел на них в недоумении

дядя, ты нам нужен кричали дети

- Что? Что такое????Говорите по одному только, ведь не разберу, чего вы от меня хотите.

Встал и подошел к ним

Отредактировано Селим (2013-05-01 16:55:22)

0

722

мы были у повелителя, он хочет чтобы мы приняли ислам, но кто будет наследовать испанский трон после мамы? Эстель незаконнорожденная, кому достанется корона?

0

723

Ну а вы сами хотите принять нашу веру?? серьезно спросил

0

724

нет не хотим сказали дети мы хотим лишь быть с мамой

0

725

- И что же я могу вам сказать? Все решаете вы....и ваша мама. Все будет хорошо с вами!

0

726

если мы примем Ислам, повелитель выделит нам и маме дворец, мы будем жить все вместе, но кому все достанется... Кроме Эстель некому, а она маленькая
В комнату вошла Изабелла Не хороните мать раньше времени улыбнулась она
мама подумай, его жена станет мстить за развод, за свои мечты, за то что может лишь видеть сына

0

727

- Значит пусть Арабель унаследует. А Эстель станет мусульманкой, так же как и Ашиль.

Вздохнул - Я окончательно решил развестись. И так как Повелитель не имеет ничего против...то...это только дело времени

мама подумай, его жена станет мстить за развод, за свои мечты, за то что может лишь видеть сына

осмотрел всех
- Чья жена?Моя? Почему она должна мстить? Вся ее власть пока она со мной! Да и она не посмеет ничего сделать. Ведь и вовсе сына лишиться

0

728

Селим, ты не способен на жестокость... Она мать, точно также как и я. И о Эстель не стоит вопрос, не она волнует повелителя, а Ари, я незнаю что сказаться что решить, тихо сказала Изабелла дети обняли маму, они тоже не знали....

0

729

Селим, ты не способен на жестокость...

- Разве? Хочешь сказать я поступаю мягко, если хочу развестись с Аминой?


дети обняли маму, они тоже не знали....

- Повелителю выгодно, чтоб на престол взошла мусульманка...и тем самым страна увеличилась......вот почему он так решил, я так думаю. Конечно, будут бунты...если мусульманка станет королевой. Ну а так вам решать пожал плечами.
хотя я за мусульманство

0

730

Султанша решила не откладывать разговор с сыном и сразу после приезда направилась к нему. Войдя в покои, Султанша увидела Изабеллу, Арабель и Ашиля. Селим, лев мой подошла к нему как ты?

0

731

Повернулся на голос
- Валиде подошел и поцеловал ее руку. - Слава Аллаху все хорошо улыбнулся
- А Вы как? Как Ваше здравие? пригласил присесть и сам сел возле нее
- Может хотите кушать, Валиде? мягко спросил

0

732

- Валиде подошел и поцеловал ее руку. - Слава Аллаху все хорошо улыбнулся
- А Вы как? Как Ваше здравие? пригласил присесть и сам сел возле нее
- Может хотите кушать, Валиде? мягко спросил

Со мной тоже все хорошо взяла сына за руку нет, Селим я не голодна
Я бы хотела с тобой поговорить... наедине

0

733

Со мной тоже все хорошо взяла сына за руку нет, Селим я не голодна
Я бы хотела с тобой поговорить... наедине

- Дай Всевышний, так будет и дальше.
Когда мать взяла его за руку и ответила он встревожился - Точно все хорошо? Пошли в сад?

0

734

Дай Всевышний, так будет и дальше.
Когда мать взяла его за руку и ответила он встревожился - Точно все хорошо? Пошли в сад?

Все хорошо. Пойдем встала и , улыбнувшись Арабель и Ашилю вышла
==>сад

0

735

Кивнул и пошел вслед за ней
===›сад

0

736

Как только они ушли Изабелла  обняла детей мы обязательно найдем выход тихо сказала она обняв детей
-----> покои Баязида

0

737

Наконец Селим приехал. Ему нужно было окончить все дела с бумагами. Но, конечно сейчас ему было не до этого. Он вспомнил, что Изабелла поехала в порт и решил и самому туда поехать. Ведь мужчина помогал в какой-то мере в этом деле
====›море

0

738

Селим приехал и сразу лег спать. Ведь долгая дорога и принятия сложных решений давали о себе знать.....
На следующее утро Шехзаде проснулся полным сил и энергии. Переодевшись и покушав, он сел за стол и и открыл книгу Д. Боккаччо "Декамерон". Так как Селим знал как и итальянский, так и латынь, ему было легко, понятно и интересно читать эти новеллы

0

739

Акгюль постучала и вошла в покои
Селим, не помешала?

0

740

Селим отложил книжку в сторону и бросил взгляд на Акгюль
- Нет, проходи указал ей на место напротив себя

0

741

- Нет, проходи

Я хотела поговорить.. но не здесь. Давай устроим небольшую прогулку на лошадях

0

742

Вздохнул и встал
- Ну что же, давай!
- Стража! когда стражник вошел Селим приказал - Приготовьте двоих коней живо!
Слуга быстро улетучился исполнять приказ.
- Пошли в сад.
=====›сад

0

743

Пошли в сад.

Пошли. улыбнулась и пошла вслед за братом

0

744

Селим вернулся в покои, переоделся, и поехал в порт
-----------›порт

0

745

Селим пришел в комнату и сел на диванчик. Он размышлял как поступить и что предпринять. Мужчина встал и достал вина. Он пил еще и еще, не осознавая, что вредит этим же себе; не осознавая, что перешел свою грань.  Селим считал себя во всем виновным...что не остановил ее, не придумал что-то.
После выпитого он как-то, с трудом, лег спать....
На следующие утро парню не полегчало морально...лишь болела голова....Слуг не было, так как он еще вчера выгнал их со своих покоев.
Селим добрался до вина и опять продолжил пить....он выпил очень много и был очень буйным. Поэтому перевернул что-то со столика и сам столик рукой. Наверное этот грохот было очень слышно в дворце

0

746

Эдмон шел на шум и пришел к его источнику - к пьяному Селиму Селим, что с тобой? Ты что?

0

747

Его язык заплетался, но он что-то начал говорить - Со мной? А что со мной? Вроде ничего. Селим осмотрел себя и утвердительно сказал - Действительно ничего! .....Может ты хочешь выпить?  Он немного пошатывался и забавно, как свойственно пьяному, говорил

0

748

наливай, сказал Эдмон пить в одиночку это к алкоголизму, а вот вдвоем уже психотерапия. Расскажи что случилось

0

749

Селим щедро налил ему вина.
- Что рассказывать, Эдмон? Нечего

0

750

Эдмон выпил бокал дай угадаю, Изабелла? спросил он, переживаешь ее отъезд? Она обещала вернуться, но вернется не раньше чем через год. Причина тому есть. Я бы не говорил если бы не видел что ты без нее не можешь

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно