Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 691 страница 720 из 767

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/add515b73cd4c2cbbcbe3c499f9853f5_zps4416586c.jpg

0

691

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif

Ну что, маленькая пьяница, пойдем
Девушка засмеялась и руками обхватила шею Эдмона
Пойдеееем... ик

0

692

хватит тихо сказала Изабелла Плевать мне на платье. Вредно для здоровья столько пить! Тем более вы оба совершаете грех - это запрещено. У вас это запрещено... А Вы оба? В вашей семье мне отвели место рабыни. Хорошо. Но если вы Шехзаде и Султанша нарушаете свои же законы. То... почти сорвалась на крик Изабелла
Эдмон кивнул Селиму и унес ее в покои
-----> комната Эдмона и Акгюль

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-04-25 23:09:25)

0

693

====> комната Эдмона и Акгюль

0

694

Эти двое уже ушли.
Селим никогда не видел Изабеллу настолько злой. Он внимательно выслушал ее но остановил, не дав договорить положив пальцы  на ее губы
- Успокойся

0

695

просто я беспокоюсь за тебя уже тихо сказала Изабелла поцеловав его пальцы и за Акгюль. Совершенно не нужно чтобы об этом кто-то узнал. Это не пойдет вам на пользу

0

696

- Не беспокойся...все будет хорошо! уверенно произнес и крепко обнял Изабеллу 
- Мне так тяжело постоянно сдерживать себя! Ты даже не представляешь! Отпустил ее с объятий и подошел к шкафу. Достал из него кувшин, а также нашел случайно  изящные бокалы
- Давай проведем этот вечер хорошо....только тебе нужно переодеться посмотрел на ее платье и улыбнулся

Отредактировано Селим (2013-04-25 23:22:52)

0

697

Изабелла вздохнула Ты Шехзаде, а я рабыня и этого не изменить никакому вину. В моей спальне мне Махидевран объяснила все очень доходчиво  с этими словами Изабелла задрала рукав Как прикажете она вышла и через несколько минут вернулась
http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/e9552c292a0285f4683791fd1ed2c9e4_zpsea0a45d2.jpg

0

698

Селим схватил ее за руку и пронзая насквозь, посмотрел в глаза

- НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ! Главное, что все остальные и я знают твое истинное  место !

После этих слов он отпустил ее руку и дал ей выйти переодеться. Когда она вошла, даже его пьяные глаза видели, что она неподражаема. Мужчина невольно осмотрел ее и, улыбнувшись, сказал:

- Ты прекрасна!!!..

Он пригласил ее сесть на диван и поставил перед ней бокал. А сам начал наливать в него вино.

- Запомни еще раз: ты не рабыня! Для меня ты вообще самая добрая, красивая, умная, милая женщина. У тебя не только внешняя красота, но и внутренняя. Для меня ты- все : луна, небо, солнце. Ты мой воздух...и я не смогу дышать без тебя!

Селим  вдохнул и отпил немного вина. Он только что сказал ей все, что думал...тем самым надеясь достучаться до ее сердца. Она же не рабыня...она КОРОЛЕВА!

Отредактировано Селим (2013-04-26 07:17:24)

0

699

Изабелла ничего не сказала, она залпом осушила бокал вина. Багровая жидкость приятным теплом растекалась по телу ты не представляешь как я устала сдерживаться. Как устала игратьсдержанно отношение к тебе

0

700

- Почему же не представляю.....еще как ! Мне так порой тебя не хватает...  признался Селим.
-Но я тебя не отпущу..... и добавил -...Никогда не отпущу !!!

0

701

рано или поздно будешь должен тихо сказала Изабелла. закон....у вас есть закон

0

702

- Не думай о плохом ,Изабелла! Живи не завтрашним днем, а сегодняшним ! улыбнулся и долил ей вина

- Я тебя очень боюсь потерять,родная! и сам выпил очередной бокал

0

703

наверное тебе уже хватит улыбнулась Изабелла выпивая бокал и [b]я боюсь тебя потерять...[/b]

0

704

- Не бойся......я и так стараюсь себя контролировать....я не хочу причинить тебе боль!
Обнял Изабеллу одной рукой

0

705

Ты не можешь причинить мне боль - улыбнулась изабелла

0

706

- Ты в этом так уверена? Я ведь мужчина, а ты -  женщина.....Мне тааак тяжело сдерживать себя
Он провел по ее щеке свободной рукой и постарался  улыбнуться

Отредактировано Селим (2013-04-26 22:23:50)

0

707

не вижу проблемы тихо сказала Изабелла совершала ли она глупость - безусловно. Ее оправдовала лишь любовь.

0

708

Сначала Селим очень удивился такому ответу Изабеллы. Ну это еще очень мягко сказано...он был в шоке.
Неужели ты готова?!...

Теперь у них был выбор : сейчас предаться наслаждению и потом, возможно будет мучить совесть или подождать. Но они уже давно не могли ждать.....Ведь прошло слишком много времени...и вино придавало им смелости.

Он ничего не ответил ..... слова тут были лишними. Ведь чувствовал ,как  они  отдадутся желанию. Внутри него все закипало и Селим ,обняв ее обеими руками поцеловал со всей любовью  и страстью. Мужчина повалил ее на диван, а сам опершись руками , повис над ней. Потом Селим стал целовать ее шелковую шейку, при этом легонько покусывая.
При этом он освободил одну свою руку и начал гладить грудь Изабеллы, развязывая корсет   

- Я тебя люблю! -  прошептал он......но в душе разрывался от сомнений. Ведь если любит, значит не должен дать никому в обиду....даже себе!

Отредактировано Селим (2013-04-26 23:33:10)

0

709

Изабелла улыбнулась. Думала она ли в тот момент - вряд ли. Она просто хотела стать счастливой - хотя бы на одну ночь. Она стала помогать Селиму расстегивать ее корсет. Затем Изабелла обняла Селима за шею и прильнула губами к его губам. Она смело раздевала его. Она уже ничего не боялась. Селим, милый мой. Все, что я прошу – это одна ночь. Одна ночь с тобой, любимый, а там - гори все синим пламенем. Люби меня хотя бы этой ночью. Тихо прошелестела она

0

710

Через какое-то время этих страстных поцелуев они оба были раздеты, но на диване было совсем мало места ...поэтому Селим взял любимую на руки и перенес на кровать,  при этом также не отрываясь от нее губами.

Селим, милый мой. Все, что я прошу – это одна ночь. Одна ночь с тобой, любимый, а там - гори все синим пламенем. Люби меня хотя бы этой ночью.

Ну что же? Просьба девушки - закон, - подумал он

- Дорогая, тогда давай не будем думать о завтрашнем дне! тихо ответил  Селим.

        Сильные руки обхватили ее тоненький стан, и он аккуратно подложил ее под себя. Он гладил ее нежное тело, старался как можно нежнее, но в его теле кипела кровь. Селим  еле держал себя в руках, ведь  хотел ее как никогда раньше. Его ладонь быстро скользила по плавным изгибам женского тела. Ведь мужчина  хотел прочувствовать каждый ее сантиметр; каждую клеточку ее тела.

       Его язык ласкал ее грудь слегка покусывая соски и уже двумя руками прижимал ее поближе к себе соприкасаясь своим интимным местом с ее.  Селим хотел дать ей больше своей любви и страсти ведь она - самое дорогое, что у него есть!

0

711

Она ответила на поцелуй. Ощущение теплого мужского тела вызывало в ней соответствующее напряжение, ее руки заскользили по плавным изгибам тела Селима. Они оказались в кровати. Она не смотрела на него, ее глаза были закрыты, но она вела свою партию безошибочно, даря ему наслаждение каждым прикосновением, каждым поцелуем. Селим в совершенстве владел собой и вошел в нее в тот момент, когда она была более всего готова принять его. Изабелла обвила руками его шею, прижимаясь к нему всем телом, подаваясь навстречу его движениям. С каждым толчком в ней все выше поднималась волна, наконец наступил миг освобождения, словно лопнула натягиваемая струна, удерживающая ее, и она почувствовала, как блаженство затопило ее.
Селим же с короткими выдохами продолжавший движения, остановился с тихим стоном, перекатился и расслабленно лег рядом. Изабелла уснула у него на плече.

0

712

Селим обнял ее и начал проникать в нее, заставляя ее кричать. Изабелла сильно вцепилась в него руками, еще больше распаляя его. Возможно, их было слышно и в коридоре, но в тот момент они думали яяявно не о том. Эти двое просто наслаждались друг другом. Ведь теперь не только их сердца, но и тела были вместе.
Мужчина почувствовал, как Изабелла была уже на грани и в один момент волны наслаждения захватили ее. Видя все это и сам Селим достиг блаженства и обессилено лег возле нее. Обняв Изабеллу покрепче он тоже заснул..

На утро он проснулся первым. Сначала, после выпитого вина ему показалось что это сон, но открыв глаза и увидев возле себя обнаженную девушку понял, что это - реальность. Селим улыбнулся и встал тихонько-тихонько, дабы не разбудить ее. Так же тихо оделся  и вышел в коридор. Там он встретил слугу, и приказал приготовить хаммам; а сам вернулся и сел за стол, разбираясь с документами.

0

713

Наконец проснулась и Изабелла и медленно стала одеваться Вот сегодня по-настоящему доброе утро улыбнулась она

0

714

Радостно посмотрел на нее
- Конечно, соня. Кстати, я приказал готовить хаммам.....и я думаю что он уже готов
отложил все свои бумаг и откинулся в кресле

0

715

Зашел слуга и оповестил Селима и Изабеллу о приезде Повелителя.

0

716

Изабелла оделась и уже хотела что-то сказать, но не успела. Пошел слуга и оповестил о приходе султана. Изабелла взяла документы из порта и села в кресло нам нужно спуститься в сад улыбнулась она

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-04-28 20:22:02)

0

717

- Пошли дорогая шепнул он ей и вышел
=====›сад

0

718

Изабелла отправилась вместе с Селимом
--------> сад

0

719

Селим проснулся не в очень хорошем настроении и сел за стол.

0

720

Дети вбежали в покои Селима, Изабелла бежала вслед за ними
дядя, ты нам нужен кричали дети

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно