Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 661 страница 690 из 767

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/add515b73cd4c2cbbcbe3c499f9853f5_zps4416586c.jpg

0

661

Акгюль медленно опустила документы ниже и показались ее глазки, а затем и всю лицо.
Тут, а ты не ожидал улыбнулась Где ты был?

Вдохнул побольше воздуха
- А я должен отчитываться ? сказал немного серьезно
- Я ездил к Хатидже Султан в гости он все же улыбнулся
Внимательно посмотрел на сестру
- Ну а ты что вычитала?

0

662

Посмотрела на серьезное лицо брата и улыбнулась
тебе не идет быть серьезным. А отчитываться ты передо мной не должен, просто мне интересно,  где ты был
Положила бумаги на стол, все так же продолжала сидеть за его столом. Взяла в руки статуэтку с его стола и рассматривала ее
да так, ничего особенного не вычитала

0

663

Посмотрела на серьезное лицо брата и улыбнулась
тебе не идет быть серьезным. А отчитываться ты передо мной не должен, просто мне интересно,  где ты был

Улыбнулся в ответ и ответил:
- Почему не идет? Ну что же, я думаю умерил твой интерес
облегченно после долгой дороги сел на диванчик

Положила бумаги на стол, все так же продолжала сидеть за его столом. Взяла в руки статуэтку с его стола и рассматривала ее
да так, ничего особенного не вычитала

- Ну вот видишь. Это просто бумаги с гос. договорами.
Встал и подошел к ней
- Ну ты как маленькая с игрушкой убрал статуэтку из ее рук и поставил на место.

На его лице была видна усталость и грусть. Селим вообще не был глупцом, и также не имел жестокого и деспотического характера. Сейчас в его сердце было заполнено любовью и преданностью одной женщине...хоть и не его. Это было дико для мужчин того времени , особенно такого стана. Ведь мужчина не часто посещал свой гарем, он уже и забыл про него.....отчего девушки безутешно вздыхали ......

Отредактировано Селим (2013-04-23 17:43:30)

0

664

- Почему не идет? Ну что же, я думаю умерил твой интерес

Улыбнулась и посмотрела на брата Ну не идет.. ты тогда похож на оочень грозного Шехзаде.. Хотя я тебя не боюсь

Ну вот видишь. Это просто бумаги с гос. договорами.
- Ну ты как маленькая с игрушкой

А тебе что жалко статуэтки для родной сестры? посмотрела на него и улыбнулась

0

665

Улыбнулась и посмотрела на брата Ну не идет.. ты тогда похож на оочень грозного Шехзаде.. Хотя я тебя не боюсь
Засмеялся - Зря не боишься

А тебе что жалко статуэтки для родной сестры? посмотрела на него и улыбнулась
- Не жалко, но ты же уже не маленькая
сел обратно на диван

0

666

Зря не боишься
Улыбнулась а чего тебя боятся? Ты мне ничего не сделаешь

Не жалко, но ты же уже не маленькая
Да ты что? Ну удивил.. не знала
Рассмеялась, села рядом с братом   Ты устал?

Отредактировано Акгюль Султан (2013-04-23 17:58:20)

0

667

Улыбнулся, но ничего не сказал в ответ на первую фразу.
Солнце уже садилось и последние лучи падали на лицо Селима, заставляя его прищуриваться
Повернув лицо к Акгюль он наконец ответил
- Ты для меня всегда останешься меньшей сестрой. Ты моя белая роза, Акгюль!
Улыбнулся
- Есть немного.....

0

668

Ты для меня всегда останешься меньшей сестрой. Ты моя белая роза, Акгюль!

Улыбнулась и, встав с кровати, зажгла свечу на столе Селима
Ты знаешь, как заставить меня улыбаться и смотрела на свечу, на то как она горит

 
Есть немного....

Тебе бы расслабится и отдохнуть улыбнулась и перевела взгляд со свечи на брата, а затем осмотрела всю комнату, заметив шкаф, она подошла к нему и стала кое - что искать

0

669

- Конечно знаю кивнул головой -...На то я и брат!
Следил за всеми ее движениями
- Ты что ищешь ? удивленно спросил, видя как сестра ищет что-то.

0

670

Конечно знаю
-...На то я и брат!

Да.. на то ты и брат  с уточнением повторила Акгюль.

Ты что ищешь ? Акгюль молча молча продолжила поиски, не ответив брату, но когда нашла то, что искала. Подошла к столу и поставила на него кувшин с вином уже ничего.. все, что надо нашла улыбнулась

0

671

- Ага!
засмеялся
- Ты это что достала, а??? Что задумала?

0

672

Да не нервничай ты, ничего я не задумала. А это  рукой показала на кувшин
всего лишь вино, которое , я надеюсь, ты не откажешь со мной выпить улыбнулась и вопросительно посмотрела на брата

0

673

Удивился еще больше ее просьбе и решительности
- Акгюль, но.... попытался он возразить.  однако понял, что она настоит. Настроение было не очень. Изабеллы не было...а значит можно напиться и хоть на несколько часов ни о чем не думать
вот и началась история, почему его звали Селим-пьяница ))))шутка)
- Эх ладно, уговорила

0

674

Ахаха) главное не увлечься http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/504-2.gif

вот и замечательно.. Акгюль взяла кувшин  и налила вино и себе, и Селиму  в стакан. Сделала пару глотков и зажмурилась , Акгюль никогда раньше не пила вино, и поэтому для нее вкус вина был непривычен

0

675

ага вот и я том же)))
Внимательно следил за сестрой и улыбался. Ведь ее реакция на вкус вина была действительно смешной. Селим и себе взял стакан и быстро его опустошил

Отредактировано Селим (2013-04-25 20:42:21)

0

676

Внимательно следил за сестрой и улыбался. Ведь ее реакция на вкус вина была действительно смешной. Селим и себе взял стакан и быстро его опустошил

Чего улыбаешься? А? девушка налила себе еще вина, и уже более смело опустошила его.
Впервые за такое долгое время, ничего не случилось засмеялась

0

677

-Я смеюсь с тебя...но впредь не увлекайся вином! Ты так смешно его пьешь. Осмотрел ее с ног до головы
- Ну если напьешься точно случится! и засмеялся А также взял себе вина снова и снова

0

678

Я смеюсь с тебя...но впредь не увлекайся вином! Ты так смешно его пьешь.

Что ты меня осматриваешь, как статую?  засмеялась и выпила еще вина

Ну если напьешься точно случится!
А мне кажется, если ты напьешься, то случится.. Не увлекайся улыбнулась и опустошила еще стакан вина... Почувствовала, что начинает пьянеть

0

679

- А что нельзя? весело ответил и за тем последовало еще несколько стаканов  вина, от которых ему было уже проооосто прекрасно!
- Яяя?????Нет не увлекусь

0

680

проосто прекрасно))хахаха

А что нельзя?
Девушка выпила еще один стакан вина, залпом, и уже окончательно была пьяна
Тебе?.. ик.. можно  ее язык чуть заплетался,но говорила она внятно.

Яяя?????Нет не увлекусь

Ну да, ну да ... ик.. улыбнулась и посмотрела на брата..

Отредактировано Акгюль Султан (2013-04-25 21:52:59)

0

681

Девушка выпила еще один стакан вина, залпом, и уже окончательно была пьяна

- Может тебе хватит? не совсем трезвым был сейчас и Селим . -...Ты уже и икаешь улыбнулся и выпил еще

Ну да, ну да ... ик..

- Да! Конечно он поудобнее сел  в кресло

0

682

Может тебе хватит?
-...Ты уже и икаешь

Нет.. не хватит девушка выпила еще стакан и рукой потянулась к стакану Селима
А вот тебе братик..хватит..ик..

Да! Конечно
Засмеялась.. Верю тебе

0

683

Ничего не ответил, но забрал ее руку - Мне не хватит. Я абсолююютно трезв! и продолжил пить. Он уже был сильно пьян. Но кувшин уже кончался и Акгюль должна была взять еще один

0

684

Мне не хватит. Я абсолююютно трезв!

Ну, ну...ик.. Акгюль допила последние капли вина. Девушка встала и, пошатываясь, подошла к шкафу за другим кувшином вина, достав его из шкафа, сразу открыла и сделала пару глотков. Села обратно на диван и протянула кувшин брату

0

685

Проследовал взглядом за сестрой и взял с ее рук кувшин. Он уже тоже пил не с стакана, а прямо из кувшина. Ох если бы это увидели родители....
В голове творилось уже Бог знает что.....все мешалось и кружилось

0

686

Проследовал взглядом за сестрой и взял с ее рук кувшин. Он уже тоже пил не с стакана, а прямо из кувшина.

Браааат...ты, кажется...ик... пьян.. тебе хватит..ик вырвала у него из рук кувшин и сделала пару глотков.

0

687

В покои вошли Эдмон и Изабелла. Перед их взором предстала картина - Акгюль еле стоит на ногах, а Селим отбирает у нее кувшин и хлещет вино из кувшина. Эдмон подхватил жену на руки, а Изабелла предприняла попытку отобрать кувшин у Селима. Объективно Селим был сильнее ее, а опьянение сделало его еще сильнее. В результате их борьбы вино оказалось на белоснежном платье Изабеллы, а от кувшина остались лишь черепки....
вы уже выпили свое грозно сказала она

Отредактировано Изабелла Хасеки Султан (2013-04-25 22:50:29)

0

688

Эдмоон... зравствуй...ик.. улыбнулась и посмотрела на мужа, а затем перевела взгляд на Изабуллу и Селима
упс...платье... ик... Акгюль оперлась на мужа, так как стоять она почти не могла

0

689

Эдмон, унеси жену тихо сказала Изабелла уложи на кровать на бок и следи за ней, за Селимом я пригляжу сама. Ну а что еще делать?
Эдмон кивнул и подхватил жену на руки Ну что, маленькая пьяница, пойдем улыбнулся он

0

690

Селим уже выдернул кувшин из рук Акюль и сделал большой глоток и тут вошли. Это была еще одна комическая ситуация. Он чуть не подавился.
Да...Изабелла попыталась забрать кувшин, но увы лучше не стало.....платье было испорчено...вино разлито, а кувшин побит.Селим выглядел нашкодившим котенком в этот момент
- Проости....что-то придумаем с платьем. но когда разговор зашел о выпивке он посмотрел на грозное выражение лица Изабеллы и улыбнулся
- Неа...не хватит.
Потом перевел взгляд на Эдмона
- Пойди уложи Акгюль....а то она на ногах не держится

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно