Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 631 страница 660 из 767

1

http://i1273.photobucket.com/albums/y414/lisavetta91/add515b73cd4c2cbbcbe3c499f9853f5_zps4416586c.jpg

0

631

Интересно узнать что?

0

632

завтра должны казнить одного бедняка тихо сказал Эдмон мне стало жаль его и я решил принять участие в его судьбе

0

633

Улыбнулась
С кем ты был?

0

634

с Айязом -Пашой. Окончательное решение будет принимать он. Пересмотрит он решение или нет ответил Эдмон не переживай. Весь кабак видел что я ни на одну девушку не посмотрел. Какие еще будут вопросы?

0

635

Один.. сколько ты выпил? посмотрела на него

0

636

один стакан улыбнулся Эдмон для меня это пустой звук. Не переживай за меня

0

637

Ну это хорошо.. а то завтра лечить тебя от головной боли, не хочется
Улыбнулась и посмотрела на него

0

638

Не переживай, все будет хорошо улыбнулся Эдмон Чтобы у меня заболело голова я должен выпить намного больше

0

639

Лучше не экспериментируй... терпение  меня не железное
Улыбнулась

0

640

я знаю свою норму улыбнулся Эдмон и выше я не поднимаюсь

0

641

я знаю свою норму
и выше я не поднимаюсь

Михримах интересно какой веры будет наш сын

0

642

я поддержу любое твое решение улыбнулся Эдмон Можешь ему сама выбрать веру, или сделать как сделали Изабелла с Баязидом. Я поддержу любое решение.

0

643

я поддержу любое твое решение
Можешь ему сама выбрать веру, или сделать как сделали Изабелла с Баязидом. Я поддержу любое решение.

В том и дело.. я не знаю..
Пошли в наши покои.. поговорим там

0

644

В том и дело.. я не знаю..
Пошли в наши покои.. поговорим там

- Я конечно вас очень уважаю, но хочу сказать, что будет лучше если он станет мусульманином. Это же будет позор для нашей семьи....что женщина из Династии, дочь самого Повелителя имеет сына-католика.... вмешался Селим

0

645

Я конечно вас очень уважаю, но хочу сказать, что будет лучше если он станет мусульманином. Это же будет позор для нашей семьи....что женщина из Династии, дочь самого Повелителя имеет сына-католика....

Я не вижу в этом ничего позорного

0

646

Я не вижу в этом ничего позорного
- Повелитель будет против....вся семья будет против. Как ты будешь воспитывать своего сына в католицизме? Ты же в этом ничего не знаешь.....Ребенок отныне - часть Династии. И он будет мусульманином!

0

647

Повелитель будет против....вся семья будет против. Как ты будешь воспитывать своего сына в католицизме? Ты же в этом ничего не знаешь.....Ребенок отныне - часть Династии. И он будет мусульманином!

Селим.. не решай за нас, какой веры будет наш сын.. Пожалуйста

0

648

мне казалось справедливым решение Изабеллы и Баязида тихо сказал Эдмон они воспитывались в обеих традициях, они Католицизм знают так же хорошо как Ислам. И им позволено было самим выбирать веру. Хотя... В этом случае было все сложнее...они слишком хорошо помнят все чему подвергали их мать здесь... И сами приняли решение стать католиками. Об их намерении креститься в христианство мы узнали только когда таинство уже совершилось. Я не знаю как можно выбрать ребенку веру... Ему верить не нам...

Отредактировано Эдмон-Максимиллиан Морель (2013-04-06 00:18:37)

0

649

мне казалось справедливым решение Изабеллы и Баязида 
они воспитывались в обеих традициях, они Католицизм знают так же хорошо как Ислам. И им позволено было самим выбирать веру. Хотя... В этом случае было все сложнее...они слишком хорошо помнят все чему подвергали их мать здесь... И сами приняли решение стать католиками. Об их намерении креститься в христианство мы узнали только когда таинство уже совершилось.

Что ты предлагаешь, милый?

0

650

Я не хочу спорить, но вы знаете мое мнение. Думаю вы можете к нему прислушаться. И  Изабелла и Баязид это совсем другой случай.

0

651

Я не хочу спорить, но вы знаете мое мнение. Думаю вы можете к нему прислушаться. И  Изабелла и Баязид это совсем другой случай.

0

652

Решать тебе тихо сказал Эдмон Свое мнение я высказал

0

653

Решать тебе
Свое мнение я высказал

Я не хочу спорить, но вы знаете мое мнение. Думаю вы можете к нему прислушаться. И  Изабелла и Баязид это совсем другой случай.

Ничего не ответив на их слова, подошла к колыбельке и взяла на руки Амадео
Мой хороший  поцеловала сына в лобик

0

654

Посмотрела на Амадео
Он будет мусульманином прижала к себе сына
Мы пойдем в покои
==>покои Эдмона и Акгюль

0

655

Он будет мусульманином прижала к себе сына
- Ты мудро и правильно поступила, спокойной ночи.
Улыбнулся и проводил их, а после этого лег в постель

Отредактировано Селим (2013-04-06 00:50:58)

0

656

спокойной ночи Селим улыбнулся Эдмон и вышел вслед за ними
-----> покои

0

657

==›Дворец Хатидже, сад

0

658

Акгюль вошла в покои и не увидела брата. Она спросила у охраны где ее брат, но охрана толком ничего не сказала.
Что ж подожду его. Акгюль присела за его стол и, взяв в руки бумаги с его стола, начала просматривать их.

0

659

Вошел в комнату, думая о чем-то и увидел сестру с документами
- Акгюль....ты тут? с неожиданностью и удивлением  посмотрел а нее и подошел поближе

0

660

Акгюль....ты тут?
Акгюль медленно опустила документы ниже и показались ее глазки, а затем и всю лицо.
Тут, а ты не ожидал улыбнулась Где ты был?

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно