Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Покои Хатидже Султан

Сообщений 241 страница 253 из 253

1

http://www.amg-mebel.ru/userFiles/spalni/silik/venere.jpg

0

241

Хюррем вошла следом за Айбиге и, посмотрев на Хатидже, тихо вздохнула. Она взяла сестру за руку крепко сжав ее.
Она кивком головы поздоровалась со всеми

0

242

К Нурбану подошли Айбиге Хатун и Валиде.... Нурбану тихо сказала Султанши.... Я ничего не знаю... Мне Шехзаде сказал...я и делала только то что он меня просил... Он и повелитель....Лекари говорят что она уснула.... И не проснулась Нурбану увидела брата и кивнула ему...

0

243

Акгюль вошла в покои, ей не хотелось приезжать, но если бы она не приехала было бы неприлично.
Она встала вдалеке от всех смотря на тётю.

0

244

Айбиге сжала руку сестры и взглядом постаралась поддержать ее. Заприметив Эдмона, поздоровалась с ним: - Эдмон, здравствуй, как твое самочувствие?
И внимательно выслушала Нурбану, с сожалением посмотрев в сторону Хатидже:
- О, Аллах! Дай нам сил. Это чудовищная несправедливость.

0

245

Сециль робко вошла за Акгюль султан и встала неподалеку от нее, около стены. Ей было тяжело видеть скорбь стольких людей. Она слышала о Хатидже султан и сейчас впервые увидела ее, при горьких обстоятельствах.

0

246

султанша, со мной хорошо..... Чувствую себя тоже хорошо, во всяком случае лучше чем было...гораздо лучше... спокойно проговорил Эдмон опираясь на своих слуг Я не мог не приехать сюда... Чтобы попрощаться

0

247

Хатидже султан нет...поймите.  Джихангир вздохнул и встал, поприветствовав всех зашедших. -она была невероятно сильной женщиной, которая просто так не сдавалась под ударами судьбы, таких не будет. в его голове мелькали моменты детства с тетей... -Валиде... спокойно обратился он к ней, -сообщите когда будут похороны. я не могу здесь оставаться. ===>дворец в Измире. Покои.

0

248

Акгюль  тихо стояла в стороней, ей не хотелось ни с кем говорить. Она вспоминала все приятные моменты связанные с тётей. По ее щекам катались слезы, она быстро вышла из покоев.
==>сад

0

249

султанша, со мной хорошо..... Чувствую себя тоже хорошо, во всяком случае лучше чем было...гораздо лучше... спокойно проговорил Эдмон опираясь на своих слуг Я не мог не приехать сюда... Чтобы попрощаться
- Я рада, что тебе уже лучше, Эдмон. Выздоравливай.
Взглянула на Хюррем и повела ее под руку к карете
- Поедем, сестра, тебе нужно отдохнуть, ты сильно устала.

======> Дворец СС, покои Хюррем.

0

250

Султанша вздохнула и посмотрела на сестру. Ей была приятна забота сестры. Они вместе вышли в сад и сели в карету
======> Дворец СС, покои Хюррем.

0

251

Девушка поклонилась всем присутствующим и выразила сожаление. Заметив уход Акгюль султан, она узнала, что госпожа в саду и решив что ей плохо, отправилась к ней.

---------> Дворец Хатидже, сад.

0

252

Эдмон опираясь на слуг вышел в сад.... А Нурбану, она его поддерживала
-----) сад

0

253

Похороны были завершены и тело Хатидже султан предано земле по всем мусульманским законом. Впоследствии ей установили мечеть, названную ее именем.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно