Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Покои Хатидже Султан

Сообщений 211 страница 240 из 253

1

http://www.amg-mebel.ru/userFiles/spalni/silik/venere.jpg

0

211

пришла к султанше.
а стучать не надо?
-сядь и расскажи,что мой сын говорил в гареме?

0

212

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mebgnlmFKg1rc2hr9o3_250.gif
Гюней, я жду ответа

0

213

Гюней села и начала спокойный рассказ:
Он сказал, что скоро уедет в санджак. Еще пообещал сделать султаншу ту, которая подарит ему сына. Вызвал на хальвет Нергиз. Ну и еще они чуть повздорили с женихом Акгюль Слутан

0

214

Он сказал, что скоро уедет в санджак. Еще пообещал сделать султаншу ту, которая подарит ему сына. Вызвал на хальвет Нергиз. Ну и еще они чуть повздорили с женихом Акгюль Слутан

-Что это значит? расскажи подробннее? начала беспокоится

0

215

Что это значит? расскажи подробннее?
Наверное это случилось на фоне ревности султанша. Я точно не знаю всех деталей, так как я была на уроке, но слышала, как он просил оставить его невесту в покое.

0

216

Наверное это случилось на фоне ревности султанша. Я точно не знаю всех деталей, так как я была на уроке, но слышала, как он просил оставить его невесту в покое.
вот поганец! думает все игрушки!- ладно
ступай и смотри за порядком. готовь девушку лучше

0

217

прилегла и уснула

0

218

Проснулась и пошла в гарем.
===> гарем

0

219

уснула.
Проснулась,Решила съездить во дворец Султана
====> дворец султана

0

220

Вошла в покои и стала ждать Султаншу, переживая при этом за Османа

0

221

Вошла в покои и приказала всем выйти из них.
-Ну что ж Нергиз, а теперь расскажи мне чем ты так покорила моего Османа? Грозно посмотрела.
-И не увиливай, если я что то узнаю то никогда не пощажу.

0

222

Вошла в покои и приказала всем выйти из них.
-Ну что ж Нергиз, а теперь расскажи мне чем ты так покорила моего Османа? Грозно посмотрела.
-И не увиливай, если я что то узнаю то никогда не пощажу
.
Поклонилась
- Султана.....я всегда была искренней....старалась быть доброй к людям. Ведь прошлое уже в прошлом....его уже не вернуть... Нет никаких секретов....я даже не знаю...наверное тем, что искренне люблю..
слегка улыбнулась...ведь и правда не знала почему так...
- Я просто хочу, чтоб Ваш сын был счастлив! Я хочу подарить это счастье ему 

0

223

Она долго слушала, и не понимал о чем она.
Я просто хочу, чтоб Ваш сын был счастлив! Я хочу подарить это счастье ему
-Хочешь подарить счастье говоришь. Ну а что тогда ты не можешь подарить ему сына. Ты уже так долго к нему ходишь, чуть ли не каждый день.или может ты бесплодна тогда  я пошлю тебя в старый дворец, будешь жить там и не нужно бередить моему сыну сердце.

0

224

-Хочешь подарить счастье говоришь. Ну а что тогда ты не можешь подарить ему сына. Ты уже так долго к нему ходишь, чуть ли не каждый день.или может ты бесплодна тогда  я пошлю тебя в старый дворец, будешь жить там и не нужно бередить моему сыну сердце.
- Нет....я Вам обещаю....я подарю ему много детей...я чувствую ! Я навеки преданна Вам и Осману, Госпожа!
испугалась того, что ее разлучат с Османом

0

225

Нет....я Вам обещаю....я подарю ему много детей...я чувствую ! Я навеки преданна Вам и Осману, Госпожа!
-Я тебе даю последний шанс, поэтому используй его и ты знаешь что если не так будет  Старый дворец тебя примет. Там всегда нужны работники. И еще.... она присела у окна. В детской Маленький Ибрагим ты теперь будешь следить за ним.А занятия для тебя тоже никто не отменял. ступай
Она приказала увести девушку в гарем.и прилегла.

0

226

ок...только тут нет гарема http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/493-1.gif
-Я тебе даю последний шанс, поэтому используй его и ты знаешь что если не так будет  Старый дворец тебя примет. Там всегда нужны работники.
Улыбнулась - Спасибо, Султанша...я все поняла она облегченно выдохнула  - Я обязательно воспользуюсь шансом!

В детской Маленький Ибрагим ты теперь будешь следить за ним.А занятия для тебя тоже никто не отменял. ступай
- Конечно я буду с ним....Дети - это прекрасно!
- Доброго Вам вечера, Госпожа!
поклонилась и вышла
====›гарем

0

227

-Султанша,здравствуйте.

0

228

В дверях появилась Нигяр Калфа и Хатидже это встревожило.
Как она смеет после всех предательств появляться тут.
-Что тебе нужно Нигяр? ты же по моему сбежала, не так ли!-очень грозно посмотрела на нее.
-Если ты вернулась опять предавать то знай, я теперь не помилую тебя! Ты провалила такой гениальный план по уничтожению Ибрагима -Паши и опять посмела придти!- голос переходил на крик

0

229

-я пришла сюда для того,чтобы вы отдали моего ребёнка
на глазах у нее появились слезы

0

230

-я пришла сюда для того,чтобы вы отдали моего ребёнка
Эта нахалка еще смеет на что то претендовать
-Я не позволю тебе забрать Младшего Ибрагима. Он останется у меня, а для тебя это будет хорошим уроком!-звонко проговорила Хатидже.
-Я слышала ты снова вернулась на службу в гарем, не думала что тебя там примут. Ну да мне все равно.- Она присела на диван около окна.
-Твои желания мне понятны, но я думала ты все таки будешь хитрее

0

231

*Постучали*
- Госпожа, во дворец прибыла Эсмахан Султан, дочь Лютфи Паши и Шах Султан.

0

232

- Госпожа, во дворец прибыла Эсмахан Султан, дочь Лютфи Паши и Шах Султан.
-Скажите что я выйду в сад через минуту и поприветствую её- спокойно ответила она
не дав сказать больше ни слова Нигяр, она поспешила выйти в сад.
====> сад

0

233

Хатидже,проснулась в бреду, горло перехватило. Дышать было нечем, она хватала воздух ртом.
Она пыталась позвать кого то из служанок.Слезы текли по лицу.Она понимала  что приближался её конец.
Султанша откинулась  на подушки глаза закатывались, спина выгнулась, произошел последний вздох ...........
Жизнь понеслась у нее перед глазами.
Она увидела себя со стороны, когда была маленькая, сидела на руках у своего отца её личико сияло от радости.
Потом она увидела первую встречу глазами  с Ибрагимом. Тот момент когда он играл на скрипке именно тогда она влюбилась в его.
Потом присутствовала на родах своего первого ребенка. И вдруг она видит, что женщина в белом одеянии выносит ей малыша. Она всмотрелась -это был её малыш. Та женщина позвала Хатидже с собой  и свет. Она подчинилась и ушла. 

Султаша лежала в обычной позе, никто не подозревал, что она уже отошла в мир иной............

0

234

Джихангир влетел в покои, он тихо подошел к ней и погладил по волосам, тетушка... шехзаде взял ее руку и поцеловал, в надежде на то, что она откроет глаза...

0

235

Нурбану мчала своего коня во весь опор и рано утром уже находилась  в спальне. Тихонько она подошла к Шехзаде, коснувшись его плеча.... мои соболезнования.... тихо сказала она, коснувшись руки мертвой султанши Шехзаде...я позабочусь обо всем, у меня уже есть опыт....отдайте ее... Ее должны подготовить... осторожно сказала Нурбану, позвав слуг... и объясняя им что нужно сделать... У Нурбану уже был печальный опыт организации похорон...

0

236

Джихангир пришел в себя после прикосновения Нурбану. -как ты? подавленным голосом спросил он.-где все? Почему так долго? шехзаде отпустил руку тети, -как же мы допустили ее смерти, Нурбану?.

0

237

все собираются тихо сказала Нурбану я сообщила всем обитателям дворца повелителя как вы меня просили.....я приехала первой чтобы вам помочь со всеми делами.... она посмотрела на султаншу у каждого свой срок, Шехзаде...... После долгого молчания Султанша приказала унести тело Хатидже султан, чтобы ее как селует подготовить

0

238

Все во дворце было затянуто черным крепом, на кровати находился табут в котором лежала Хатидже Султан. Нурбану старалась как могла... Но ей непривычно было что Хатидже султан больше нет....

0

239

Айбиге вошла первая и ужасная картина бросилась ей в глаза, медленно она подошла к Хатидже и взяла ее за руку. Не сдерживая слез, попросила оставить ее на минуту один на один с кузиной. И о чем-то с ней говорила, делилась, а после подошла к Нурбану и Хюррем:
- Как это произошло, Нурбану?

0

240

В покоях, опираясь на слуг, появился и Эдмон. Фактически слуги и держали его, чтобы он не упал. Он стоял опустив голову... Но так ничего и не сказал.... Все силы уходили чтобы просто здесь быть

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно