Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Покои Хатидже Султан

Сообщений 181 страница 210 из 253

1

http://www.amg-mebel.ru/userFiles/spalni/silik/venere.jpg

0

181

Проснулась ====> коридоры

0

182

Пришла и села у окна.
Задумалась
Селин, как же её проверить на преданность

0

183

Встала возле Хатидже.
- Госпожа, что-то случилось? Я в чем-то провинилась? Почему Вы позвали меня?
Испуганно смотрит на Хатидже, губы предательски трясутся, выдавая волнение.

0

184

- Госпожа, что-то случилось? Я в чем-то провинилась? Почему Вы позвали меня?
-Не пугайся, присядь хочу узнать о тебе больше. Расскажи о себе.

улыбнулась мило.

0

185

Немного успокоилась, услышав милостивый голос госпожи. Аккуратно присела с краю.
- Я не знаю с чего начать... Меня взяли в плен и вместе с другими девушками привезли из Испании... Здесь мне все нравится... Я привыкла к работе... Я была единственным ребенком в семье и всегда помогала родителям, работая с утра до ночи не покладая рук...
Хоровод мыслей кружил в голове, но ничего внятного озвучить Селин не могла. Как будто позабыв речь, девушка пыталась вспомнить о себе хоть что-то, что могло быть интересно госпоже, но тщетно.

0

186

- Я не знаю с чего начать... Меня взяли в плен и вместе с другими девушками привезли из Испании... Здесь мне все нравится... Я привыкла к работе... Я была единственным ребенком в семье и всегда помогала родителям, работая с утра до ночи не покладая рук...
-Это хорошо! меня интересует другое, Ты будешь предана мне? отдашь за свою госпожу жизнь?-  громко проговорила она

0

187

Селин замерла от неожиданности. Девушка была явно не готова к этому вопросу.
Ну же, соберись! Просто так во дворце держать не станут! Ты же знаешь... Так что же, готова ли я умереть за госпожу, если придется?
В комнате повисла тишина.
Наконец, собравшись с духом, Селин подняла глаза на Хатидже и сказала:
- Можете быть во мне уверены, госпожа, я никогда Вас не предам, а если придется - отдам свою жизнь за Вас.

0

188

- Можете быть во мне уверены, госпожа, я никогда Вас не предам, а если придется - отдам свою жизнь за Вас.
Улыбнулась.
Эта девушка не так проста, нужна проверка
-Я не сомневалась,конечно. Расскажи,а как ты относишься к нашему Шехзаде Осману? Он нравится тебе?

0

189

ээй

0

190

- Госпожа, я всегда буду предана Вам, шехзаде Осману и Хореджехан.
Селин отвела взгляд от Хатидже и посмотрела в окно.
Нравится ли мне Осман? Ответ очевиден, но я не могу сказать госпоже правду. А разве врать могу? Если ложь во спасение, значит, могу.
И все-таки Селин решила потянуть с однозначным ответом.
- Что Вы имеете в виду, госпожа?

Отредактировано Селин Хатун (2012-11-05 19:46:25)

0

191

Хореджехан это девочка))

0

192

Шехзаде Селим написал(а):

Хореджехан это девочка))

Селин блондинка xDD Простите, буду знать)

0

193

Что Вы имеете в виду, госпожа?
Увидела её смущение.
Да девушка та влюблена. Ох мой Осман всех собрал
-Ты хочешь быть его фавориткой, родить ему детей?
Как же она наивна

0

194

-Ты хочешь быть его фавориткой, родить ему детей?
Девушка перевела взгляд на Хатидже. Эта фраза прозвучала, как гром среди ясного неба.
О, Аллах, я не могу ей врать, но вдруг правда её не устроит? Я же простая наложница, зачем весь этот разговор? Подобные темы она должна обсуждать с Калфой, все равно от моих слов ничего не зависит. Разве что, она может разгневаться и прогнать меня, хотя меня всегда учили не врать....
Пауза в разговоре слишком затянулась.
- Я не заслуживаю такой чести...

0

195

Я не заслуживаю такой чести...
А она хитра, я  думала что все будет на много проще!
-Да ты не бойся, скажи как есть, Мой сын достоин самой Хорошей девушки. Может это будешь ты?
Но если будешь молчать то как мне узнать об этом. Моего сына уже ранила одна наложница, которая потом сбежала.Осман больно и долго переживал это, Я ему обещала что впредь такого не будет.

Как же мне добиться правды от нее. нужна мотивация иначе все пойдет прахом

0

196

- Госпожа, я не молчу, а говорю, как есть. Шехзаде заслуживает чего-то большего. И не лучше ли будет, если он сам выберет себе ту, что будет любима?
Селин прикусила язык.
Здесь все по другому...  другие законы. Как же я скучаю по дому.

0

197

- Госпожа, я не молчу, а говорю, как есть. Шехзаде заслуживает чего-то большего. И не лучше ли будет, если он сам выберет себе ту, что будет любима?
-Ты умна и это хорошо. Я назначаю тебя свой прислугой. Будешь при мне.
А сейчас мне нужно наказать одного человека.

Посмотрела на нее и поняла- она мне очень пригодится
Ты конечно знаешь, я в разводе с Ибрагимом и он женат на другой. Я очень долгое время не трогала его, но не забыла всю ту боль. я должна отомстить ему, а ты поможешь мне.
Рассмеялась.

0

198

Я назначаю тебя свой прислугой. Будешь при мне.
Встала и поклонилась Хатидже.
- Благодарю Вас, госпожа.
Ты конечно знаешь, я в разводе с Ибрагимом и он женат на другой. Я очень долгое время не трогала его, но не забыла всю ту боль. я должна отомстить ему, а ты поможешь мне.
- Я понимаю Вас, госпожа, и я сделаю все, что Вы пожелаете.

0

199

- Благодарю Вас, госпожа.
Кивнула головой.
- Я понимаю Вас, госпожа, и я сделаю все, что Вы пожелаете.
- Об этом завтра. А пока ты должна наладить контакты с их дворцом. Думаю я преподнесу тебя Айбиге, как служанку. ты будешь там моими ушами и глазами. Надеюсь Селин будешь осторожна и наш Паша не о чем не догадается.

0

200

- Об этом завтра. А пока ты должна наладить контакты с их дворцом. Думаю я преподнесу тебя Айбиге, как служанку. ты будешь там моими ушами и глазами. Надеюсь Селин будешь осторожна и наш Паша не о чем не догадается.
- Я не подведу Вас, госпожа! Будьте уверены, никто ничего не заподозрит. Я буду очень осторожна. И не поставлю под сомнение свою верность их семье.

0

201

- Я не подведу Вас, госпожа! Будьте уверены, никто ничего не заподозрит. Я буду очень осторожна. И не поставлю под сомнение свою верность их семье.
-Хорошо. А сейчас иди отдыхай, хамам в твоем распоряжении

0

202

Поклонилась госпоже и удалилась.
-----> Хамам

0

203

Собрала  маленького Ибрагима и отправилась к его отцу.
====> дворец ибрагима

0

204

===> гарем

0

205

Пришла просто в ярости и долго не могла успокоится

0

206

Не спала всю ночь.
====> Подвал

0

207

===> пришла из подвала  легла  спать
Утром проснулась и ей доложили о прибытии новой девушки.
Ох эти наложницы

Привела себя в порядок и пошла в гарем
===>  гарем

0

208

новые наложницы.....Какую бы выбрать?.....Так..Эта,эта и эта.Всё хватит. А вслух добавила Слуги,отведите тех,что я выбрала в хамам.Пусть хорошенько вымоются.И подготовьте их.Сегодня они будут ублажать моего сына.

Отредактировано Хатидже-Султан (2013-01-07 19:03:18)

0

209

да уж жизнь бурлит а я все никак не могу сладить с этими девушками! дай Аллах мне силы
присела у окна. надеюсь что мой сынок не ошибся с выбором калфы

0

210

пришла к султанше.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хатидже Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно