Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КАБИНЕТ ИБРАГИМА


КАБИНЕТ ИБРАГИМА

Сообщений 301 страница 330 из 343

301

заходит в кабинет, садится в кресло и работает с бумагами

0

302

СТУЧИТ.
ЗАХОДИТ.
http://img.inforico.com.ua/a/prodam-bezbashennye-kostyumy-dlya-vas-na-hellouin--4700-1319021381261172-3-big.jpg
МИЛЫЙ УЖИН ГОТОВ. В РУКАХ ПОДНОС С ЕДОЙ

0

303

а под этим вот этоhttp://cs4396.vkontakte.ru/u86628706/112645781/x_98629a03.jpg

0

304

оооооооооооооо........держись!
открывает дверь жене.
Дорогая.....я очень голоден
берет у нее поднос из рук и приобнимает

0

305

Дорогая.....я очень голоден
берет у нее поднос из рук и приобнимает

проходит и сметает все со стола. садится на уголок

0

306

проходит и сметает все со стола. садится на уголок
ставит поднос в сторону. взгляд прикован к жене.
подходит к ней. снимает с нее одежду а под одеждой было нечто прекрасное, легкий прозрачный костюмчик из одних завязочек
снимает и его при этом горячо целует жену в губы.

0

307

ставит поднос в сторону. взгляд прикован к жене.
подходит к ней. снимает с нее одежду а под одеждой было нечто прекрасное, легкий прозрачный костюмчик из одних завязочек
снимает и его при этом горячо целует жену в губы.

она облакотилась на стол вот в такой позе
http://profismart.ru/album/02/Rachelle_Leah_1.jpg
и не торопится пока его раздевать

0

308

ааааааааааааааааааааааааа.........сейчас будет ата-та http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-eroticheskie-138.gif
смотрит на жену и никак не верит глазам. прижимается к ее упругой попке, рукой гладит ее спинку. неочень сильно берет ее за волосы и медленно тянет ее голову к себе. сжимает ее грудь рукой

0

309

смотрит на жену и никак не верит глазам. прижимается к ее упругой попке, рукой гладит ее спинку. неочень сильно берет ее за волосы и медленно тянет ее голову к себе. сжимает ее грудь рукой
вырывается из его цепких ручек.
не спеши
целует его и раздевает. потом берет с подноса веревку и привязывает его к столу. завязывает ему глазки и садится сверху.
в руках у нее перышко
http://s50.radikal.ru/i129/1005/80/fedaad41f25f.jpg

0

310

не спеши
смотрит на то как жена вырывается их его рук, раздевает, приковывает к столу и завязывает ему глаза.
ощущает то что она села на него.
Хатидже....Ты меня удивляешь

0

311

Хатидже....Ты меня удивляешь
не обращает на его слова внимания. перышком водит по его ногам а сама целует ему грудь.
потом  наоборот одной ручкой гладит по его бедрам а другой по груди чуть впуская коготки

0

312

супер!
не обращает на его слова внимания. перышком водит по его ногам а сама целует ему грудь.
потом  наоборот одной ручкой гладит по его бедрам а другой по груди чуть впуская коготки

сходит с ума от блаженства, ощущения стали гораздо острее т.к. глаза завязаны и он ничего не видит.
ощущает прикосновения перышка по ногам, муражки по его коже
горячие поцелуи на его груди медленно остывали, оставляя следы за собой.
ее коготки впиваются в кожу страсть одолевает им. горячо целует ее тело. пытается вырваться чтобы дотронуться до жены, но ничего не получается

0

313

сходит с ума от блаженства, ощущения стали гораздо острее т.к. глаза завязаны и он ничего не видит.
ощущает прикосновения перышка по ногам, муражки по его коже
горячие поцелуи на его груди медленно остывали, оставляя следы за собой.
ее коготки впиваются в кожу страсть одолевает им. горячо целует ее тело. пытается вырваться чтобы дотронуться до жены, но ничего не получается

это еще не все. берет  растопленный шоколад и тонкой струйкой он течет ему на грудь  потом она слизывает его

0

314

это еще не все. берет  растопленный шоколад и тонкой струйкой он течет ему на грудь  потом она слизывает его
чувствует что то теплое плавно и мягко скользит по его груди. по запаху понимает что это шоколад
жена горячими губами дотрагивается до него и шоколад исчезает с тела. изнемогает от возбуждения
развяжи меня....я сейчас с ума сойду....)))

0

315

чувствует что то теплое плавно и мягко скользит по его груди. по запаху понимает что это шоколад
жена горячими губами дотрагивается до него и шоколад исчезает с тела. изнемогает от возбуждения
развяжи меня....я сейчас с ума сойду....)))

рано еще.
её тело пылает от желания но она не отпускает его берет фрукты с подноса и раскладывает по его телу в самых интимных местах. потом берет каждый кусочек в рот и водит по его телу. потом дает ему  изо рта в рот

0

316

её тело пылает от желания но она не отпускает его берет фрукты с подноса и раскладывает по его телу в самых интимных местах. потом берет каждый кусочек в рот и водит по его телу. потом дает ему  изо рта в рот
чувствует как жена водит кусочками фруктов по его телу, ощущает прохладу от сока фруктов. чувствует на губах кусочек фрукта и съедает его, дотрагивается ее губ и нежно прикусывает их, затем целует горячо.
его тело напряжено и он не в силах уже сдерживать свои желания.
пытается развязать руки, но они достаточно сильно затянуты

0

317

чувствует как жена водит кусочками фруктов по его телу, ощущает прохладу от сока фруктов. чувствует на губах кусочек фрукта и съедает его, дотрагивается ее губ и нежно прикусывает их, затем целует горячо.
его тело напряжено и он не в силах уже сдерживать свои желания.
пытается развязать руки, но они достаточно сильно затянуты

развязывает его

0

318

развязывает его
снимает повязку с глаз
смотрит на жену
быстро и дерзко хватает ее и сажает на колени так что она оказывает лицом к его лицу
целует страстно в губы и на этот раз связывает ее руки за спиной. берет жену на руки и кладет на стол.
ложится на нее опираясь на руки.
хватает ртом за ее костюмчик из завязок и разрывает его зубами.
страстно покусывает ее тело но небольно. гладит ее грудь ощущая ее частое дыхание

0

319

снимает повязку с глаз
смотрит на жену
быстро и дерзко хватает ее и сажает на колени так что она оказывает лицом к его лицу
целует страстно в губы и на этот раз связывает ее руки за спиной. берет жену на руки и кладет на стол.
ложится на нее опираясь на руки.
хватает ртом за ее костюмчик из завязок и разрывает его зубами.
страстно покусывает ее тело но небольно. гладит ее грудь ощущая ее частое дыхание

отдается во власть своего мужа и тихо постанывает  от возбуждения

0

320

отдается во власть своего мужа и тихо постанывает  от возбуждения
берет коробочку и открывает ее. достает из коробки бабочек и сажает на тело жены. чтобы она ощущала нежные прикосновения от крыльев насекомых. гладит ее ножки и дует легонько на бабочек чтобы они двигались по ее коже

http://s1.uploads.ru/t/hXWUu.jpg

0

321

берет коробочку и открывает ее. достает из коробки бабочек и сажает на тело жены. чтобы она ощущала нежные прикосновения от крыльев насекомых. гладит ее ножки и дует легонько на бабочек чтобы они двигались по ее коже
просто  в восторге от этого

0

322

просто  в восторге от этого
улыбается
сгоняет бабочек и они разлетаются по всему кабинету
прижимается к жене и они сливаются воедино прямо на столе.
горячо дышит ей в шею

0

323

улыбается
сгоняет бабочек и они разлетаются по всему кабинету
прижимается к жене и они сливаются воедино прямо на столе.
горячо дышит ей в шею

еле слышно. люблю тебя

0

324

люблю тебя
смотрит ей в глаза. улыбнулся
и целует ее в губы медленно
его рука на самом пикантном месте. она ощущает его теплую ладонь и вбирает в себя тепло мужа
закидывает ее ножки себе на плечи и целует ее животик медленно покрывая его поцелуями целиком. спускаясь все ниже
http://s1.uploads.ru/t/jmc45.jpg

0

325

смотрит ей в глаза. улыбнулся
и целует ее в губы медленно
его рука на самом пикантном месте. она ощущает его теплую ладонь и вбирает в себя тепло мужа
закидывает ее ножки себе на плечи и целует ее животик медленно покрывая его поцелуями целиком. спускаясь все ниже

хочу тебя в себе
давай заканчивать

0

326

хочу тебя в себе
это вот так женщины восточные себя вели?????))))))))
Как прикажите моя госпожа
берет ее на руки снимает со стола и ставит на пол, целует в губы
неотрываясь в поцелуе направляет жену к стене, прижимает ее. ставит руки по обе стороны от нее. смотрит в глаза
целует ее в шею в это время рукой спыскаясь по животику ниже.
затем прижимает ее телом. приподнимает чуть чуть на руках. она ощущает его тепло внутри себя
http://s1.uploads.ru/t/t8DOU.jpg

0

327

Как прикажите моя госпожа
берет ее на руки снимает со стола и ставит на пол, целует в губы
неотрываясь в поцелуе направляет жену к стене, прижимает ее. ставит руки по обе стороны от нее. смотрит в глаза
целует ее в шею в это время рукой спыскаясь по животику ниже.
затем прижимает ее телом. приподнимает чуть чуть на руках. она ощущает его тепло внутри себя

нет но я то не мусульманка
страстно целует мужа и сливается с ним воедино

0

328

страстно целует мужа и сливается с ним воедино
получают нескончаемое удовольствие
отпускает жену и осторожно ставит ее на пол. целует в губы
улыбнулся ей
Ужин был великолепен. спасибо
поцеловал в щечку
взял ее одежду и помог одеться. затем оделся сам
===>Хамам

0

329

===> свои покой

0

330

заходит в кабинет
садится за стол разбирает бумажки

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КАБИНЕТ ИБРАГИМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно