Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Спальня

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Почему ты не спишь? Я тебя разбудил?
удивилась что муж проснулся,тихо:
Нет,меня беспокоят мысли о малыше. Сейчас все хорошо,но я почувствовала резкую боль,пока лекарь не дал мне отвара и боль не успокоилась.
уткнулась в его грудь лицом

0

182

Нет,меня беспокоят мысли о малыше. Сейчас все хорошо,но я почувствовала резкую боль,пока лекарь не дал мне отвара и боль не успокоилась.
вздохнул тяжело
обнял ее крепче и поцеловал ее волосы
Тебе нужно отдохнуть, а завтра я позову лекаря чтобы он как следует тебя осмотрел.

0

183

Тебе нужно отдохнуть, а завтра я позову лекаря чтобы он как следует тебя осмотрел.
немного успокоилась в его объятьях:
Мне казалось малыш хочет увидеть свет....Кстати,что тебя так опечалило,ты сам не свой? Как наши детки?
открыла глаза и ресницы защекотали его кожу на груди

0

184

Мне казалось малыш хочет увидеть свет....Кстати,что тебя так опечалило,ты сам не свой? Как наши детки?
Да, я действительно расстроен. Я тебе сегодня говорил что Хатидже была в нашем дворце пока никого не было...она похоже забрала моих детей....
откинулся на спину и закрыл глаза
Но я так этого не оставлю

0

185

Да, я действительно расстроен. Я тебе сегодня говорил что Хатидже была в нашем дворце пока никого не было...она похоже забрала моих детей....
откинулся на спину и закрыл глаза
Но я так этого не оставлю

посмотрела на мужа внимательно:
Что ты намерен делать?

0

186

Что ты намерен делать?
вздохнул
Изначально нужно выяснить она ли это действительно выкрала детей.
повернул голову и открыл глаза. смотрит на жену
Давай отложим этот разговор на завтра.

0

187

Изначально нужно выяснить она ли это действительно выкрала детей.
кивнула
Кому ещё нужно это было!?

Давай отложим этот разговор на завтра.
посмотрела на мужа и дотронулась до его лица:
Конечно,любимый. Думаю Аллах нам поможет,особенно,я переживаю за Хореджехан.

0

188

Конечно,любимый. Думаю Аллах нам поможет,особенно,я переживаю за Хореджехан.
Она большая уже девочка и пусть сама решит с кем ей лучше.
обнимает нежно жену, поглаживая ее животик
смотрит на нее
Спокойной ночи, дорогая... поцеловал нежно в губы

0

189

Она большая уже девочка и пусть сама решит с кем ей лучше.
согласилась:
В этом ты прав,любимый,но она ещё не оправилась после удара...

Спокойной ночи, дорогая...
взяла его руку в свою и положила туда,где малыш только что пошевелился,улыбнулась и продолжила его поцелуй:
Он уже шевелится,любимый.Спокойной ночи.
придвинулась поближе к мужу и уткнулась в его плечо

0

190

Он уже шевелится,любимый.Спокойной ночи.
улыбнулся
заснул рядом с любимой

0

191

улыбнулся
заснул рядом с любимой

заснула в объятьях любимого мужа...

0

192

проснулся, ненадолго вышел.
осыпал любимую с ног до головы лепестками роз

http://s1.uploads.ru/t/01tCc.jpg

слуга принес завтрак.

http://s1.uploads.ru/t/8WfoG.jpg

сам заносит корзину с цветами

http://s1.uploads.ru/t/NvQoB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2mjtb.jpg

садится возле кровати и гладит ее нежную щечку рукой.

0

193

проснулся, ненадолго вышел.
осыпал любимую с ног до головы лепестками роз

Она проснулась от нежного прикосновения лепестков,они были повсюду:на её коже,кровати и она утопала в них
http://s1.uploads.ru/t/tCVvZ.jpg

садится возле кровати и гладит ее нежную щечку рукой.
Смотрит на мужа с любовью,улыбается и от восторга не знает что сказать,притягивает его к себе и нежно целует,гладит рукой его горячую шею и смотрит в глаза
Прекраснейшее утро у меня сегодня,любимый. Ты сделал меня самой счастливой на свете.
берёт его руку и прижимает к своей щеке
Я очень люблю тебя.

0

194

Прекраснейшее утро у меня сегодня,любимый. Ты сделал меня самой счастливой на свете.
улыбнулся, смотрит на нее
Доброе утро, моя госпожа. Я рад что тебе понравилось.
Я очень люблю тебя.
вместо ответа нежно целует ее в губы долго...

0

195

Доброе утро, моя госпожа. Я рад что тебе понравилось.
продолжает его поцелуй и не отпускает его от себя,берёт лепестки и подбрасывает их верх,они падают на них и слегка касаются кожи и волос...нежно проводит пальцами по его шее и медленно расстёгивает его одежду,обнажая тело и не снимая до конца одежду,приспускает её...целует его шею,ключицы и плечи,садится к нему совсем рядом,чтобы он мог явно ощущать её дыхание и покусывая слегка ухо,горячо дышит на его кожу за ухом,на шее и увернувшись,оказывается за ним,дышит ему на шею сзади медленно опускаясь по позвоночнику,берёт прядь своих волос и проводит ей по его обнажённым частям тела,до мурашек...

0

196

продолжает его поцелуй и не отпускает его от себя,берёт лепестки и подбрасывает их верх,они падают на них и слегка касаются кожи и волос...нежно проводит пальцами по его шее и медленно расстёгивает его одежду,обнажая тело и не снимая до конца одежду,приспускает её...целует его шею,ключицы и плечи,садится к нему совсем рядом,чтобы он мог явно ощущать её дыхание и покусывая слегка ухо,горячо дышит на его кожу за ухом,на шее и увернувшись,оказывается за ним,дышит ему на шею сзади медленно опускаясь по позвоночнику,берёт прядь своих волос и проводит ей по его обнажённым частям тела,до мурашек...

его одежда медленно падает на пол, лишь лепестки укрывают его тело, но не надолго, они нежно ложатся а кожу и скользят по ней вниз. прикосновения жены заставляют его тело дрожать. ее жаркие поцелуи и дыхание сжигают его душу дотла.
слабоуловимое щекотание ее волосами по спине доводят его до мурашек.
поворачивается к ней лицом, обнимает одной рукой за талию, другой спускается медленно и нежно по ее обнаженному телу. оставляет поцелуи на шее жены несильно покусывает. откидывается на спину и тянет ее за собой.

0

197

его одежда медленно падает на пол, лишь лепестки укрывают его тело, но не надолго, они нежно ложатся а кожу и скользят по ней вниз. прикосновения жены заставляют его тело дрожать. ее жаркие поцелуи и дыхание сжигают его душу дотла.
слабоуловимое щекотание ее волосами по спине доводят его до мурашек.
поворачивается к ней лицом, обнимает одной рукой за талию, другой спускается медленно и нежно по ее обнаженному телу. оставляет поцелуи на шее жены несильно покусывает. откидывается на спину и тянет ее за собой.

обнимает его и с наслаждением следит за движением его рук,они мягко и нежно скользят по коже,даря удовольствие,его покусы пробуждают в ней страсть и кошачьи повадки,осторожно ложась рядом с мужем,она проводит по его коже коготками,покусывает его шею и внезапно берёт его за руку и увлекает за собой к камину

http://s1.uploads.ru/t/fqdeV.gif

0

198

обнимает его и с наслаждением следит за движением его рук,они мягко и нежно скользят по коже,даря удовольствие,его покусы пробуждают в ней страсть и кошачьи повадки,осторожно ложась рядом с мужем,она проводит по его коже коготками,покусывает его шею и внезапно берёт его за руку и увлекает за собой к камину
ложатся на мягкий теплый ковер у камина, он берет в руки розу

http://s1.uploads.ru/t/f586V.jpg

ведет по ее обнаженному телу нежными лепестками несильно надавливая, стряхивает росу с цветка на ее животик, собирает горячими губами росу с ее кожи. проводит цветком по ее рукам заканчивая ладошками. медленно дотрагивается до ее губ цветком, запутывает в это время рукой ее волосы
смотрит на нее улыбаясь
Ты моё счастье...

0

199

ложатся на мягкий теплый ковер у камина, он берет в руки розу

ведет по ее обнаженному телу нежными лепестками несильно надавливая, стряхивает росу с цветка на ее животик, собирает горячими губами росу с ее кожи. проводит цветком по ее рукам заканчивая ладошками. медленно дотрагивается до ее губ цветком, запутывает в это время рукой ее волосы
смотрит на нее улыбаясь

вздрагивает от малейшего прикосновения лепестков и рук мужа,от капелек росы проступают мурашки....она с нежностью смотрит на своего восхитительного возлюбленного и медленно притягивает его к себе,очень осторожно берёт цветок из его рук и проводит им по лицу,огибая его ведёт по шее и груди,по животу и ниже,ниже....замирая внизу живота и игриво смотрит на мужа,не спеша нежные лепестки касаются кожи и то замирают,то вновь продолжают движение,она ведёт ими по ногам и обратно не доходя до живота,вновь замирает,играя цветком с его кожей....

0

200

вздрагивает от малейшего прикосновения лепестков и рук мужа,от капелек росы проступают мурашки....она с нежностью смотрит на своего восхитительного возлюбленного и медленно притягивает его к себе,очень осторожно берёт цветок из его рук и проводит им по лицу,огибая его ведёт по шее и груди,по животу и ниже,ниже....замирая внизу живота и игриво смотрит на мужа,не спеша нежные лепестки касаются кожи и то замирают,то вновь продолжают движение,она ведёт ими по ногам и обратно не доходя до живота,вновь замирает,играя цветком с его кожей....
аккуратно подвигается к жене чтобы не задеть ее животик. прикосновения цветка сводят его с ума разжигая в нем необузданную страсть. берет из ее руки цветок, обрывает лепестки и подбрасывает вверх над ее животиком. нежные лепестки ложатся на нее. он бережно обнимает животик жены и целует.
Совсем скоро ты сделаешь меня самым счастливым человеком на свете...
нежно еле касаясь ведет пальцем по ее руке слегка надавливая от плеча до кисти и целует ее теплую ладошку

0

201

аккуратно подвигается к жене чтобы не задеть ее животик. прикосновения цветка сводят его с ума разжигая в нем необузданную страсть. берет из ее руки цветок, обрывает лепестки и подбрасывает вверх над ее животиком. нежные лепестки ложатся на нее. он бережно обнимает животик жены и целует.
Совсем скоро ты сделаешь меня самым счастливым человеком на свете...
нежно еле касаясь ведет пальцем по ее руке слегка надавливая от плеча до кисти и целует ее теплую ладошку

Лепестки падают на её тело,прикосновения к животику очень приятны,она с улыбкой смотрит на любимого мужа и думает о их малыше,мурлычит от удовольствия когда чувствует его прикосновения на своей руке,царапает его руку от плеча коготками и беря за запястье,нежно массирует его пальцами,осторожно садится рядышком с любимым и делает ему массаж шеи и спины,переходит на его голову,зарывается лицом в его волосы,гладит их и пробирается к коже головы,а затем нежно массирует ему виски,положив его голову себе на колени...

0

202

Лепестки падают на её тело,прикосновения к животику очень приятны,она с улыбкой смотрит на любимого мужа и думает о их малыше,мурлычит от удовольствия когда чувствует его прикосновения на своей руке,царапает его руку от плеча коготками и беря за запястье,нежно массирует его пальцами,осторожно садится рядышком с любимым и делает ему массаж шеи и спины,переходит на его голову,зарывается лицом в его волосы,гладит их и пробирается к коже головы,а затем нежно массирует ему виски,положив его голову себе на колени...
прикосновения рук жены полностью расслабляют его тело, он полностью подчиняется ее воле.

http://s1.uploads.ru/t/As9jY.jpg

аккуратно прижимается головой к ее животику и щекочет его волосами

0

203

прикосновения рук жены полностью расслабляют его тело, он полностью подчиняется ее воле.

аккуратно прижимается головой к ее животику и щекочет его волосами

нежно прижимает его к себе и улыбается,наклоняясь над ним,щекочет мужа за подбородок....
Внезапно острая резкая боль схватила её,она взялась за живот,попробовала подышать,схватилась за любимого рукой и закричала от боли....
Малыш....малыш...
не смогла договорить от очередного приступа боли,скорчилась на полу...

0

204

Внезапно острая резкая боль схватила её,она взялась за живот,попробовала подышать,схватилась за любимого рукой и закричала от боли....
резко вскочил взял жену за руку и смотрит на нее с тревогой
О Аллах, любимая.....
кричит прислуге
Немедленно зовите лекаря!
Берет ее на руки и несет к кровати.
Аккуратно кладет на кровать садится рядом и держит ее за руку
Все будет хорошо, любимая, потерпи.

0

205

Все будет хорошо, любимая, потерпи.
сжимает его за руку и продолжает мучится от боли,с трудом
Аллах,наш малыш хочет увидеть мир.
и опять закричала от боли,схватившись за кровать второй рукой...капли пота выступили на её лице...

Лекарь попросил Ибрагима-пашу выйти из комнаты,сказав что начались роды и ему лучше подождать в другом месте.

0

206

Аллах,наш малыш хочет увидеть мир.
смотрит на то как ей больно, его сердце сжимается в так с криками жены.
лекарь подошел и попросил его выйти. идет к двери спиной  и не выпускает из виду жену.

===>Кабинет Ибрагима

0

207

смотрит на то как ей больно, его сердце сжимается в так с криками жены.
лекарь подошел и попросил его выйти. идет к двери спиной  и не выпускает из виду жену.

Лекарь стал ходить вокруг и наконец сказал что пришло время родов,чтобы она помогла ребёнку выйти наружу,начала дышать правильно и тужится....
Схватки усиливались с каждым часом,так происходило не один час,она вцеплялась в руку лекаря и в изголовье кровати,рыдала и собирая волю в кулак,тужилась снова...пока воды не отошли,лекарь дал ей отвар для облегчения страданий,но он не принёс облегчения...боль только усиливалась,вся в капельках пота,она старалась подарить малышу жизнь...

0

208

Наконец,лекарь увидел головку малыша и рекомендовал дышать ей ещё более часто,сделать последнее усилие над собой....
Малыш родился здоровый и красивый,мальчик озарил своим криком комнату,измученная роженица сквозь усталость улыбнулась...подумав про мужа,он был с ней морально рядом и она мысленно ему сказала:
Сын...у нас родился сын!
упав без сил на кровать и попросив лекаря дать ей кроху...

0

209

АЙБИГЕ
Поздравляю!!!

[взломанный сайт]

0

210

Хюррем
СПАСИБО,СЕСТРА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно