Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Спальня

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

смотрит на то как жена тонет в наслаждении, отставляет шоколад в сторону, наклоняется над ней и нежно покусывает ее грудь поедая шоколад, поглаживая в это время ее ножки.

наслаждение становится всё более и более сильным,она доверяется мужу полностью,сходя с ума от его прикосновений,ловя их и теряя над собой контроль,впивается руками в край кровати в особо страстные моменты,рычит нежно и садится перед мужем,начиная поглаживать его грудь,живот и опускаясь всё ниже и ниже,проводит по его спине руками,призывно смотрит на него и покусывая ухо,шепчет:
Съешь меня,мой ласковый тигр.
рычит

0

92

наслаждение становится всё более и более сильным,она доверяется мужу полностью,сходя с ума от его прикосновений,ловя их и теряя над собой контроль,впивается руками в край кровати в особо страстные моменты,рычит нежно и садится перед мужем,начиная поглаживать его грудь,живот и опускаясь всё ниже и ниже,проводит по его спине руками,призывно смотрит на него и покусывая ухо,шепчет:
Съешь меня,мой ласковый тигр.
рычит

доволен тем что жена наслаждается его действиями, в то время как руки жены волшебно прикасаются к нему и спускаются все ниже и ниже, его сердце замирает, перехватывает дыхание и мурашки покрывают всё его тело.
ее лицо прижимается к его лицу, нежно в то же время и страстно кусает жену за шею, быстро берет ее в свои объятья, перекатываются по кровати и падают на пол, жена оказывается на нем. ему немного больно от удара, но это его не останавливает. спускает руки по ее спине до бедер, притягивает их немного к себе, чтобы жена смогла на нем сидеть. смотрит в ее сверкающие от страсти глазки

0

93

доволен тем что жена наслаждается его действиями, в то время как руки жены волшебно прикасаются к нему и спускаются все ниже и ниже, его сердце замирает, перехватывает дыхание и мурашки покрывают всё его тело.
ее лицо прижимается к его лицу, нежно в то же время и страстно кусает жену за шею, быстро берет ее в свои объятья, перекатываются по кровати и падают на пол, жена оказывается на нем. ему немного больно от удара, но это его не останавливает. спускает руки по ее спине до бедер, притягивает их немного к себе, чтобы жена смогла на нем сидеть. смотрит в ее сверкающие от страсти глазки

летят с мужем с кровати вниз,ей нравится ощущение полёта и внезапная выходка мужа,её это только сильнее будоражит,наслаждается его прикосновениями и садясь,связывает его руки несильно с помощью шёлкового платка,берёт нитку жемчуга и проводит по его коже,таким образом,чтобы каждая прохладная жемчужина коснулась его кожи,жемчужины разного диаметра что доставляет разнообразную гамму чувств при своём прикосновении....и внезапно она рвёт тончайшую нить жемчуга,жемчужины катятся по его телу в хаотичном порядке,она ловит несколько и начинает ими водить по его коже,медленно опуская их или поднимая....жемчужины падая и разлетаясь,попадают и под тело мужа,которое она заботливо приподняла...
http://s1.uploads.ru/t/V8hfJ.jpg

0

94

летят с мужем с кровати вниз,ей нравится ощущение полёта и внезапная выходка мужа,её это только сильнее будоражит,наслаждается его прикосновениями и садясь,связывает его руки несильно с помощью шёлкового платка,берёт нитку жемчуга и проводит по его коже,таким образом,чтобы каждая прохладная жемчужина коснулась его кожи,жемчужины разного диаметра что доставляет разнообразную гамму чувств при своём прикосновении....и внезапно она рвёт тончайшую нить жемчуга,жемчужины катятся по его телу в хаотичном порядке,она ловит несколько и начинает ими водить по его коже,медленно опуская их или поднимая....жемчужины падая и разлетаясь,попадают и под тело мужа,которое она заботливо приподняла...
его руки связаны и не может никак дотронуться жены, гладкие жемчуженки сыпятся с его тела, поддается рукам жены и приподнимает свой торс не отводя взгляда с ее глаз. приближается лицом к ее губам, жадно впиваясь в поцелуе, он нежно еле касаясь поглаживает пальцами связанных рук ее животик. поцелуй с губ слетает на ее шею, его щетина царапает нежную белоснежную кожу жены.

0

95

его руки связаны и не может никак дотронуться жены, гладкие жемчуженки сыпятся с его тела, поддается рукам жены и приподнимает свой торс не отводя взгляда с ее глаз. приближается лицом к ее губам, жадно впиваясь в поцелуе, он нежно еле касаясь поглаживает пальцами связанных рук ее животик. поцелуй с губ слетает на ее шею, его щетина царапает нежную белоснежную кожу жены.

сливается с ним в поцелуе,приятные касания его рук и щетины на шее сводят её с ума,она не развязывая его рук,набрасывается на него и не отпускают его пока их тела не сливаются в единое целое,даря наслаждение им обоим,близость душ,тел и сердец,она выгибается и царапая его переходит к нежности и гладится лицом о его лицо,шею...покрывает поцелуями его целиком и без сил ложится с ним рядом,обнимая и наслаждаясь его присутствием рядом...

0

96

Стучит.

0

97

сливается с ним в поцелуе,приятные касания его рук и щетины на шее сводят её с ума,она не развязывая его рук,набрасывается на него и не отпускают его пока их тела не сливаются в единое целое,даря наслаждение им обоим,близость душ,тел и сердец,она выгибается и царапая его переходит к нежности и гладится лицом о его лицо,шею...покрывает поцелуями его целиком и без сил ложится с ним рядом,обнимая и наслаждаясь его присутствием рядом...
их тела соединились, страсть пронзила их души и тела. с силой разрывает повязку на руках, и обнимает жену. оба в изнеможении от удовольствия. шепчет ей на ухо
Фантастично....ты самая страстная и горячая женщина на свете.
встают с пола и одеваются оба довольные.
смотрит на жену с любовью

0

98

Фантастично....ты самая страстная и горячая женщина на свете.
с любовью прильнула к нему и поцеловала
У меня самый горячий муж и я его безумно люблю.
улыбнулась и села у зеркала,приводя себя в порядок,расчёсывая волосы....

0

99

У меня самый горячий муж и я его безумно люблю.
поцеловал ее в щечку и нежно приобнял
Любимая, мне необходимо уехать по делам во дворец Повелителя. Я обещаю что не надолго.

0

100

Любимая, мне необходимо уехать по делам во дворец Повелителя. Я обещаю что не надолго.
улыбнулась
Конечно,любимый.Будь осторожен,этот дворец напоминает змеиное гнездо.
подошла и поцеловала его в губы

Слуги приносят Армаган и она берёт её на колени,играет и разговаривает с ней,улыбается и прижимает к себе...

0

101

поцеловал крохотную ручку Армаган. улыбнулся жене. переоделся и отправился в путь.
====>Дворец СС====>Коридоры

0

102

поцеловал крохотную ручку Армаган. улыбнулся жене. переоделся и отправился в путь.
проводила взглядом мужа и полностью увлеклась игрой с дочерью.
Затем пришла кормилица,с которой она потребовала рассказать все ли в порядке с Армаган...

0

103

Забеспокоилась за долгое отсутствие Ибрагима и отправила слуг во дворец всё разузнать....

0

104

Занесли в комнату Ибрагима-пашу и Хореджехан в крайне тяжёлом состоянии,лекарь осмотрев сказал что Ибрагим-паша потерял много крови и находится без сознания ,а у Хореджехан многочисленные травмы головы,разбито основание ствола черепа головного мозга,они в критическом состоянии и им требуется немедленное лечение...

расшифровка:у обоих ппц какие тяжёлые травмы...

0

105

Бросилась к Ибрагиму,а потом к Хореджехан в шоке:

О,Аллах! Зачем ты посылаешь мне такие мучения,причиняя боль моим близким и дорогим людям!? Только живи,я умоляю тебя,не оставляй нас,не уходи....
зарыдала и взяла мужа за руку,поцеловала её,он не реагировал ни на что,она пристально всматривалась в его лицо,а затем пыталась увидеть признаки жизни в Хореджехан,подошла и поцеловала её в лоб:
Моя бедная доченька,кто же это сделал!? Кто посмел тебя обидеть!
рыдая,обняла её и боль застелила ей душу

Она приказала слугам собираться немедленно и решила лечить,и бороться до последнего за жизнь своих любимых людей,но уже в Крыму.
После собранных вещей,осторожно перенесли мужа и дочь на корабль,а Армаган она несла на руках.

====> Крым,дворец хана Гирея и Айбиге.

0

106

заходит в комнату, кружит ее на своих руках. острожно ставит жену на пол. обнимает
Я сейчас любимая....
целует ее нежно и долго, поправляет ее волосы, случайно коснулся ее шеи
берет скрипку и ноты
начинает играть, красивую мелодию, завораживающую, трогательную.

0

107

Я сейчас любимая....
целует его страстно и проводит коготками по шее,завороженно слушает мелодию,присев на кровать,но сон похищает её в свои владения и она засыпает счастливая,любящая и любимая...

0

108

целует его страстно и проводит коготками по шее,завороженно слушает мелодию,присев на кровать,но сон похищает её в свои владения и она засыпает счастливая,любящая и любимая...
перестал играть, видя что жена уснула
отложил скрипку в сторону. подошел к жене, осторожно чтобы не разбудить ее раздел и надел на нее легкий прозрачный пеньюар

http://s1.uploads.ru/t/kvpT9.jpg

переоделся сам и лег рядом с женой. обнял и поцеловал ее в щечку. чуть слышно
Спокойной ночи, мой прекрасный нежный цветочек.
прижал ее к себе и уснул

0

109

вау,муж молодец)))) люблю))

0

110

проснулся, нежно прижал жену к себе, целует ее в шею, и поглаживает стройные ножки жены.
Просыпайся любимая.

http://s1.uploads.ru/t/IWKVo.jpg

0

111

Просыпайся любимая.
открывает глаза от прикосновений и голоса любимого,улыбается
Любимый,доброе утро!
игриво смотрит на него и щекочет

0

112

Любимый,доброе утро!
смеется от щекотливых прикосновений жены.
берет ее за руки, нежно целует в губы
Как тебе спалось? Ты вчера уснула пока я играл на скрипке..

0

113

Как тебе спалось? Ты вчера уснула пока я играл на скрипке..
смеется и продолжает нежный поцелуй
Прекрасно,любимый.А ты как спал? Да...я вчера быстро уснула под звуки волшебной скрипки...
улыбнулась

0

114

Прекрасно,любимый.А ты как спал? Да...я вчера быстро уснула под звуки волшебной скрипки...
медленно поглаживает ее тело забираясь рукой под ее прозрачный пеньюар
Я сладко спал в объятиях любимой, мне снились прекрасные сны.
его поцелуи обжигают нежную кожу жены

0

115

Я сладко спал в объятиях любимой, мне снились прекрасные сны.
поймала его руку скользящую по телу и положила её на своё горячее сердце,посмотрев обжигающим взглядом:
Мне снились вы:ты и детки.
рычит от его поцелуев и не дожидаясь долго,рвёт пижаму на муже,кладёт его на спину и начинает целовать его кожу,проводя по ней коготками...

0

116

рычит от его поцелуев и не дожидаясь долго,рвёт пижаму на муже,кладёт его на спину и начинает целовать его кожу,проводя по ней коготками...
пока жена отвлечена на поцелуи, снимает с нее пеньюар.
ощущает ее царапанье на своей коже, от этого еще больше заводится. скользящими движениями рук гладит ее прогнувшуюся спинку, кусает несильно ее за плечо, подбираясь к шее. гладит ее шелковистые длинные волосы.

http://s1.uploads.ru/t/Q3mhY.jpg

0

117

пока жена отвлечена на поцелуи, снимает с нее пеньюар.
ощущает ее царапанье на своей коже, от этого еще больше заводится. скользящими движениями рук гладит ее прогнувшуюся спинку, кусает несильно ее за плечо, подбираясь к шее. гладит ее шелковистые длинные волосы.

дрожь пронзает её тело от укусов и от прикосновений к волосам,она берёт инициативу в свои руки и целует его губы со страстью прикусывая губу,проводит по шее коготками и кусает её,нежно и даря горячее дыхание его коже,садится и сажает мужа,увлекая его своим поцелуем:
http://s1.uploads.ru/t/XMfYj.jpg
их тела так близко друг к другу,что её фантазия рисует живые картинки,ей хочется животной страсти,грубости и горячего дыхания в их спальне:здесь и сейчас!
http://s1.uploads.ru/t/kBSe7.jpg

0

118

.....их тела так близко друг к другу,что её фантазия рисует живые картинки,ей хочется животной страсти,грубости и горячего дыхания в их спальне:здесь и сейчас!
смотрит на жену голодным взглядом. повалил ее на спину. внезапно берет подушку, разрывает ее и подбрасывает пух над ними.
приглушенный свет от свечей освещал пух который сыпался на их тела словно снег падающий большими хлопьями.

http://s1.uploads.ru/t/gNZp1.jpg

связывает ее руки, берет чернила и рисует на ней узоры

http://s1.uploads.ru/t/mgJWq.jpg

0

119

смотрит на жену голодным взглядом. повалил ее на спину. внезапно берет подушку, разрывает ее и подбрасывает пух над ними.
приглушенный свет от свечей освещал пух который сыпался на их тела словно снег падающий большими хлопьями.

смотрит на летящий пух подушки,дует на падающие пушинки и смеётся....наблюдая за мужем,как он связывает ей руки и начинает писать на коже чернилами,касание пера сводит медленно её с ума,она ложится удобнее и смотрит на него кошачьим взглядом,переводя взгляд на перо и возвращая его обратно на мужа
Затем выгибается и подползая к мужу с завязанными руками,садится на колени,откинув голову на его плечо

http://s1.uploads.ru/t/67vaU.jpg

0

120

смотрит на летящий пух подушки,дует на падающие пушинки и смеётся....наблюдая за мужем,как он связывает ей руки и начинает писать на коже чернилами,касание пера сводит медленно её с ума,она ложится удобнее и смотрит на него кошачьим взглядом,переводя взгляд на перо и возвращая его обратно на мужа
Затем выгибается и подползая к мужу с завязанными руками,садится на колени,откинув голову на его плечо

снова возвращает жену на спину привязывает ее руки к кровати чтобы она не смогла до него дотронуться. завязывает ей глазки

http://s1.uploads.ru/t/fTHeR.jpg

срывает оставшееся на ней нижнее белье.

тянется к небольшой коробочке которая стоит возле кровати. Достает оттуда две красивых бабочки. и сажает ей на животик.
дует на них, чтобы насекомые двигались ниже от живота к самому интимному месту

http://s1.uploads.ru/t/MK3u5.jpg

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно