Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Спальня

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Хм.....что же ты задумала, мммм? Моя дикая кошечка?
заметив его интерес она не спешила с ответом,но попросила его закрыть глаза и нежно прошептала на ухо:
Скоро ты сам все узнаешь,тигрррр...
ненадолго отошла и вернулась уже одетая,разрешает любимому открыть глаза

http://s2.uploads.ru/t/Rg5wf.jpg

0

962

он повинуется своей повелительнице сердца и закрывает на время глаза
открыв их с разрешения жены он видит перед собой роковую красотку которая безумна хороша. ее сексуальное белье безупречно и невероятно его возбуждает разжигая в нем желание. но не спешит насладиться близостью. он медленно встает с кровати и подходит к жене. обходит ее покругу пытаясь рассмотреть любимую со всех сторон ничего не упустив. встает перед ней лицом к лицу и двигаясь на нее прижимает к стенке.

0

963

он повинуется своей повелительнице сердца и закрывает на время глаза
открыв их с разрешения жены он видит перед собой роковую красотку которая безумна хороша. ее сексуальное белье безупречно и невероятно его возбуждает разжигая в нем желание. но не спешит насладиться близостью. он медленно встает с кровати и подходит к жене. обходит ее покругу пытаясь рассмотреть любимую со всех сторон ничего не упустив. встает перед ней лицом к лицу и двигаясь на нее прижимает к стенке.

Она воспользовавшись моментом берет инициативу в свои руки и нападает на мужа,припирая его к стене очень коварно и соблазнительно
http://s2.uploads.ru/t/talWP.jpg

Целуя и обнимая любимого,она поворачивает его и выпускает коготки
http://s3.uploads.ru/t/gwVdt.jpg
в ней все больше просыпается дикая кошка...

0

964

ее острые коготки вонзаются в его тело, эта хищница собралась уже препарировать свою жертву, но не тут то было. он быстрым движением поворачивается к ней и подхватывая за бедра поднимает прижимая к себе
убедившись что жена держится за него крепко он вытягивает руки в стороны показывая что она сама держится на нем.
http://attachments-blog.tut.by/19811/files/2009/12/480x800_8.jpg
прижимает жену к стенке лишая ее свободы, медленно опускает на пол и по прежнему держа в неволе снимает ее красивое белье
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2011-07/1311028313_airena-wallapack-335-2.jpg
http://www.boyanoff.net/sites/default/files/imagecache/small/old/posts/1207483219_20.jpg

0

965

ее острые коготки вонзаются в его тело, эта хищница собралась уже препарировать свою жертву, но не тут то было. он быстрым движением поворачивается к ней и подхватывая за бедра поднимает прижимая к себе
убедившись что жена держится за него крепко он вытягивает руки в стороны показывая что она сама держится на нем.

прижимает жену к стенке лишая ее свободы, медленно опускает на пол и по прежнему держа в неволе снимает ее красивое белье

любимый подхватывает её за бедра и поднимает высоко,она крепко держится за него и страстно целует его шею и губы,не забывая и про мочку уха,которую она покусывает...
ей до безумия нравится что он держит её в неволе,она сопротивляется для вида,но сама сгорает от страсти и желания.Когда любимый немного отвлекся,она достает клубничку и берет её в губы,нежно кормя любимого
http://s2.uploads.ru/t/riJSp.jpg
не отвлекаясь от ягодки,она медленно расстегивает его брюки и забирается внутрь,доставляя мужу удовольствие
http://s3.uploads.ru/t/VezST.jpg

0

966

жена так эротично держала клубничку своими губками что он не мог остаться спокойным. приблизившись откусывает ягодку быстро съедая и вот между ними ничего не осталось, губы свободны, страстный влажный поцелуй стал прекрасным продолжением этой безумной прилюдии. в нем все горело но идея свести жену с ума была для него важнее. не успел и подумать как она неожиданно перешла к более решительным действиям не оставляя ему выбора, кроме как поддаться ей и отдать свою душу в обмен на мучительно приятное наслаждение.
немного придя в себя и "взяв свой разум в руки" он медленно спустился вниз ведя своими горячими губами по ее телу.
он знал что жену может довести до аппогея наслаждения и именно это он так страстно желал. изворотливым язычком он исследовал ее лоно, этот горячий вулкан вот вот должен начать разгораться но он только этого и ждет чтобы удовлетворить жену и показать ей все на что он способен.
http://i.mnpls.com/613/61341.gif

0

967

жена так эротично держала клубничку своими губками что он не мог остаться спокойным. приблизившись откусывает ягодку быстро съедая и вот между ними ничего не осталось, губы свободны, страстный влажный поцелуй стал прекрасным продолжением этой безумной прилюдии. в нем все горело но идея свести жену с ума была для него важнее. не успел и подумать как она неожиданно перешла к более решительным действиям не оставляя ему выбора, кроме как поддаться ей и отдать свою душу в обмен на мучительно приятное наслаждение.
немного придя в себя и "взяв свой разум в руки" он медленно спустился вниз ведя своими горячими губами по ее телу.
он знал что жену может довести до аппогея наслаждения и именно это он так страстно желал. изворотливым язычком он исследовал ее лоно, этот горячий вулкан вот вот должен начать разгораться но он только этого и ждет чтобы удовлетворить жену и показать ей все на что он способен.

от удовольствия она постанывает и рычит,запуская свои руки в его волосы и страстно прижимаясь спиной к стене,изгибаясь словно змейка,её кожу покрывают тысячи мурашек,она теряет разум от наслаждения,которым муж её свел с ума,нескоро она приходит в себя и решительно наступает на любимого
http://s3.uploads.ru/t/8Qp0z.jpg
она быстро запрыгивает на любимого и обвивает его ногами,руки скользят по его телу,а губы ищут пристанища на его лице и губах.Не давая мужу и минуты спокойствия,она шепчет ему нежные слова и просит отнести в хамам...

0

968

он не отпуская жены с себя идет вместе с ней в хамам.
===>Хамам

0

969

держится за любимого

===>Хамам

0

970

заходит в спальню с женой на руках и кладет ее в постель. ложится рядом и крепко обнимает
Сегодня все было прекрасно....спасибо любимая
нежно чмокнул жену в щечку и улыбнулся
Спокойной ночи, моя озорница. ррРррРРррРРррРРррррр...
прижавшись к ней и зарывшись лицом в ее волосы сладко уснул

0

971

Сегодня все было прекрасно....спасибо любимая
счастливая его обняла и нежно коснулась его лба:
Да,был потрясающий день,спасибо тебе за него,любимый.

Спокойной ночи, моя озорница. ррРррРРррРРррРРррррр...
когда он зарылся в её волосы почувствовала себя ещё счастливее,обняла крепче и поцеловав в волосы,прошептала:
Доброй ночи,мой страстный и любимый тигрррр...
вдыхая аромат любимого она уснула с улыбкой на губах.

0

972

Открыла глаза и потянулась,поцеловала любимого,осторожно встала и привела себя в порядок.Сделала прическу и пошла проведать деток.

======> Детская.

0

973

Тихонько вошла,переоделась,расчесала волосы и легла рядом с любимым.Обняв мужа,ей стало немного легче и она постепенно заснула...

0

974

он проснулся, придвинулся к любимой поближе и стал рассматривать как она сладко спит. ее длинные ресницы были черные как ночь, такие завораживающие. он не смог удержаться и нежно поцеловал закрытые глазки жены легонько дотронувшись губами.
долго смотрел на жену пытаясь запомнить каждый уголок ее тела. и вскоре уснул.

0

975

он проснулся, придвинулся к любимой поближе и стал рассматривать как она сладко спит. ее длинные ресницы были черные как ночь, такие завораживающие. он не смог удержаться и нежно поцеловал закрытые глазки жены легонько дотронувшись губами.
долго смотрел на жену пытаясь запомнить каждый уголок ее тела. и вскоре уснул.

она открыла глаза и вздрогнула от прикосновения нежных губ,ее ресницы словно бабочки,выпорхнули и невозможно было не заметить огня в ее сияющих глазах,которые были устремлены на любимого мужа.он же задремал в ожидании ее пробуждения и теперь она смотрела на его лицо с нескрываемым интересом,будто хотела изучить и запомнить каждый изгиб,каждый момент и чтобы лучше это сделать,она провела пальчиком по его лицу:нежно,едва уловимо,будто крылышко бабочки коснулось его...она улыбнулась,вспоминая манеру любимого хмурить брови и говорить своим бархатным голосом.устроившись поудобнее рядом,она наблюдала за сном любимого не замечая ничего вокруг...

0

976

он проснулся от легкого прикосновения к своему лицу. оно было едва уловимым, похожим на бабочку и ему захотелось ее поймать, но то были руки любимой, нежные и ласковые. ее изящные тонкие пальчики бережно скользнули по его лицу и сон моментально исчез. любимая была рядом и только луна следила за ними из-за туч, играя светом в их красивых глазках.
небрежный свет искрящихся на небе звезд еле освещал комнату, но он был ему совсем ни к чему, ведь не осталось ни единого неизведанного уголка на теле его любимой женщины. все тайны и пристрастия ему стали известны. он мог с закрытыми глазами провести любимую в мир прекрасного и неизвестного наслаждения, столь же изумительного как закат отражающийся на морской глади в штиль, украшающий морское дно багряными красками своих переливов.
его руки бережно скользили по бархатной кожи, ее губки были слегка приоткрыты и он не мог сдержать себя что не прикоснуться к ним. Он заигрывал покусывая их с осторожной страстью, боясь причинить ей боль. Но все же с полна наслаждаясь сладким ванильным привкусом этих ягодных сочных губ.

0

977

она слегка вздрогнула от прикосновения любимого,потому как ее взгляд приковал пейзаж за окном,она медленно повернула голову и тотчас же уткнулась почти лицом в лицо любимого.Он был очень близко и его руки нежно касались ее кожи,губы сами слегка приоткрылись от его нежности и постепенно они приближались друг к другу как будто кто-то притягивал их за невидимые ниточки.Наконец их губы встретились и утонули в нежности друг друга,она чувствовала легкие укусы,которые придавали больше чувственности их таинству и в тоже время она явно ощущала осторожность любимого,с которой он покусывал ее губы,стараясь не ранить и не причинить боли.Она продолжала поцелуй,а потом немного отстранилась в сторону и посмотрев на любимого,очаровательно улыбнулась.В свете звезд они выглядели еще более прекрасно,ее взгляд замер на глазах любимого и она любовалась ими,а потом утонула в их глубине...

0

978

он смотрел в эти бездонные глаза, утонув в искренности этого взгяда, он передавал ей, буквально кричал своим взглядом, что он безумно любит свою красавицу жену, готов на все ради этих прекрасных черных как ночь глаз.
Я хочу чтобы эта ночь не кончалась, чтобы вот так просто, я мог любоваться тобою, без слов понимать тебя и дарить свою любовь только тебе одной, всю свою жизнь. Твое очарование и нежность, вот мой причал к которому я пристал навсегда, а твоя любовь моя пристань, на которой я поселился.
его губы чувственно коснулись шеи любимой, медленно и нежно насколько это только возможно. его ресницы еле ощутимо порхали по ней словно взмах крыльев бабочки.

0

979

Я хочу чтобы эта ночь не кончалась, чтобы вот так просто, я мог любоваться тобою, без слов понимать тебя и дарить свою любовь только тебе одной, всю свою жизнь. Твое очарование и нежность, вот мой причал к которому я пристал навсегда, а твоя любовь моя пристань, на которой я поселился.
она внимательно ловила каждое его слова,утопая в его голосе,как в бархате и не отводя взгляда от его красивых темных глаз,она закрыла глаза почувствовав его нежные поцелуи и трепет ресниц на своей коже...

Ай,Аллах,как же я люблю тебя,если бы я могла это выразить словами...Ты самый потрясающий мужчина на свете!

она нежно притянула его к себе и губами коснулась ресниц,рукой провела по волосам и нежно взглянув сказала:
Нет в мире ничего более ценного,чем быть любимой тобой!
и прижалась к любимому сердцу щекой,замерев на нем и слушая музыку его сердца...

0

980

он нежно обнял жену и губами коснулся ее шелковистых волос, которые приятно благоухали ванилью.
вздохнув он еле слышно произнес
Ты мое счастье, моя жизнь и моя смерть. Когда ты рядом я жив, если тебя не будет рядом то не станет и меня. Потому что мне не за чем будет жить.
прижавшись к ней со всей силой он пыталс передать то как он сильно ее любит и хотел насладиться ею, но объятий было мало, потому что невозможно было выразить всю его любовь и желание никогда не расставаться.

0

981

Ты мое счастье, моя жизнь и моя смерть. Когда ты рядом я жив, если тебя не будет рядом то не станет и меня. Потому что мне не за чем будет жить.

она улыбнулась когда почувствовала его поцелуй,а от слов растрогалась до слез,они словно жемчужины падали на грудь любимого,она приподнялась и положила свои пальчики на его губы,останавливая его от произнесения некоторых страшных слов,словно боясь что они станут пророческими:
Не говори о смерти,любимый.Мы будем всегда вместе и жить долгую счастливую жизнь.Я люблю тебя,очень-очень люблю.
он крепко ее обнял стараясь выразить свои чувства,она более нежно,но довольно чувственно обняла его и коснулась губами лба.

Главное чтобы с тобой все было хорошо тогда и мне нечего бояться в этой жизни!

0

982

почувствовав ее пальчики на своих губах он прекратил говорить. закрыл глаза и чувственно поцеловал ее мягкие подушечки пальцев.
глупоко вздохнув он улыбнулся и прижался лбом к ее щечке.
с улыбкой на устах к нему явился сон, забрав его в мир прекрасных грез в которых была его любимая. в белом платье словно лебедь прекрасная и расправляющая свои белоснежные крылья.

0

983

почувствовав ее пальчики на своих губах он прекратил говорить. закрыл глаза и чувственно поцеловал ее мягкие подушечки пальцев.
глупоко вздохнув он улыбнулся и прижался лбом к ее щечке.
с улыбкой на устах к нему явился сон, забрав его в мир прекрасных грез в которых была его любимая. в белом платье словно лебедь прекрасная и расправляющая свои белоснежные крылья.

она посмотрела сияющим взором на любимого и закрыла глаза когда он прижался к ее щеке,она не сразу заметила как он уснул,нежно поцеловала его волосы и обняла,заметив что он улыбается она улыбнулась и уснула счастливая в его объятьях.ей снился удивительный сон,в котором были только они,море роз и сверкающая вода водопада,около которого они прогуливались...

0

984

он проснулся и пока жена еще спала, решил сходить в хамам. чмокнул нежно ее в щечку и отправился
===>Хамам

0

985

Проснулась,увидела что мужа нет рядом,удивилась.
От слуг узнала что он отправился в хамам.
Стала приводить себя в порядок и одеваться,села к трюмо расчесать волосы...перебирая нежно пряди,заметила за окном солнце и подошла к окну,распахивая его...ждала возвращения мужа.
Не дождавшись,отложила расческу и пошла к нему.

====> Хамам.

0

986

уходя из спальни он приказал слугам после ухода жены подготовить комнату и украсить ее
было заправлено белоснежное белье. на котором лежали красные розы и коробочка перевязанная шелковой ленточкой.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/818/81818147_rozuy.jpg
в коробочке лежали серьги
http://img.board.com.ua/a/1043346438/wm/4-bizhuteriya-aksessuaryi-ukrasheniya-internet.jpg

0

987

заносит жену на руках в спальню. аккуратно ставит ее на пол, снимает с нее мокрое полотенце и отбрасывает в сторону. с кресла снимает пеньюар и протягивает жене
http://www.alegs.com/images/catalog/20306_1_450.jpg
помогает одеться любимой. разглядывает ее со всех сторон
Ах как же ты хороша в этом белье.
громкий хлопок раздался в комнате, он шлепнул ладонью по ее попке
АааааЩщщщЩ..... прижал жену к себе спиной. так что ее попка прижималась к нему нескромно. он рычал ей на ушко я снова хочу тебя съесть, моя сладкая красавица.

0

988

Ах как же ты хороша в этом белье.
одевает белье,которое ей передал любимый и пытается сама увидеть свое отражение,но дикий тигр любуясь не дает ей этого сделать и тогда она идет на хитрость:придвигаясь к любимому,она смотрит в отражение его глаз.

я снова хочу тебя съесть, моя сладкая красавица.
резкий хлопок с разворотом пробудили ее от грез,она немного улыбнулась и встала в соблазнительную позу,поближе к любимому.

....

http://s3.uploads.ru/t/O8tPQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ucDBb.gif

0

989

она окончательно свела его с ума. не давая опомниться тут же занимает выгодную позицию. его руки сами тянулись к этому сладенькому плоду, которого он так безумно желает попробовать на вкус. горячими ладонями он ведет по ее ножкам. подхватывает жену на руки и несет на кровать, чтобы расправиться с ней, наказать за такое безумно страстное отношение к себе. они тонут в лепестках роз. отложил коробочку в сторону и ничто не нужно ыбло больше. лишь ее любовь которую он забрал себе полностью.

0

990

она окончательно свела его с ума. не давая опомниться тут же занимает выгодную позицию. его руки сами тянулись к этому сладенькому плоду, которого он так безумно желает попробовать на вкус. горячими ладонями он ведет по ее ножкам. подхватывает жену на руки и несет на кровать, чтобы расправиться с ней, наказать за такое безумно страстное отношение к себе. они тонут в лепестках роз. отложил коробочку в сторону и ничто не нужно ыбло больше. лишь ее любовь которую он забрал себе полностью.

они оказывается на шелковых простынях на которых лежат лепестки,она тяжело дышит и ловит губы любимого,от его рук у нее идет дрожь по всему телу,она не отстает от него и впивается зубками в его плечо страстно кусая,потом целуя и оставляя следы на его коже.Далее впивается в его волосы и уже проходится язычком по его шее от ее основания до подбородка...
http://s2.uploads.ru/t/Bw2MH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4mbdc.jpg

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно