Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Спальня

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

оделся и сел рядом с женой. поцеловал ее плечо
Ну это же касается и меня, поэтому и спросил.

0

932

Ну это же касается и меня, поэтому и спросил.
улыбнулась когда почувствовала поцелуй,придвинулась к нему:
Ты хочешь чтобы мы с ней поговорили об этом?
вопросительно посмотрела на него

0

933

Ты хочешь чтобы мы с ней поговорили об этом?
Я хочу это теперь забыть. Если ты хочешь что то обсудить с Хюррем чтобы вам было проще в общении друг с другом, то наверное тебе лучше поговорить с ней. Чтобы у вас не было недопонимания.

0

934

Я хочу это теперь забыть. Если ты хочешь что то обсудить с Хюррем чтобы вам было проще в общении друг с другом, то наверное тебе лучше поговорить с ней. Чтобы у вас не было недопонимания.
вздохнула,раздумывая над словами мужа:
Да,но не думаю что она готова к подобному разговору. В любом случае я кое-что узнала о другом.
стала одевать корсет,а затем платье:
Оказывается, Нигяр уехала тоже с ребёнком и непонятно с чьим малышом разъезжает Хатидже...
подходит к любимому,чтобы он помог застегнуть ей платье.

0

935

Оказывается, Нигяр уехала тоже с ребёнком и непонятно с чьим малышом разъезжает Хатидже...
он помогает жене застегнуть платье
с недоумением он решил распросить ее об услышанном.
Как это понимать? Что значит не понятно с чьим? Я ничего не понимаю
предельно внимательно ждет ответа жены на его вопросы.

0

936

Как это понимать? Что значит не понятно с чьим? Я ничего не понимаю
замечает интерес любимого,садится к нему на колени и обвивает руками шею:
Любимый,мне довелось немного узнать о деле касательно Нигяр.
смотрит в его глаза:
Мы виделись с французской принцессой- Изабеллой-Шарлиной-Марией,к ней когда-то обратилась Нигяр,поэтому она в курсе многих событий. Принцесса рассказала мне что Нигяр где-то живет со своим ребенком,более того что она никогда не бросила бы его или не отдала бы Хатидже.А тот ребенок на руках у Хатидже вообще неизвестно откуда взят. Но меня удивляет откуда такая уверенность у Хатидже,что это твой ребенок,если наши дети почти ровесники,а ты мне был верен,логично выходит что при всех обстоятельствах этот малыш не может быть твоим сыном.Но я бы хотела узнать чей это ребенок и от кого родила Нигяр.
внимательно смотрит на любимого и ждет его ответа на свой рассказ.

0

937

обнимает жену когда она садится к нему на колени и внимательно выслушав ее ответил
Я думаю Хатидже пойдет на все, чтобы хоть как то меня задеть или навредить.

0

938

Я думаю Хатидже пойдет на все, чтобы хоть как то меня задеть или навредить.
вздохнула и с тревогой посмотрела любимому в глаза:
Как ты думаешь на что она способна?

0

939

Как ты думаешь на что она способна?
посмотрел на жену
Обиженая женщина спокосбна на любые поступки......кроме адекватных...
улыбнулся ей и нежно коснулся губ
Мы с этим справимся
его взгляд был огненным и игривым, он медленно вел рукой по ее ножке забираясь под платье.

0

940

Обиженая женщина спокосбна на любые поступки......кроме адекватных...
встревожилась ещё сильнее,но вида не подала:
Ты прав...но разве Хатидже по-прежнему любит тебя?
посмотрела в глаза любимого

Мы с этим справимся
продолжила нежный поцелуй любимого и прислонилась лбом к его лбу,смотря в глаза кошачьим взглядом:
Конечно,ведь я тебя люблю до безумия.
укусила его слегка за губу

0

941

Ты прав...но разве Хатидже по-прежнему любит тебя?
он смотрел ей в глаза не спуская с них взгляда
В моей жизни есть одна женщина, чувства которой меня интересуют. Остальных для меня не существует.
Конечно,ведь я тебя люблю до безумия.
она игриво кусает его за губу. он приблизился к ней максимально близко и зарычал
РррРРРррРррр....я тебя хочу съесть.
его рука скользнула между ее бедер, добравшись до заветного места, до эпицентра этого горячего источника полного энергии, которую необходимо выпустить.

0

942

В моей жизни есть одна женщина, чувства которой меня интересуют. Остальных для меня не существует.
счастливая притянула его к себе и поцеловала.

РррРРРррРррр....я тебя хочу съесть.
игриво посмотрела и приблизившись к его уху,обожгла горячим дыханием любимого,от его руки её бросило в жар,она стонала и извивалась пока он доставлял ей удовольствие.Более терпеть она не могла- срывает с него одежду и добираясь до его кожи,ласкает его языком,подводит к кровати и бросает любимого,падая сверху,покрывает его тело горячими поцелуями,приближаясь к шее,кусает её оставляя следы...она словно безумная дикая кошка...

0

943

Он чувствовал, что разум отказывается работать от недостатка крови, которая потоком хлынула вниз живота. Ему хотелось разорвать ее, свалить на пол и брать грубо, как воин берет законную добычу, но он глубоко вдохнул запах ее волос и нежно, словно боясь вспугнуть, коснулся губами виска, щеки, маленького уха, похожего на раковинку, шеи…Ее руки скользнули по его телу – прохладные и мягкие, поднялись по спине, погладили затылок.
Поцелуй и ее дыхание были совсем не такими, какими он их помнил. Нет, поцелуй был хорош, страстен, умел, влажен и возбуждающ. Жена смотрела на него глазами доверху полными желанием, и все остальное перестало иметь значение. он быстро сорвал с нее одежду и принялся за дело.
Тела их покрылись испариной – и от духоты, и от усердия, с которым они любили друг друга. В этом совокуплении было настолько мало осознанного, что никто не смог бы назвать его любовной игрой – это было похоже на яростную схватку животных, на драку за первенство; оба они были друг для друга инструментами которые играли одну мелодию любви. Они рычали, облизывая друг друга, стонали, вскрикивали, а потом Айбиге задышала размеренно, словно бегунья, отсчитывающая последние шаги до финиша - стиснула его бедрами, впилась ногтями в плечи и мелко дрожа всем телом, до последней клеточки, задвигала бедрами в отчаянном, судорожном ритме, и он резкими и глубокими ударами заставил ее чуть приоткрыться…
Она закричала – такой крик он слышал уже несколько ночей подряд, и только добавило сил и яростного удовольствия.
Вонзаясь во влажный, живущий своей жизнью островок плоти, он не мог думать – он мог только торжествующе вздыматься над выгнутым ему навстречу телом, чувствуя себя хозяином, победителем, завоевателем.
Сотни бабочек порхали внизу живота, кровь била в виски и тело совсем не слушалось.
Ее глаза обволакивали и тянули. Хотелось утонуть и не выплывать никогда. Крики изводили и изматывали. Он держал ее, трепещущую, крепкими руками. Вот и все. Жена опустилась рядом с ним на влажных простынях. Фарфоровое тело поблескивало от крупных капель пота. Но нет. Он не даст ей уснуть. Его плоть, налитая и твердая, хотела опустошения. Хотела излиться в это хрупкое тело. Он припал к твердым ягодкам-соскам, и она опять тихо застонала. Он не насытится этим телом. Приподнялся на локтях и хрипло охнул, сливаясь со своей любимой снова и снова. Потом они долго лежали, взявшись за руки, смотрели в потолок. Рядом. Мужчина и женщина. Кофе и молоко. Тела помнили недавние ласки. Сон обволакивал двух влюбленных, чтобы следующий день казался таким же насыщенным и прекрасным, как этот….
http://img-2006-01.photosight.ru/16/1227554.jpg
http://img.prikolin.ru/uploads/posts/2009/10/23/f/144.jpg

0

944

http://s2.uploads.ru/t/SgEDQ.gif

0

945

Сегодняшним утром она проснулась очень рано,за окном пели птицы,а солнце ещё не успело взойти. Она нежно прижалась к любимому и открыла глаза,муж крепко спал,она коснулась рукой и губами его волос,а затем губ. Тихонько выпорхнула из кровати и подойдя к окну,распахнула его настежь,свежий ветер унес все сомнения раннего пробуждения,она улыбнулась новому дню и своему спящему на кровати счастью.Аккуратно легла рядом с любимым и стала им любоваться...
http://s3.uploads.ru/t/y9rm4.gif

0

946

небольшой прохладный ветерок гулял по спальне, наполняя комнату свежестью. он проснулся и увидев любимую рядом которая смотрела на него, нежно погладил ее щечку ладонью.
Доброе утро, любимая. Ты давно уже проснулась?

0

947

Доброе утро, любимая. Ты давно уже проснулась?
улыбнулась и нежно посмотрела на любимого:
Доброе утро! Да,любимый,аромат счастья не давал мне долго спать. А как ты спал?
придвинулась к нему

0

948

Доброе утро! Да,любимый,аромат счастья не давал мне долго спать. А как ты спал?
обнял жену когда она приблизилась к нему
Я всегда прекрасно сплю когда ты рядом. Но правда иногда моя тигрица не дает мне покоя.
улыбнулся и спустив руку жене на попку несильно похлопал ладошкой

0

949

Я всегда прекрасно сплю когда ты рядом. Но правда иногда моя тигрица не дает мне покоя.
засветилась от счастья и положила голову на его грудь:
С тобой я стала ненасытной,ты научил меня любви и страсти,как и искусству любви.
улыбнулась и погладила рукой по его коже,скользя все ниже и ниже...

0

950

С тобой я стала ненасытной,ты научил меня любви и страсти,как и искусству любви.
Ураган страстей бушует в нем и просится наружу. он еще крепче сжал жену в своих объятьях и тут же последовал страстный поцелуй, такой обжигающий и горячий. одной рукой он дотянулся до нежного лона любимой и предался ласкать жену, нескромно.

жена, не ругайся за картинку) знаю что пошло....но что делать.....хочу вот так)))* люблю)*

http://i003.radikal.ru/1102/b4/af63e3b8a7f2.jpg

0

951

Ураган страстей бушует в нем и просится наружу. он еще крепче сжал жену в своих объятьях и тут же последовал страстный поцелуй, такой обжигающий и горячий. одной рукой он дотянулся до нежного лона любимой и предался ласкать жену, нескромно.

заметила как в нем просыпается дикий и голодный тигр,страстно поцеловала любимого в ответ,продолжила его начинания,проложив дорожку из обжигающих поцелуев на его шее,прикусила слегка кожу и зарычала когда почувствовала что любимый поймал её в свой плен удовольствия и не выпускает оттуда,не доведя её до блаженства...

0

952

Ее зовущий и манящий взгляд возбуждал его и он медленно приближался к ней , глаза его блестели , он желал ее немедленно!!!!
он покрывал каждый сантиметр ее тела нежными поцелуями, дотрагиваясь до бархатной кожи жены горячими губами.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/874/59874181_1275636585_31480656.jpg
нежные поцелуи переросли в страстные , он весь горел, его руки обнимали и ласкали ее тело , промолвил "я хочу тебя". облокотясь на руки он навис над ней и не отпускал ее губ ни на секунду. Испивая в страстном поцелуе любимую до дна.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/401/2705401/f_15166805.jpg
http://s2.uploads.ru/t/aKGvd.jpg
Спускается ниже,где ложбинка,целует и слышит тихий стон..Тихонько пальчиком,игриво,ласкает нежный животик,
Затем губами обжигает,слегка сжимая ее грудь. Его ладонь скользнула вниз, и тихо пальчиком, украдкой, он исполняет ее мелодию наслаждения! Он чувствует как жена вся пылает, как она дрожит, как горяча!
Ее ладонь сжимает простынь в порыве этой безудержной страсти. Он понимает что уже пора продолжить близость.
Приподнимается над ней,с улыбкой смотрит ей в глаза...Затем входит и наслаждается, утоляя жажду, жажду плоти.
Жена стонет и изгибается,лаская ручкой его грудь. Движенья тел и ритм сердец,все замирает в ожиданьи потрясающего финала с фантастическим наслаждением.

0

953

Сегодня все было по-другому. Она с нежной силой прижалась к его губам, как будто наслаждаясь каждой секундой соприкосновения с ними, выпивая их нежную свежесть и прохладу. Никогда еще она не испытывала такого сильного возбуждения. Поддавшись искушению, она закрыла глаза и блаженно вздохнула. Почувствовал ли любимый ее желание или еще как-то догадался, но он внезапно крепче прижался к ее губам, раздвинул их и проник в теплую глубину рта. Его язык ласкал ее нёбо, вызывая у нее сладостную дрожь. Она обняла его, наслаждаясь ощущением исходившей от него силы. Руки его ласково ерошили ее каштановые волосы.
http://s2.uploads.ru/t/qnKd3.jpg

Губы его не отрывались от ее рта, и она потеряла счет времени. Она и предположить не могла, что его поцелуй может обладать такой живительной силой. Все напряжение, тоска и слабость, во власти, которых она жила последние дни из-за ситуации с Нигяр, куда-то исчезли, уступив место страстному влечению. Она словно таяла, растворяясь в крепких и жарких объятиях любимого. Ее тело горело от сладостного ощущения, она с трудом сдерживалась, чтобы не застонать, не выкрикнуть его имя. Но вместо этого она лишь крепче обвила шею любимого, чувствуя, как он тоже дрожит от волнения, вызванного ее близостью.
http://s2.uploads.ru/t/pv5C7.jpg

Их близость была невероятно страстной и нежной,как никогда...и вместо тушения огня,в ней продолжал гореть небольшой огонек,который придавал её глазам загадочность и искорки во взгляде,которые ни с чем нельзя было спутать,это был взгляд счастливой женщины,которую любят и обожают,она вся светилась от происходящего.
http://s3.uploads.ru/t/hrlv8.jpg

+1

954

он улыбнулся и по его лицу было заметно как он доволен своей женой, которая знала все о том как заставить мужа дрожать от удовольствия и исполнить все его потаённые желания. легкий поцелуй соединил их губы.
Я не хочу выпускать тебя сегодня из постели.

0

955

Я не хочу выпускать тебя сегодня из постели.
продолжает сладкий поцелуй любимого и смотрит в его искрящиеся глаза,услышав его пожелание негромко рассмеялась и лукаво спросила:
Значит ты всё-таки поймал меня в плен!?
проводит рукой по его волосам с особой нежностью

0

956

Значит ты всё-таки поймал меня в плен!?
он бросил на нее горячий искушающий взгляд опасного хищника
Да, я поймал тебя. И буду мучить тебя нежными ласками и сладкими поцелуями.
взял ее руку в свою большую теплую ладонь,  поцеловал в запястье и проложил поцелуи до самой шеи.
он вдыхал аромат ее тела которое благоухало фруктовыми нотками. ему хотелось съесть эту аппетитную ягодку всю целиком и без остатка.

0

957

Да, я поймал тебя. И буду мучить тебя нежными ласками и сладкими поцелуями.
поймала его взгляд хищника и он опалил её приятным огнем,она улыбнулась и посмотрела на него своим кошачьим взглядом:
Ммм...тигр сегодня проснулся с самого утра.
обрадовалась его галантности,когда любимый покрыл её руку поцелуями и сама прильнула к нему,обнимая за шею и нежно касаясь шеи губами.Едва уловимыми были те прикосновения,словно перышко или легкий ветерок...
http://s3.uploads.ru/t/J8viE.jpg

0

958

нежные губки жены едва уловимо касались его шеи. душа словно скрипка зазвучала и отголоски этой завораживающей мелодии прошлись по его телу, заводя и возбуждая.
Ммм...тигр сегодня проснулся с самого утра
Проснулся....и очень голоден
щелкнул зубками возле уха жены и зарычал. он убрал ее блестящие локоны с ее плеч и оставил дорожку горячих поцелуев на ее ключице. и поднялся к шее любимой заставляя вытянуться вверх.

0

959

Проснулся....и очень голоден
она замирает от его поцелуев и вытягивается вверх,закрывая глаза от удовольствия,её губы нежно шепчут имя любимого:
Ммм...я готова утолить его жажду!
решительно посмотрела на любимого,явно давая понять что она что-то задумала

0

960

Ммм...я готова утолить его жажду!
сделал удивленное лицо и в тоже время всем видом показывая что он только и ждет что жена нападет на него
Хм.....что же ты задумала, мммм? Моя дикая кошечка?
он прикусил немного губу в ожиданиии ответа жены, показывая зубки которыми он готов ее растерзать

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно