Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Спальня

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

жена как ласковая кошечка которая гладится о своего хозяина, под действием страсти и наслаждения она впивается коготками в его спину. не давая опомнится лишает мужа свободы привязывая за руки к кровати. завязывает ему глаза.
достает кисточку и словно художник рисует на нем картину, даря настоящие эмоции от которых у него мурашки по коже разбегающиеся по всему телу. нежные поцелуи так неожиданны и только они могут расслабить его до конца.
жена кормит сладкими ягодками своего ненасытного зверя.

наблюдает за эмоциями мужа,ей это доставляет невероятное удовольствие,она с наслаждением кормит его и ловя его губы то и дело целует,берет его за руки и отгибается назад,наполовину находясь на весу,притягивая любимого к себе,она ждёт решительных действий своего тигра и чтобы разжечь его страсть сильнее,кусает его за плечо...

0

902

видя что жена хочет продолжения не медлит и исполняет ее желание. сливаясь телом и душой с похитительницей своего сердца. его движения были нежными и ласковыми. заботясь об удовольствии жены он был очень внимателен следя за ее эмоциями. горячее тело любимой буквально таяло от его горячих прикосновений.
растворяясь в обоюдном наслаждении они будто утопали в океане любви.
http://tomatoz.ru/uploads/posts/2011-03/1299751331_64894_resize.jpg

0

903

видя что жена хочет продолжения не медлит и исполняет ее желание. сливаясь телом и душой с похитительницей своего сердца. его движения были нежными и ласковыми. заботясь об удовольствии жены он был очень внимателен следя за ее эмоциями. горячее тело любимой буквально таяло от его горячих прикосновений.
растворяясь в обоюдном наслаждении они будто утопали в океане любви.

Их души и тела встретились словно на краю ада и рая,передать словами их блаженство было бы невозможно,они наслаждались друг другом и не могли насытится этим чувством,любимый очень нежен и ласков,он словно оберегает жену от любого возможного неприятного ощущения,хотя знает что она ради него готова на все,она страстно его целует и обнимает руками,которые то и дело скользят по телу любимого мужа,она наслаждается им и иногда покусывает его в область между шеей и плечом,то становится нежной и ласковой,пытаясь через прикосновение подарить всю свою нежность любимому...Наконец,они ложатся рядом без сил,она счастливая улыбается и смотрит на любимого...потом зарывается в его объятья и замирает в них...говоря без слов как сильно она любит его...
http://s3.uploads.ru/t/QUZE5.jpg

0

904

он обнимает любимую и слова были лишними. они понимали друг друга через прикосновения в которых они передавали свою теплоту и заботу друг о друге. он нежно поцеловал любимую в плечо и посмотрел в ее глаза, такие черные как ночь чарующие своей таинственностью, в которых есть все ответы на его вопросы. от которых не оторвать взгляда.
http://www.edebiyatdefteri.com/resim/resimli_siir/buyuk/498863.jpg

0

905

красивое фото)

он обнимает любимую и слова были лишними. они понимали друг друга через прикосновения в которых они передавали свою теплоту и заботу друг о друге. он нежно поцеловал любимую в плечо и посмотрел в ее глаза, такие черные как ночь чарующие своей таинственностью, в которых есть все ответы на его вопросы. от которых не оторвать взгляда.

она улыбнулась от волны нежности и мурашек от поцелуя любимого и утонула в красоте его карих глаз,они манили её своей притягательностью и страстью,она могла смотреть в них бесконечно днями и ночами,забывая обо всем на свете и желая видеть лишь эти глаза перед собой,она нежно коснулась рукой его лица и провела по щеке,улыбнулась ему...
http://s3.uploads.ru/t/EZJds.jpg

крупным планом не найти другого было..

0

906

он закрыл глазки и уснул в обнимку с любимой.

0

907

он закрыл глазки и уснул в обнимку с любимой.
уснула в объятьях любимого.

0

908

проснулся. жена спала рядом сладким сном младенца. он посмотрел на ее длинные ресницы, они были черные как ночь и захватывали своей красотой. он улыбнулся и поцеловал жену в щечку, пытаясь ее разбудить.

0

909

проснулся. жена спала рядом сладким сном младенца. он посмотрел на ее длинные ресницы, они были черные как ночь и захватывали своей красотой. он улыбнулся и поцеловал жену в щечку, пытаясь ее разбудить.

Проснулась от нежного поцелуя и не открывая глаз,притянула любимого к себе,поцеловала его в губы и открыла глаза,прошептав:
Как же я тебя люблю.
улыбнулась любимому

0

910

Как же я тебя люблю.
улыбнулся жене на ее слова.
встает с кровати молча ничего не говоря жене. одевается сам и подает одежду жене. ждет пока любимая оденется.
протягивает ей руку и говорит:
Пойдем со мной....
====>Озеро

0

911

Пойдем со мной....
заинтригованная словами любимого,быстро одевается и делает прическу,с улыбкой смотрит на мужа,он загадочен как никогда.Берет любимого за руку и идет за ним.

====>Озеро

0

912

заходит с женой на руках в спальню. аккуратно ставит ее на пол и снимает мокрое платье с жены. кладет его в сторону и обнимает одной рукой любимую за талию согревая своим горячим широким торсом, другой же рукой укрывает любимую теплым халатом. нежно целует ее губки.

0

913

заходит с женой на руках в спальню. аккуратно ставит ее на пол и снимает мокрое платье с жены. кладет его в сторону и обнимает одной рукой любимую за талию согревая своим горячим широким торсом, другой же рукой укрывает любимую теплым халатом. нежно целует ее губки.

с любовью наблюдает за заботой любимого и помогает ему снять его мокрую одежду,вытирая его полотенцем,в то время муж помогает снять ей мокрое платье и облачиться в теплый халат,согревая своим телом,она сушит свои волосы и ложится в кровать,ожидая любимого:
Сегодня был потрясающе красивый вечер,спасибо тебе за него.Он долгое время будет согревать мою душу,любимый.
с теплотой посмотрела на мужа

0

914

ложится рядом с женой в постель
У нас будет много таких вечеров, дорогая. Какая женщина, такой и вечер. Люблю тебя,моя роза с нежными прохладными лепестками, которые касаются мой кожи даря божественное удовольствие.
он притянул любимую к себе и нежно поцеловал ее.
http://static.diary.ru/userdir/3/8/3/8/383833/70586099.jpg
Спокойной ночи, моя любовь. Я не устану повторять что у меня потрясающая жена, с которой не сравнится ни одна женщина в мире.
обнял любимую и уснул зарывшись в ее волосы лицом.

0

915

вау))) Супер,так красиво)))))))))) я в шоке))))

У нас будет много таких вечеров, дорогая. Какая женщина, такой и вечер. Люблю тебя,моя роза с нежными прохладными лепестками, которые касаются мой кожи даря божественное удовольствие.
нежность любимого распространилась на все,его поцелуй и слова словно погрузили её в мечты наяву,она нежно и долго продолжила его поцелуй,а потом посмотрев в его глаза,прошептала:
Люблю тебя мой ветер и мой дождь,позволяющий моим лепесткам вздрагивать и умирать от любви твоего дуновения,сиять от твоих капель и видеть в них отражение нашего счастья.

http://s3.uploads.ru/t/JbNC8.jpg

Спокойной ночи, моя любовь. Я не устану повторять что у меня потрясающая жена, с которой не сравнится ни одна женщина в мире.
засияла от счастья после прекрасного вечера и дивных слов:
Спокойной ночи,любимый. Больше всего на свете я люблю того мужчину,который стал моим мужем не побоявшись ничего и никого в мире. Своего единственного и любимого тигра...
обняла любимого и улыбнулась когда он зарылся в её волосы,счастливая уснула в его руках
http://s2.uploads.ru/t/FEXQw.jpg

0

916

Проснулась и осторожно встала сделать сюрприз любимому.
Она села играть на фортепиано,не одеваясь,накинув лишь жемчужную нить и хотела именно так разбудить любимого...Музыка звучала негромко,разливаясь по всей комнате...
http://s2.uploads.ru/t/0ZabB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OcX2j.jpg

0

917

он проснулся под великолепную музыку. красивая мелодия ласкала его слух. он молча наблюдал за женой как она своими тонкими пальчиками перебирала по клавишам. Он ощущал удивительный покой и гармонию. Закрыл глаза и не думал ни о чем. он слышит все чем мир живет, любовь, восторг, нежность и признанье, разлуки боль, воспоминанья.

0

918

он проснулся под великолепную музыку. красивая мелодия ласкала его слух. он молча наблюдал за женой как она своими тонкими пальчиками перебирала по клавишам. Он ощущал удивительный покой и гармонию. Закрыл глаза и не думал ни о чем. он слышит все чем мир живет, любовь, восторг, нежность и признанье, разлуки боль, воспоминанья.

Продолжает играть,посматривая на мужа,заметила что любимый проснулся,но решила не спешить обрывать мелодию,она доиграла и медленно вставая,подошла к кровати,по ней прошлась как дикая кошка и нависнув над любимым,нежно коснулась его губ,ожидая когда он откроет глаза...

0

919

жена перестала играть но отголоски этой чудесной музыки еще долго звучали в его голове. мелодия буквально захватила его разум. он медленно открывает глаза и видит над собой жену. улыбнувшись нежно коснулся ее губ
Доброе утро, любимая. Ты великолепно играла, я не смел тебя тревожить.
обнимает жену и поглаживает ее обнаженное тело.

0

920

Доброе утро, любимая. Ты великолепно играла, я не смел тебя тревожить.
словно дикая хищница смотрит на любимого,продолжает его легкое касание и долго целует его сладкие губы,проводит рукой по его лицу и нежно беря за подбородок,смотрит то на глаза,то на губы,шепчет:
Доброе утро,любимый. Спасибо,мне хотелось тебя необычно разбудить,ведь сегодня ты мой завтрак.
рассмеялась и упала в его объятья.

0

921

смеется вместе с женой. и с дерзкой ухмылочкой вопросительно говорит:
Завтрак? хммм.... Ты не успеешь меня съесть
немного помолчав
Я сделаю это первым.
несильно шлепнул ее по попке и страстно поцеловал губки жены, прижав любимую к себе крепче, перекатывается с ней по кровати. кусает ее плечи, шею, губы и плавно переходит к поцелуям, таким же горячим как жар солнца, обжигает ее кожу своими губами.

0

922

Завтрак? хммм.... Ты не успеешь меня съесть
удивленно поднимает брови и смотрит на любимого.

Я сделаю это первым.
улыбается и с вызовом смотрит на любимого:
Посмотрим кто из нас окажется проворнее.
прижимается к его губам и продолжает страстный поцелуй,они перекатываются и любимый её кусает,она не остается в долгу и выпускает острые коготки,которые скользят по его спине,шее и плечам,она обхватывает его ногами и они падают с кровати,она весело смеется и пока муж не опомнился,нападает на него,щекоча и целуя его по всему телу...

0

923

жена цепляется за него коготками и полосит ими по всему телу мужа.
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2008/02/29/1051972.jpg
не успевает опомниться как он уже оказывается на полу. Зная что он боится щекотки, жена забавляется этим делом, но он не дает ей делать это долго. тут же ловит ее ручки и лишает их свободы крепко держа их словно в оковах.
но неугомонная тигрица не упускает возможности использовать свои острые зубки, кусает его
http://i059.radikal.ru/1104/45/6a84fbf02d89.jpg
Встретившись взглядом с недоуменным взглядом ее черных глаз, он почувствовал, как по спине побежали мурашки.
Вздохнул, утонув в ее бездонных черных глазах, обрамленных густыми длинными ресницами.
Его пальцы ласкали ее висок, поправляя выбившуюся прядь волос. Он поцеловал ее щеку, уголок рта, нижнюю губу. Жена дрожала, когда его теплое дыхание коснулось ее шеи, кожу опалило огнем. Начал ласкать ее руки, прижимать ее к себе, побуждая обнять его за талию. Его губы скользнули по щеке и начали ласкать мочку ее уха, нашептывал ей нежные слова. Он страстно поцеловал ее, проникнув языком ей в рот, лаская каждый его уголок. Поцеловал ее в шею за ухом, потом в ямку на груди. Не останавливался, заставляя жену стонать от мучительного наслаждения.
Он приложил палец к ее губам, потом прижался к ним ртом. Когда она затрепетала под его поцелуями, он лег на нее. Его рука легла на чувствительный бугорок между ее ног, его язык проник между ее губ. Он переместил свое тело, сильнее прижавшись к ее груди.
Его пальцы заскользили у нее между ног и нашли горячее влажное место. его палец в чувственном ритме двигался по такому месту на ее теле, о существовании которого она даже и не подозревала. Его горячее дыхание обжигало ее ухо. Пока она извивалась и стонала, он решал вопрос, оставить ли ее в покое или все-таки дать ей почувствовать еще удовольствия. Он наблюдал словно бы со стороны, как управляется с ее телом и ощущениями. А сейчас он почувствовал, как в нем просыпается желание. Шелковистая женская плоть, касавшаяся его пальцев, стала неодолимо соблазнительной для него. Чувствовал ее запах: свежий, женственный, притягательно эротичный. Она приподняла бедра и он продолжил ласкать ее пальцами, помогая себе ладонью.
Он вытянулся рядом с ней, прижав девушку к полу.  Раздвинул ее бедра и оказался между ними. Подложив руки ей под ягодицы, он приподнял ее горячее тело и начал целовать то место, которое только что ласкал пальцами.
Укусив ее за ухо, он резким толчком вошел в нее. Преодолев легкое сопротивление ее плоти. Ему казалось, что он обнимает тигрицу. Ее безумное поведение помимо собственной воли довело его до оргазма. Приподнявшись на руках, он почувствовал, как его тело содрогнулось. Он просунул ладонь между их прижатыми друг к другу телами и нашел нужное место. Жена натянулась как струна и она вся подалась вперед, к нему. Он откинул голову и по его телу пробежала дрожь. Невероятное наслаждение накрыло обоих. Они лежали рядом на смятых простынях, не чувствуя ничего, кроме громкого стука собственных сердец.

0

924

Его пальцы ласкали ее висок, поправляя выбившуюся прядь волос. Он поцеловал ее щеку, уголок рта, нижнюю губу. Жена дрожала, когда его теплое дыхание коснулось ее шеи, кожу опалило огнем. Начал ласкать ее руки, прижимать ее к себе, побуждая обнять его за талию. Его губы скользнули по щеке и начали ласкать мочку ее уха, нашептывал ей нежные слова. Он страстно поцеловал ее, проникнув языком ей в рот, лаская каждый его уголок. Поцеловал ее в шею за ухом, потом в ямку на груди. Не останавливался, заставляя жену стонать от мучительного наслаждения.
Он приложил палец к ее губам, потом прижался к ним ртом. Когда она затрепетала под его поцелуями, он лег на нее. Его рука легла на чувствительный бугорок между ее ног, его язык проник между ее губ. Он переместил свое тело, сильнее прижавшись к ее груди.
Его пальцы заскользили у нее между ног и нашли горячее влажное место. его палец в чувственном ритме двигался по такому месту на ее теле, о существовании которого она даже и не подозревала. Его горячее дыхание обжигало ее ухо. Пока она извивалась и стонала, он решал вопрос, оставить ли ее в покое или все-таки дать ей почувствовать еще удовольствия. Он наблюдал словно бы со стороны, как управляется с ее телом и ощущениями. А сейчас он почувствовал, как в нем просыпается желание. Шелковистая женская плоть, касавшаяся его пальцев, стала неодолимо соблазнительной для него. Чувствовал ее запах: свежий, женственный, притягательно эротичный. Она приподняла бедра и он продолжил ласкать ее пальцами, помогая себе ладонью.
Он вытянулся рядом с ней, прижав девушку к полу.  Раздвинул ее бедра и оказался между ними. Подложив руки ей под ягодицы, он приподнял ее горячее тело и начал целовать то место, которое только что ласкал пальцами.
Укусив ее за ухо, он резким толчком вошел в нее. Преодолев легкое сопротивление ее плоти. Ему казалось, что он обнимает тигрицу. Ее безумное поведение помимо собственной воли довело его до оргазма. Приподнявшись на руках, он почувствовал, как его тело содрогнулось. Он просунул ладонь между их прижатыми друг к другу телами и нашел нужное место. Жена натянулась как струна и она вся подалась вперед, к нему. Он откинул голову и по его телу пробежала дрожь. Невероятное наслаждение накрыло обоих. Они лежали рядом на смятых простынях, не чувствуя ничего, кроме громкого стука собственных сердец.

любимый был нежен с ней и изобретателен в своих ласках,как никогда прежде,она чувствовала себя скорее завтраком,чем хищником,понимая что он взял инициативу в свои руки,но ей было не страшно,а даже скорее приятно проиграть любимому,с ним она становилась ласковой и послушной кошечкой,которая если и выпускала коготки,то вовсе не для того чтобы поранить,а для удовольствия его и своего...
Его ласковые слова и поцелуи сводили её с ума,лишая воли к наступлению,она сливалась с любимым в его прикосновениях,обнимая и покрывая поцелуями его волосы,шею и торс,когда он отвлекался.Когда он коснулся её между бёдер,она застонала и задрожала от удовольствия,любимый настолько умело действовал,что ей не оставалось ничего кроме как сдаться в его сладостный плен....Их сближение было потрясающе прекрасным,как утренняя мелодия без начала и конца,словно в унисон звучали их сердца и плоть трепетала от жара пылающего пожара,который почти одновременно настиг их изнутри.Она кусала его кожу и резала коготками как будто проводила рукой по раскаленному металлу,все было наэлектролизованно до предела.Волна за волной наслаждение нарастало в них как музыка в сильную долю,пока не достигло финала,бурного и сладостного,если бы это было концертом,то ему были бы обеспечены бурные овации стоя.Она обняла любимого и медленно разжав руки,упала без сил рядом...Несколько секунд от счастья она не могла говорить,потом наконец прошептала:
Это был лучший завтрак в моей жизни!
повернула голову и посмотрела на мужа

0

925

он смотрел в ее глазки и зачарованный этими мерцающими искрящимися очами, произнес еле слышно
Я бы съел тебя целиком, но мне нужен будет и обед и ужин.

0

926

Я бы съел тебя целиком, но мне нужен будет и обед и ужин.
немного наклонила голову и лукаво посмотрела на любимого:
Хм...любимый и это было бы нечестно по отношению ко мне,я проиграла сейчас и рада этому,но надеюсь взять реванш!
придвинулась и слегка укусила его за руку

0

927

он подмигнул ей и улыбнулся
Это мы еще посмотрим.

0

928

Это мы еще посмотрим.
улыбнулась:
Я не расстроюсь если проиграю тебе.
села на кровати напротив него

0

929

улыбнулся ее словам. поднялся с постели и стал одеваться, неспеша застегивая пуговицы на рубашке.
обернулся к жене
Ты говорила с Хюррем....ты спрашивала ее про то что я тебе рассказал?
все также не отвлекаясь продолжает одеваться

0

930

Ты говорила с Хюррем....ты спрашивала ее про то что я тебе рассказал?
смотрит на то как муж одевается,продолжая сидеть:
Нет. Мы же решили что не будем ей ничего говорить чтобы не ставить Хюррем в неудобное положение. Кроме того мне показалось что она догадалась,по её вопросам было заметно волнение.А почему ты интересуешься?
собрала волосы и стала делать прическу

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно