Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Спальня

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Никогда...слышишь, никогда, подобного не будет у меня даже в мыслях. Я не предам наши чувства и счастье. Я слишком долго этого добивался чтобы в одночасье все разрушить, я слишком люблю тебя чтобы так себя вести.
заметила его грусть,успокаивающе:
Не кори себя за прошлое,оно уже прошло,его нет. Есть только настоящее и следующее за ним будущее.
улыбнулась и с теплотой посмотрела на любимого после его слов:
Я верю тебе как самой себе и очень тебя люблю. Ты самое дорогое и близкое что есть в моей жизни,и я не хочу тебя потерять.Пусть все останется в прошлом и...
опустила глаза:
...и между нами,я не хочу ставить в неудобное положение Хюррем.Пусть она не волнуется и не переживает о том,что я все знаю.Ты поддержишь мое решение,любимый?
прижалась к его лицу своей щекой

0

872

кивнул в знак согласия с любимой. он улыбнулся но в глазах его по прежнему была грусть.
Я люблю тебя....
прижался к ней крепко обняв.

0

873

Я люблю тебя....
обняла его крепко,обхватив руками и прижавшись
И я тебя...
закрыла глаза,вдыхая аромат любимого

0

874

улыбнулся жене и достал из кармана золотую цепочку с кулоном. поправил волосы любимой, освободив шею и надел на  любимую украшение.
http://www.salonshop.ru/pictures/179158117.jpg

0

875

улыбнулся жене и достал из кармана золотую цепочку с кулоном. поправил волосы любимой, освободив шею и надел на  любимую украшение.

обрадовалась подарку и когда любимый его одел,с благодарностью поцеловала его в щечку,встала и подошла к зеркалу,ей очень понравился кулон,она вертелась у зеркала и дотрагивалась до украшения:
Очень красиво,спасибо любимый. У тебя прекрасный вкус.
стала что-то искать в трюмо,достала большой сверток и протянула мужу не разворачивая:
Я давно приготовила это для тебя.
стала с интересом смотреть на любимого

там лежало свернутое полотно знаменитого художника Тициана...
http://s3.uploads.ru/t/wi7hA.jpg

0

876

жена красовалась перед зеркалом он любовался женой.  она подала ему сверток. он улыбнулся столь неожиданному подарку и развернув его удивился еще больше. он смотрел на полотно с восхищением
О Аллах, это же произведение итальянского живописца Тициана. Мадонна и дитя.
вернул взгляд на жену
Откуда у тебя это, любимая?

0

877

О Аллах, это же произведение итальянского живописца Тициана. Мадонна и дитя.
с наслаждением смотрела на восторг любимого когда он разглядывал картину,улыбка не покидала её лицо:
Да. Я подумала что ты захочешь иметь эту картину в своей коллекции.
приблизилась и стала рассматривать полотно с мужем
У него удивительные краски...очень нежные. Потрясающая картина,ты также думаешь,любимый?

Откуда у тебя это, любимая?
обняла любимого и поцеловала его в щеку:
Мне пришлось постараться найти нужных людей чтобы они его привезли.
смотрит на него,обнимая

0

878

Да. Я подумала что ты захочешь иметь эту картину в своей коллекции.
с благодарностью смотрел на жену
Безусловно любимая. Спасибо за подарок. Мне нравится творчество венецианских художников.
У него удивительные краски...очень нежные. Потрясающая картина,ты также думаешь,любимый?
Она великолепна и Тициан безумно талантлив. Кстати он христианин и у него достаточно много картин на библейские и мифологические сюжеты.
Мне пришлось постараться найти нужных людей чтобы они его привезли.
он бережно отложил полотно в сторону и повернулся к жене. его руки дотянулись до талии и игривый настрой было видно невооруженным взглядом.
За такой подарок я должен хорошенько отблагодарить тебя.
пока жена отвлечена на то что он говорит, медленно расстегивает платье, неспеша приспуская его с плеч любимой. двигается на нее до тех пор пока жена не оказывается прижатой к краю стола. он ловко приподнимает жену за талию помогая сесть на стол.

а я чего, я ничего)))

http://www.artleo.com/images/201108/artleo.com_6697.jpg
он гладит ее ножки, страстно целует заводя в поцелуе своим язычком. спускается ниже становясь на колени, забрасывает ножки жены к себе на плечи, так что они прижимаются к его шее. он тщательно и основательно доставляет удовольствие жене не жалея своих сил.

0

879

Она великолепна и Тициан безумно талантлив. Кстати он христианин и у него достаточно много картин на библейские и мифологические сюжеты.
улыбается и радуется с любимым,внимательно слушая его речь:
Да,он гений. Любимый,куда ты повесишь картину?

За такой подарок я должен хорошенько отблагодарить тебя.
любимый расстёгивает её платье и корсет,пока она под впечатлением от произведения искусства великого Тициана,она смотрит на мужа,как он увлеченно оголяет её плечи,под его силой она доходит до стола,упираясь в него,любимый помогает ей сесть на стол,она обнимает его руками и приближает к себе,их лица друг напротив друга,очень близко,из глаз летят искры и заметен внутренний огонь,их горячее дыхание обжигает друг друга...они словно замирают в этом волшебном моменте...

......ммм....+18

он гладит ее ножки, страстно целует заводя в поцелуе своим язычком. спускается ниже становясь на колени, забрасывает ножки жены к себе на плечи, так что они прижимаются к его шее. он тщательно и основательно доставляет удовольствие жене не жалея своих сил.
она изгибается на столе,впиваясь руками в край стола и постанывая от удовольствия,её пронзают волны наслаждения и дрожи,она отгибается назад не отодвигаясь от любимого и закрывает глаза.Потом притягивает его ногами страстно целуя его губы,коготками опускаясь ниже по спине и впивается в его ягодицы как разъяренная тигрица,рычит и со всей страстью кусает его за плечо.Чуть отдаляется от любимого и не дотрагиваясь до него,пробуждает в нем невероятно сильное желание...
http://s2.uploads.ru/t/DKOxH.jpg

0

880

http://www.stihi.ru/pics/2011/12/27/5467.jpg
он возвращается к любимой, встав на ноги. прижимается к ней всем телом, даря свое тепло. опасный хищный взгляд уже блуждал по обнаженному телу жены. его губы как острая бритва оставляли следы на шее любимой. сильные руки крепко держали никуда не отпуская свою жертву. этот изголодавшийся хищник берет добычу довольно таки быстро и нецеремонится. но все же уделяя достаточно внимания на то чтобы удовлетворить жену. доводит ее до наслаждения и отстраняется от нее. встает неподалеку от стола и смотрит на любимую, но в его глазах по прежнему безумство которое не усмирить так просто.

0

881

он возвращается к любимой, встав на ноги. прижимается к ней всем телом, даря свое тепло. опасный хищный взгляд уже блуждал по обнаженному телу жены. его губы как острая бритва оставляли следы на шее любимой. сильные руки крепко держали никуда не отпуская свою жертву. этот изголодавшийся хищник берет добычу довольно таки быстро и нецеремонится. но все же уделяя достаточно внимания на то чтобы удовлетворить жену. доводит ее до наслаждения и отстраняется от нее. встает неподалеку от стола и смотрит на любимую, но в его глазах по прежнему безумство которое не усмирить так просто.

любимый как дикий хищник:его движения резки и быстры,она подчиняется своему любимому не переча и не возражая,наслаждение развивается по всему телу и она растворяется в любимом,её ощущения можно назвать райскими,она парит над землей.Замечает как муж отстранился и встал недалеко от стола,продолжая сжигать её взглядом,который её не просто манит,а зажигает внутренний огонь желания,она влекомая безумным порывом страсти,прыгает на любимого и обнимая его ногами,страстно покрывает поцелуями кожу,она заставляет любимого прислониться к стене и расставив свои руки на стене,она чуть ниже опускает свои бедра и они вновь сливаются душами и телами,она руками обвивает его шею,кусая любимого за плечо...огонь в ней становится лишь сильнее...
http://s3.uploads.ru/t/tZYRU.jpg

0

882

она набрасывается на него желая съесть его целиком. он подхватывает ее за ножки и жаркий поцелуй стал прекрасным дополнением этой бешеной страсти жены
http://blog.ulla.com/wp-content/uploads/2011/07/couple-ulla.jpg
они вновь сливаются телами отдавая все свои силы. громкие стоны наполняли комнату, искренние эмоции не возможно было скрыть да и не зачем. их тела объяты единой страстью и принадлежат друг другу. новая волна блаженства и сил уже нет на слова.
http://file.mobilmusic.ru/a0/cc/ff/861839.gif
вместе с женой идет к кровати, ложится на спину и увлекает ее за собой. обнимает и похлопывает ее попку))))
улыбнулся ей и нежно коснулся ее губ.

0

883

она набрасывается на него желая съесть его целиком. он подхватывает ее за ножки и жаркий поцелуй стал прекрасным дополнением этой бешеной страсти жены

они вновь сливаются телами отдавая все свои силы. громкие стоны наполняли комнату, искренние эмоции не возможно было скрыть да и не зачем. их тела объяты единой страстью и принадлежат друг другу. новая волна блаженства и сил уже нет на слова.

вместе с женой идет к кровати, ложится на спину и увлекает ее за собой. обнимает и похлопывает ее попку))))
улыбнулся ей и нежно коснулся ее губ.

они с любимым оказываются на кровати,муж хулиганит опять) страстно обнимает и похлопывает её,она продолжает его нежный поцелуй и поглаживает кожу любимого.Ложится под его бочок и счастливая смотрит на него:
Сегодня ты был невероятно страстным.Не думала что полотно Тициана так на тебя повлияет,любимый.
рассмеялась,подавая ему пижаму,а сама одевая шелковую сорочку и халатик

0

884

Сегодня ты был невероятно страстным.Не думала что полотно Тициана так на тебя повлияет,любимый.
смеется вместе с женой. и сделав "серьезное" лицо заявляет
Хм...надо бы нам еще приобрести пару произведений Тициана. Хочу еще таких вечеров как сегодня.
улыбнулся и взял пижаму из рук жены. оделся и лег в кровать. ждет жену.

0

885

Хм...надо бы нам еще приобрести пару произведений Тициана. Хочу еще таких вечеров как сегодня.
рассмеялась и укладываясь в кровать:
Тогда боюсь мы оставим весь мир без творчества Тициана,потому что ради таких вечеров я готова скупить все полотна его руки.
легла рядом с любимым и поцеловала его в щеку,поправила пижаму на нем

0

886

улыбнулся словам жены.
обнял ее и нежно поцеловал в щечку
А может нам самим съездить в Италию?

0

887

А может нам самим съездить в Италию?
улыбнулась и положила голову на его плечо:
Конечно,почему бы и нет. Может быть встретим там кого-то из наших знакомых.

0

888

Конечно,почему бы и нет. Может быть встретим там кого-то из наших знакомых.
удивленно
Хм...ты кого то знаешь из Италии??

0

889

Хм...ты кого то знаешь из Италии??
спокойно:
Только Оскара,мужа Махидевран-султан.

0

890

Только Оскара,мужа Махидевран-султан.
сделав смешное лицо он шутливо сказал
Ммм...а я думал какой нибудь твой тайный поклонник живет в Италии.
смеется и целует жену в сахарные губки
Уже поздно, любимая. Давай спать. Доброй ночи.
он перед сном посмотрел еще раз в глазки жене и похлопал ее по попке ну вот нравится мне тебя по попоке шлепать) поцеловал в щечку и крепко уснул обнимая любимую.

0

891

Ммм...а я думал какой нибудь твой тайный поклонник живет в Италии.
улыбнулась и ответила на поцелуй любимого.

Уже поздно, любимая. Давай спать. Доброй ночи.
согласно кивнула и посмотрев в глаза любимого,удобно устроилась рядышком пока он хлопнул её по мягкому месту я заметила) и продолжая укладываться,поцеловала его в губы,обняла и крепко уснула,с улыбкой на устах...

0

892

Проснулась от яркого солнца,повернулась и поцеловала любимого,встала,оделась.Решила навестить Хюррем.

====> Гостевые покои.

0

893

Тихонько зашла,любимый спал,она переоделась и осторожно легла рядом,любуясь им чувствовала себя счастливой,да и после разговора с Хюррем на душе ей стало гораздо спокойнее,она обняла мужа и уснула.

0

894

Проснулась и погладила любимого по волосам.Встала,привела себя в порядок,отправилась к деткам,посмотрев на спящего мужа и закрыв тихо дверь.

====> Детская.

0

895

Тихо вошла,переоделась и расчесала волосы,осторожно легла рядом с любимым и поцеловав его,устроилась поближе к нему,обняла и счастливая уснула.

0

896

проснулся. жена спала рядом обняв его. он ласково погладил щечку жены и улыбнулся.
забрался под одеяло нависая над женой, задрал ее пеньюар, покрывает животик нежными легкими поцелуями, спускаясь все ниже и ниже. добрался до заветного места и продолжил ласкать жену бережно и основательно.

0

897

проснулся. жена спала рядом обняв его. он ласково погладил щечку жены и улыбнулся.
забрался под одеяло нависая над женой, задрал ее пеньюар, покрывает животик нежными легкими поцелуями, спускаясь все ниже и ниже. добрался до заветного места и продолжил ласкать жену бережно и основательно.

Проснулась от приятных поцелуев,наслаждение все нарастало и она открыв глаза,схватила любимого за волосы не сильно,но со страстью,начала постанывать от удовольствия,которое муж знал как ей доставить без слов,она проскользнула под ним и пройдясь коготками по торсу,добралась до его самого нежного места,которое и стало её целью- она медленно сводила любимого с ума,доставляя удовольствие всеми возможными способами....

0

898

он немного замер когда жена схватила его в порыве страсти за волосы. она не оставляет ему возможности продолжить, захватив инициативу в свои руки. она доставляла  ему потрясающее удовольствие. ее волшебные ручки нежно касались его в самых нескромных местах, нарушая все запреты и переходя границы возможного.
но ему этого мало, хотелось продолжения этого безумства и эйфории.
обнимает ее изящную талию нежно целует ее шею
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/236/1236236/f_19405124.jpg
переходя к головокружительному десерту в виде страстных поцелуев. спальня целиком была наполнена ароматом любви двух горячих сердец которые вот вот выпрыгнут из груди сливаясь в экстазе наслаждения. его тело желало плоти любимой тигрицы.
http://www.proza.ru/pics/2012/06/07/1412.jpg

0

899

он немного замер когда жена схватила его в порыве страсти за волосы. она не оставляет ему возможности продолжить, захватив инициативу в свои руки. она доставляла  ему потрясающее удовольствие. ее волшебные ручки нежно касались его в самых нескромных местах, нарушая все запреты и переходя границы возможного.
но ему этого мало, хотелось продолжения этого безумства и эйфории.
обнимает ее изящную талию нежно целует ее шею

переходя к головокружительному десерту в виде страстных поцелуев. спальня целиком была наполнена ароматом любви двух горячих сердец которые вот вот выпрыгнут из груди сливаясь в экстазе наслаждения. его тело желало плоти любимой тигрицы.

поцелуи любимого сводят её с ума,она от страсти закусывает свою губу и наслаждается ими,обнимая и поглаживая его тело,она хочет чтобы любимый разделил её наслаждение и страсть,горячо прижимаясь к нему,она обхватывает его ногами и губами приближается к уху,обжигает его горячим дыханием и целует за ухом,гладится носиком о его шею и целует его щеку,покусывая её...
Выпускает свои коготки и впивается ими в тело любимого,прижимая его к себе,она страстно рычит и привязывает любимого к кровати,завязывает его глаза и достает кисточку,которую смачивает в теплой воде,стряхивая лишнюю влагу,она проводит ей по всему телу мужа,доводя его до мурашек,покрывает поцелуями все его тело и открывая его глаза,а потом руки,кормит любимого ягодами со своего тела...хищно смотря на него...

0

900

жена как ласковая кошечка которая гладится о своего хозяина, под действием страсти и наслаждения она впивается коготками в его спину. не давая опомнится лишает мужа свободы привязывая за руки к кровати. завязывает ему глаза.
достает кисточку и словно художник рисует на нем картину, даря настоящие эмоции от которых у него мурашки по коже разбегающиеся по всему телу. нежные поцелуи так неожиданны и только они могут расслабить его до конца.
жена кормит сладкими ягодками своего ненасытного зверя.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно