Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД- 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Добрый,Михримах.Да я и сама неожидала что приеду
Улыбнулась
Как ты?

Всё нормально.. Но что заставило тебя сюда вернуться?

0

872

Всё нормально.. Но что заставило тебя сюда вернуться?

даже и не знаю...Что-то заставило...Может я всё таки скучаю по дворцу

0

873

даже и не знаю...Что-то заставило...Может я всё таки скучаю по дворцу
Наверно.. Мне тоже здесь больше нравится

0

874

Наверно.. Мне тоже здесь больше нравится
Улыбнулась
Михримах,мы сходим к Повелителю.Акгюль скучает по нему...
Взяла Акгюль
===>покои Султана

0

875

Михримах,мы сходим к Повелителю.Акгюль скучает по нему...
Проводила их взглядом

0

876

Гуляю по саду!
=====================гарем

Отредактировано Сивин (2012-09-25 21:54:01)

0

877

Вышла в сад и была поражена его красотой, Арика прошла по дорожке до фонтан. Осмотрев все вокруг присела на лавочку.

0

878

Немного подышав свежим воздухом и осмотрев окрестности, решила вернуться в гарем.
===> Гарем.

0

879

Пришла из Покоев Махидевран.
Села в тенистый уголок, среди великолепных турецких цветов. Дожидается зари.
Достала скрипку, которую взяла с собой и заиграла печальную но очень красивую музыку.
Найду ли я счастье во дворце Султана Османского? Что ждет меня здесь? Проживу ли я всю свою жизнь служанкой в покоях Султанши, умру ли от рук чьих-то в молодости, стану ли Султаншей, или останусь жалкой прислугой. Выживу ли я в гаремных интригах, разборках? Найду ли счастье...
О, Господи, вознощу к тебе мои молитвы, прошу помоги мне правильный путь выбрать и счастье найти... Молится тебе, взывает к милосердию рабыня твоя Анна. Не изменю я вере в тебя, Господи, не заберет душу мою Аллах. И пусть внешне буду покорной всегда, в душе лишь к тебе взывать булу. Аминь.

Тукрай осмотрелась, убрала скрипку, опустилась в цветы и перекрестилась, так чтобы этого не мог увидеть даже нечаянный зритель. Она легла в цветы, почувствовала их аромат и уснула, под ещё играющую в голове мелодию. Платье её легко развевалось на ветру, волосы упали на плечи, на спящем лице было выражение спокойствия и счастья.

0

880

Запели птицы, на небо взошло солнце. Нежные теплые лучи коснулись лица Тукрай, освещенная солнцем, в этот момент девушка была прекрасна. Её светлые локоны отливали золотом. Её губы приобрели оттенок, который в красоте мог бы соревноваться с кровью на снегу.
Легкий ветерок вместе с теплом и щекоткой солнца разбудили Тукрай. Сначала девушка не поняла, где находится. Но осознание происходящего быстро пришло. Тукрай встала, оправила платье, волосы, взяла скрипку и, посмотрев на солнце, вдохнув свежего воздуха, ушла из сада.
====> Покои Махидевран

0

881

Вошла, прошла в дальний угол сада, где был огромный луг.
Посмотрела на чистое небо, жаркое солнце. Начала собирать цветы и плести из них венки. Запела русскую песню. Волосы развевались на ветру и блестели золотом.

0

882

Закончила делать венки, всего сделала 3 штуки. Около 10 минут ещё ходила по саду Тукрай, напевая русские песни. Наконец, девушка решила вернуться в покои

===>Покои Махидевран.

0

883

Гуляет по саду

0

884

Вышла с Акгюль в сад..

0

885

Вышла в сад. Увидела Михримах и Хюррем -султан.
Поклонилась, потупив глаза в землю.
Хюррем султан, Михримах султан, добрый день. Вам что нибудь нужно?

0

886

гулял в саду...он зашел в самую глубь так, что бы его никто не нашел..он присел на скамейку

0

887

Хюррем султан, Михримах султан, добрый день. Вам что нибудь нужно?
Здравствуй Тукрай...Мне ничего не нужно.
Как у тебя дела?

0

888

Михримах султан, добрый день. Вам что нибудь нужно?
Заметила незнакомую девушку
Добрый.. Кто ты? Что то я не видела тебя здесь.

0

889

Добрый.. Кто ты? Что то я не видела тебя здесь.
Мое имя Тукрай, Госпожа. Я недавно прибыла в гарем. Я служанка Махидевран султан.
Поклонилась.
Здравствуй Тукрай... Мне ничего не нужно.  Как у тебя дела?
Благодарю, Госпожа. У меня все хорошо. Я теперь живу в собственной комнате в Покоях Махидевран султан и служу ей верно. Я дружу с девушками из гарема, у нас прекрасные отношения. А вы как?

Отредактировано Тукрай (2012-09-26 17:36:54)

0

890

Благодарю, Госпожа. У меня все хорошо. Я теперь живу в собственной комнате в Покоях Махидевран султан и служу ей верно. Я дружу с девушками из гарема, у нас прекрасные отношения. А вы как?
Это хорошо...Я в порядке
Тебе здесь нравится?

0

891

Мое имя Тукрай, Госпожа. Я недавно прибыла в гарем. Я служанка Махидевран султан.
Славно... Хорошо ли тебя приняли в гареме?

0

892

Это хорошо.. Я в порядке. Тебе здесь нравится?
Да, Госпожа. Здесь словно сказка. Богатые одежды, сытная еда, хорошие люди. После плаванья на корабле около месяца и после той стращной ночи  у меня на Родине, гарем кажется мне раем. Как ваша дочка себя чувствует?
Славно.. Хорошо ли тебя приняли в гареме?
Благодарю, Госпожа. Да, со всеми девущками в гареме у меня теплые отношения. Они очень добры и дружелюбны ко мне.
С вашего позволения, я присяду?

0

893

Благодарю, Госпожа. Да, со всеми девущками в гареме у меня теплые отношения. Они очень добры и дружелюбны ко мне.
С вашего позволения, я присяду?

Конечно присаживайся... Если тебя выбрала к себе Махидевран, значит ты способная девушка.

0

894

Да, Госпожа. Здесь словно сказка. Богатые одежды, сытная еда, хорошие люди. После плаванья на корабле около месяца и после той стращной ночи  у меня на Родине, гарем кажется мне раем. Как ваша дочка себя чувствует?
Улыбнулась
Я рада что тебе здесь нравится...
А ты непохожа на свою сестру

0

895

Конечно, присаживайся... Если тебя выбрала к себе Махидевран, значит ты способная девушка
Присела на скамейку.
Благодарю вас. Мне нравится учиться и рукодельничать. Больше всего я люблю танцевать, вышивать и играть на скрипке.
Я рада что тебе здесь нравится
А ты непохожа на свою сестру.

Я похожа на мать, а сестра на отца. Поэтому такое различие. Но внутренне мы очень близки.

Отредактировано Тукрай (2012-09-26 17:52:19)

0

896

Благодарю вас. Мне нравится учиться и рукодельничать. Больше всего я люблю танцевать, вышивать и играть на скрипке.
Похвально.. Учись, уважай других, не ругайся и жизнь здесь будет для тебя прекрасной.

0

897

Я похожа на мать, а сестра на отца. Поэтому такое различие. Но внутренне мы очень близки.
Всё ясно...
Она переживает за тебя

0

898

Похвально..Учись, уважай других, не ругайся и жизнь здесь будет для тебя прекрасной
Я постараюсь, Госпожа. Благодарю вас за заботу обо мне.
Все ясно... Она переживает за тебя.
Госпожа, разве я давала повод? У меня ведь все хорошо, не могли бы вы передать ей это? Султанша, как она себя ведет?

0

899

Я постараюсь, Госпожа. Благодарю вас за заботу обо мне.
Надеюсь что всё сложится хорошо.

0

900

Госпожа, разве я давала повод? У меня ведь все хорошо, не могли бы вы передать ей это? Султанша, как она себя ведет?
Она хорошо себя ведёт,но ей здесь не нравится

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно