Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка- 26


Болталка- 26

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

АЙБИГЕ написал(а):

Мустафа
я предупреждала что ухожу и игру там приостановили,что не ясно?
Об этом 100 раз говорили,что человек предупреждает и не трогают его персонажа. :flag:

Подпись автора

    [взломанный сайт][взломанный сайт]
    Ich liebe dich, dich, dich so wie du bist...

А МЫ ТВОЕГО ПЕРСОНАЖА И НЕ ТРОГАЛИ!!!!!!!!!!МЫ ПРОСТО САМИ ЗАШЛИ!

0

182

Ибрагим-Паша
Мы же не резали никого.. Ты же был в домике http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/498-3.gif

0

183

Итак, Айбиге всех предупредила что она отойдет. Вы зачем туда полезли? По правилам персонажа трогать нельзя пока его нет на месте.
Мы чистим тему и впредь просим больше не повторять этой ошибки. Хотите застукать, то грамотно продумайте свои действия. И берите споличным когда мы оба на месте!

+1

184

Играем дальше. Сделаем вид что этого не было!

0

185

[b]Ибрагим-Паша
[/b]
МЫ НЕ ТРОГАЛИ ВАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!ПРОСТО ПРИВЕЛИ СВОИХ!

0

186

Мустафа
ЛС в контакте

0

187

ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

188

Мустафа
Повторяю еще раз! Сначала сделайте так чтобы было все грамотно! Что у вас оказался ключ, что вам доложили что я в охотничьем домике с Айбиге. Что вы открыли дверь и зашли туда. Если бы все было сыграно правильно и вы застукали нас я бы слова не сказал против!

0

189

Ибрагим-Паша
Айбиге
вы конечно хорошие люди, но очень любите морально унижать других участников!У вас там всё айс , вы крутые, а мы ни один план разработать не можем!Причем Ибрагим даже не захотел отвечать на мой ворос:"Играет ли Айбиге за ББ?"
Потому что вы путаете  свою жизнь с жизнью героев!У вас даже есть какая-то блин потайная комната!!!!!!ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ЕЕ СОЗДАТЬ, А МЫ НЕ МОЖЕМ ОТЫСКАТЬ!?????!??!??!??!?!
ВЫ ИГРАЕТЕ НЕЧЕСТНО!

0

190

Мустафа написал(а):

"Играет ли Айбиге за ББ?"

Почему ты не спрашиваешь меня об этом?

0

191

АЙБИГЕ написал(а):

Мустафа написал(а):

    "Играет ли Айбиге за ББ?"

Почему ты не спрашиваешь меня об этом?

Подпись автора

    [взломанный сайт][взломанный сайт]
    Ich liebe dich, dich, dich so wie du bist...

потому что я пыталась сделать все ГРАМОТНО!но вы не поддаетесь!

0

192

Мустафа
никто никого не унижал. Я тебе еще раз говорю. Если бы Айбиге была на месте и ты бы ворвался, я бы даже не стал отпираться! а наоборот похвалил бы тебя за то что ты такой молодец, сумел нас поймать! У меня нет негатива к тебе, пойми. Сделайте все правильно и я признаюсь во всем!

0

193

Мустафа написал(а):

вы конечно хорошие люди, но очень любите морально унижать других участников!У вас там всё айс , вы крутые, а мы ни один план разработать не можем!Причем Ибрагим даже не захотел отвечать на мой ворос:"Играет ли Айбиге за ББ?"
Потому что вы путаете  свою жизнь с жизнью героев!У вас даже есть какая-то блин потайная комната!!!!!!ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ЕЕ СОЗДАТЬ, А МЫ НЕ МОЖЕМ ОТЫСКАТЬ!?????!??!??!??!?!
ВЫ ИГРАЕТЕ НЕЧЕСТНО!

Про унижения,на твоём месте я бы промолчала.Только вчера ты публично оскорбила участницу и писала в таком унизительном тоне,что до ужаса и после того как я вмешалась началось личное отношение!
Играйте как хотите,но честно.
Вы тоже в личке договариваетесь и планы создаёте,вам никто об этом ни слова не сказал.

0

194

Кого интересует за ББ играет моя знакомая  :flag:

0

195

АЙБИГЕ написал(а):

Мустафа написал(а):

    вы конечно хорошие люди, но очень любите морально унижать других участников!У вас там всё айс , вы крутые, а мы ни один план разработать не можем!Причем Ибрагим даже не захотел отвечать на мой ворос:"Играет ли Айбиге за ББ?"
    Потому что вы путаете  свою жизнь с жизнью героев!У вас даже есть какая-то блин потайная комната!!!!!!ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ЕЕ СОЗДАТЬ, А МЫ НЕ МОЖЕМ ОТЫСКАТЬ!?????!??!??!??!?!
    ВЫ ИГРАЕТЕ НЕЧЕСТНО!

Про унижения,на твоём месте я бы промолчала.Только вчера ты публично оскорбила участницу и писала в таком унизительном тоне,что до ужаса и после того как я вмешалась началось личное отношение!
Играйте как хотите,но честно.
Вы тоже в личке договариваетесь и планы создаёте,вам никто об этом ни слова не сказал.

Подпись автора

    [взломанный сайт][взломанный сайт]
    Ich liebe dich, dich, dich so wie du bist...

ПОТОМУ ЧТО ЭТА УЧАСТНИЦА САМА НАЧАЛА!
если бы мы с Михримах обсуждали планы публично ,то нам бы ТОЧНО ниче не светило!

0

196

Ибрагим-Паша написал(а):

никто никого не унижал. Я тебе еще раз говорю. Если бы Айбиге была на месте и ты бы ворвался, я бы даже не стал отпираться! а наоборот похвалил бы тебя за то что ты такой молодец, сумел нас поймать! У меня нет негатива к тебе, пойми. Сделайте все правильно и я признаюсь во всем!

ТОГДА, ща Айбиге на месте!Я щас прямо ворвусь к вам ,НО ГРАМОТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОК????!??!?!?!?И ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖИТЕ???!?!??!

0

197

Мустафа написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ЭТА УЧАСТНИЦА САМА НАЧАЛА!
если бы мы с Михримах обсуждали планы публично ,то нам бы ТОЧНО ниче не светило!

Она ничего не начинала,не нужно домысливать как было.
Вчера я спокойно у тебя поинтересовалась что произошло,в ответ много возмущения и негатив,тебе неприятно и мне не очень когда поступают жалобы на участников,пытаешься не разводить конфликтов,а разговор выносят на прилюдное обсуждение....
Так и осуществляйте планы когда все на месте,а не за спиной....в чём проблема сыграть когда я приду??

0

198

Мустафа
Ворвёшься,ок,дайте мне только в игру зайти,я пока вне её  :flag:

0

199

Ребят,пожалуйста....успокойтесь......Не расстраивайте себя,других и Господа,ну?)Это всего лишь игра....не зависимо от религий,Иисус,Аллах,Будда,все они учат нас спокойствию и любви к ближнему своему....давайте не будем нарушать священные заповеди?Понимаю,сама небезгрешна,но повода так обижаться нет.... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/499-2.gif

+1

200

Мустафа
так вы обсуждайте планы не при нас главное! Мало ли чего мы можем прочитать, но наш персонаж ваших мыслей не знает!

0

201

Шехзаде Мехмет
Респект!

0

202

Шехзаде Мехмет
Молодец,ты права! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-5.gif

0

203

Шехзаде Мехмет
УМНИЦА!!!!!!!!!!!

0

204

Ибрагим-Паша написал(а):

Мустафа
так вы обсуждайте планы не при нас главное! Мало ли чего мы можем прочитать, но наш персонаж ваших мыслей не знает!

Подпись автора

    http://smayli.ru/data/smiles/nadpisia-6807.gif

да,да, так и верю!

АЙБИГЕ написал(а):

Она ничего не начинала,не нужно домысливать как было.
Вчера я спокойно у тебя поинтересовалась что произошло,в ответ много возмущения и негатив,тебе неприятно и мне не очень когда поступают жалобы на участников,пытаешься не разводить конфликтов,а разговор выносят на прилюдное обсуждение....
Так и осуществляйте планы когда все на месте,а не за спиной....в чём проблема сыграть когда я приду??

Я И НЕ ДОМЫСЛИВАЮ!ТЫ МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО ДЛЯ НЕЕ ЭТО КОНФЛИКТ, А ЭТО БЫЛО ШУТКОЙ, Я И РАЗОЗЛИЛАСЬ, ИЛИ МНЕ У ВАС СПРАШИВАТЬ ,КОГДА МНЕ ЗЛИТЬСЯ?!

0

205

Шехзаде Мехмет написал(а):

Ребят,пожалуйста....успокойтесь......Не расстраивайте себя,других и Господа,ну?)Это всего лишь игра....не зависимо от религий,Иисус,Аллах,Будда,все они учат нас спокойствию и любви к ближнему своему....давайте не будем нарушать священные заповеди?Понимаю,сама небезгрешна,но повода так обижаться нет.... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/499-2.gif

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/t/ipeRf.gif

КИРОЧКА,МИЛАЯ, ПОВЕРЬ Я СЕЙЧАС НЕ ПРО РЕЛИИИ, А ПРО НЕЧЕСТНУЮ, СО СТОРОНЫ АЙБИГЕ И ИБРАГИМА, ИГРУ!

0

206

Мустафа написал(а):

Я И НЕ ДОМЫСЛИВАЮ!ТЫ МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО ДЛЯ НЕЕ ЭТО КОНФЛИКТ, А ЭТО БЫЛО ШУТКОЙ, Я И РАЗОЗЛИЛАСЬ, ИЛИ МНЕ У ВАС СПРАШИВАТЬ ,КОГДА МНЕ ЗЛИТЬСЯ?!

То что я сказала тебе в личке не нужно выносить на публику и раздувать конфликт,это неэтично.
И не нужно мне хамить,я спокойно разговариваю.

0

207

АЙБИГЕ написал(а):

Мустафа написал(а):

    Я И НЕ ДОМЫСЛИВАЮ!ТЫ МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО ДЛЯ НЕЕ ЭТО КОНФЛИКТ, А ЭТО БЫЛО ШУТКОЙ, Я И РАЗОЗЛИЛАСЬ, ИЛИ МНЕ У ВАС СПРАШИВАТЬ ,КОГДА МНЕ ЗЛИТЬСЯ?!

То что я сказала тебе в личке не нужно выносить на публику и раздувать конфликт,это неэтично.
И не нужно мне хамить,я спокойно разговариваю.

Подпись автора

    [взломанный сайт][взломанный сайт]
    Ich liebe dich, dich, dich so wie du bist...

кто тебе хамит?!Caps Lock????????
я не могла держать это в себе, вот и решила поделиться!

0

208

Мустафа
Ругаться и ссориться-большой грех... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-2.gif

0

209

Шехзаде Мехмет
они начали.

0

210

Успокоились все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мустафа, твоей шутки про религию человек не понял. И хватит здесь вину перекладывать с больной головы на здоровую. Забудь уже об этом! А еще лучше извиниться бы не мешало за неудачную шутку! И перестань скандалить!

Про случай в Охотничьем домике: повторяюсь! Сделайте все грамотно! И мы поддержим вашу игру!

Если после моего поста хоть кто-то еще выскажется по этим двум случаям, сообщение будет моментально удалено и этот персонаж будет наказан!

И еще, я требую уважения к Админам! Мы играем с вами честно! Если вы этого не понимаете мы в этом не виноваты.
Все замечания админов нужно принимать к сведению, а не спорить и хамством заниматься!

Тему закрыли!!!!

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка- 26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно