Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах Султан


Покои Михримах Султан

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://www.ib-gallery.ru/off-line/mebel_file/12881/file.jpg

0

991

Поговори со своим сыном, может тебя он и послушает. Он может сколько хочет считать Нурбану свей матерью, но так же он будет уважать любое мое решение. Так же как и Нурбану. улыбнулась и посмотрела на брата, вспомнив разговор с Баязидом. У тебя точно нет никаких проблем?

0

992

Я обязательно с ним поговорю., он кивнул и посмотрел на Михримах.
Нет, у меня всё прекрасно,  Селим улыбнулся. Михримах, если у тебя ко мне нет никаких вопросом я пойду. 

0

993

Я рада что у тебя всё хорошо. Конечно иди. Михримах обняла брата и попрощалась с ним. После его ухода Султанша приказала служанке позвать к ней Айшегюль.

0

994

Селим так же обнял сестру и вышел из ее покоев
--> свои покои

Отредактировано Селим (2013-10-26 18:30:59)

0

995

Служанка вошла в покои султанши вместе с хатун, они поклонились ей - Султанша, я привела хатун Айшегюль посмотрела на Михримах султан - Султанша, вы хотели меня видеть? она решила, что дело опять касательно гарема и в частности о ее нежелании работать.

0

996

Михримах улыбнулась, увидев девушку. Она понимала что перед ней сейчас та, которая может спасти всю Империю от кошмара под названием Нурбану. Да, Айшегюль, проходи. Тебе улыбнулась удача, сегодня ночью ты пойдешь на хальвет к Шехзаде Селиму.

0

997

Она улыбнулась в ответ султанше и подошла ближе, услышав о ночи девушка удивилась и приподняла брови - Султанша, Шехзаде взял меня в свой гарем? все произошло настолько быстро, что Айшегюль не успела подумать об этом.

0

998

Да, он взял тебя в свой гарем. Султанша заметила её удивление Не переживай, всё будет хорошо. Ты же прекрасно знаешь что будет, если ты понравишься Шехзаде и он будет доволен. Сегодня ты должна сделать так, чтобы Шехзаде желал видеть тебя не только эту одну ночь, а тысячу и одну ночь.

0

999

Айшегюль улыбнулась - Я сделаю так, как вы этого хотите, султанша. За вашу доброту и заботу я благодарна вам своей жизнью. Шехзаде не будет разочарован, я сделаю все для этого и чтобы он не забыл свою наложницу

0

1000

Если ты так сделаешь, то проси у меня всё что хочешь. она улыбнулась ей, от вчерашней грубости не было и следа Я верю в тебя и твои силы. У тебя обязательно должно всё получится. Со своей стороны я обещаю тебе всяческую защиту. Ведь у Шехзаде есть жена, но она не посмеет ничего тебе сделать.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно