Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах Султан


Покои Михримах Султан

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://www.ib-gallery.ru/off-line/mebel_file/12881/file.jpg

0

961

в луноликую принцессу влюблен. с улыбкой ответил Паша поймав ее взгляд-Любовь к Султанше луны, звезды и Солнца. Люблю свою госпожу. И не представляю свою жизнь без нее, без той, которая освещает мой путь.

0

962

Михримах конечно же была рада слышать такие слова Кто бы что ни говорил, знай что я тоже люблю тебя, мой храбрый Яхъя. Султанша обняла своего мужа А так же бесконечно уважаю. Порой это даже важнее чем любовь.

0

963

преданность важнее всего. обняв поддержал ее Ташлыджалы, тем более, если преданность совместно с любовью. Ему всегда было удобно в объятиях жены, он впитывал аромат ее волос, что дарили спокойствие на душе.

0

964

Ладно, давай закроем эту тему. Я устала, хочу немного отдохнуть. Султанша приказала убрать все, а сама же переоделась, легла на кровать и посмотрела на мужа Ты останешься со мной или уйдешь?

0

965

хорошо, не будем. Ташлыджалы кивнул ей, и лег рядом. С этими гаремными делами вы совсем забыли обо мне, Султанша. с тоской обратился он к Михримах. Но я, люблю вас, как в тот раз, как при первой встрече.

0

966

Что ты такое говоришь, Тышлыджалы? Разве я могу забыть о тебе? улыбнулась Даже если я бы этого очень захотела, то у меня бы не получилось. Потому что мы встретились с тобой не случайно, это судьба.

0

967

Судьба... -спасибо тебе, Всевышний Аллах что свел меня с Михримах. он посмотрел на нее улыбнувшись, Михримах, если так, то это и есть судьба, судьба для меня, найти ту, которая теплее Солнца и Ярче Звезды. Ташлыджалы обнял ее, страстно поцеловав.

0

968

Султанша так же страстно ответила на поцелуй Найти то просто, главное не потерять. рассмеялась Михримах но тебе не надо переживать, ведь мое сердце и душа принадлежат тебе.

0

969

то же самое могу сказать и про себя, я - твой.  от смеха ее засмеялся сам Ташлыджалы, мы не потеряем друг-друга, у нас сильная любовь. В этом я не сомневаюсь. он прижал ее к себе. -Не потеряем друг друга.

0

970

Я знаю, Ташлыджалы. Ведь по другом и быть не может. Михримах приблизилсь к нему и положила голову ему на грудь Если ты потеряешь меня и мою любовь, то потеряешь и свою жизнь. вполне серьезно сказала Султанша.

0

971

конечно Султанша, по - другому и быть не может, и дело вовсе не в статусе. он также серьезно посмотрел на нее, уловив ее взгляд, Влюбился я в хрупкую, нежную, красивую девушку, а после в Султаншу, но конечно я не забываю про то, что вы моя Госпожа, член Династии.

0

972

Я рада что ты всё понимаешь. Михримах поцеловала мужа и встала с кровати. Она надела красивое платье, села у зеркала и стала расчесывать волосы. Мне надоело сидеть во дворце. Я собираюсь выйти в сад, немного прогуляться.

0

973

вы как всегда красивы. восторженно сказал он после сладкого поцелуя, также приводя себя в порядок, и приблизившись к ней и зеркалу, мне сопроводить тебя? предложил Паша удивившийся резкому желанию выйти в сад.

0

974

Султанша закончила делать прическу и резко повернулась к Ташлыджалы Если у тебя нет никаких дел, то я буду рада прогуляться вместе. В это же время в покоях раздался стук и зашел слуга, он передал Михримах письмо. Прочитав его, на лице у Султанши появилась довольная ухмылка.

0

975

Ташлыджалы не стал  спрашивать про письмо, пойдем. улыбнулся он, дела подождут, всё подождет. Паша взял ее за руку и они направились к выходу.- такое чувство, как будто мы так давно негуляли, и не были вместе.

0

976

Михримах положила письмо на стол и вместе с мужем вышла из покоев.

===> сад.

0

977

===>сад.

0

978

Михримах сообщили, что Ташлыджалы уехал и она решила вернуться в свои покои. Уже было довольно поздно, Султанша приготовилась ко сну и легла на кровать. Она еще немного подумала о своих дальнейших действиях, а чуть позже заснула.

0

979

Михримах проснулась рано утром, быстро встала с кровати и стала приводить себя в порядок. Она одела платье, сделала прическу и надевала корону, когда в покои постучали и зашла служанка. Султанша, у меня есть новости для вас. Михримах кивнула ей в знак того, что она может говорить. Вчера вечером Шехзаде Селим позвал к себе Айшегюль хатун, правда она пробыла там недолго. Михримах была удивлена поступком своего брата Можешь идти. обратилась она к служанке.
Затем Султанша приказала принести ей завтрак и села на софу.

0

980

Султанша закончила все свои дела и решила поделиться с одним из племянников хорошей новостью. Служанка сообщила, что Арслан сейчас находится у Нурбану. Михримах направилась к выходу из покоев.

===> покои Нурбану.

0

981

Михримах зашла в покои вместе с братом. Приказала всем слугам выйти и посмотрела на Селима О чем ты хотел поговорить? Что нибудь случилось? Султанша присела на диван и предложила брату сесть рядом.

0

982

Селим присел рядом с сестрой и внимательно посмотрел на нее.
Михримах, ты наверно слышала, про одну хатун, ее имя  Айшегюль. Я бы хотел видеть ее в своем гареме

0

983

Султаншу очень обрадовали эти слова Аллах, ты услышал мои молитвы. но она не стала показывать своей радости, а лишь немного улыбнулась Да, я слышала про нее и даже виделась с ней. Очень дерзкая и смелая девушка. Тебе она понравилась?

0

984

Понравилась.. Она чем - то напомнила мне Валиде. Не отступится от своего, Шехзаде улыбнулся и посмотрел в окно то, что он увидел его не очень обрадовала. Айшегюль стояла рядом с Джихангиром и они очень увлеченно разговаривали.

0

985

Ну раз тебе нравится эта девушка, то я не буду против. Отныне она будет в твоем гареме. улыбнулась Михримах и смотрела за действиями брата Если ты желаешь, то Айшегюль приготовят к сегодняшней ночи.

0

986

Спасибо, Михримах, улыбнулся Селим и посмотрел на сестру.
Да, я хочу видеть ее в своих покоях сегодня., он благодарно посмотрел на сестру. И еще как я понял, приезжает Амина. Ты хочешь отдать ей сына?

0

987

Хорошо, ты увидишь её сегодня в своих покоях. она так же посмотрела на брата Я приняла решение, что Арслана должна воспитывать Амина, его родная мать. Она приедет и будет жить там же, где и живешь ты.

0

988

Я не против, если приедет Амина. Даже выделю ей покои, но я переживаю за Арсалана. Если они с Аминой не найдут общего языка, то будет скандал, которого я совсем не хочу,- он серьезно посмотрел на сестру.

0

989

Я надеюсь что не будет никакого скандала. Итак Арслан много себе позволил сегодня. Нурбану совсем не следит за детьми, которых воспитывает. И это мне очень не нравится.

0

990

Я поговорю с Арсланом, такое поведение даже для Шехзаде не простительно. , Селим посмотрел на сестру не злись на него, Нурбану воспитывала его всё время, вполне ясно, что он никого видеть не хочет и считает ее мамой

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно