Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах Султан


Покои Михримах Султан

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://www.ib-gallery.ru/off-line/mebel_file/12881/file.jpg

0

931

От Нурбану и до Нурбану.. когда же это закончится. подумала Султанша Хорошо, Баязид. Я подумаю что можно сделать. А сейчас я хочу немного отдохнуть, возвращайся в свои покои. Михримах обняла брата.

0

932

конечно родная моя улыбнулся Баязид я тоже пойду ведь меня разбудили. Пойду Досмотрю сон Баязид улыбнулся и вышел из комнаты направившись быстрым шагом в свои покои
-----) покои Баязида

0

933

После ухода брата, Михримах еще немного посидела и подумала над его словами. Затем Султанша сходила во внутренние покои и посмотрела всё ли там в порядке. Закончив все свои дела, Михримах легла спать и моментально заснула.

0

934

В покои постучались. После  разрешения вошел Ташлыджалы, он поклонился, -Моя госпожа, как вы? Надеюсь вас ничто не беспокоит? - он подошел ближе и взял ее за руку, Ибрагим Паша скончался, вслед за ним ушла в мир иной и Айбиге.

0

935

Султанша уже давно проснулась, привела себя в порядок и хотела выйти в сад. Но стук в дверь отвлек её, в покои вошел Ташлыджалы. Михримах улыбнулась, не скрывая своей радости Ташлыджалы, я очень рада видеть тебя. Как хорошо, что ты смог приехать. Но после слов о смерти Ибрагима и Айбиге, улыбка ушла с лица Султанши Смерти последнее время не обходят нашу Династию стороной.

0

936

от слов Михримах он хотел улыбнуться, но правда оставалась правдой, Черная полоса продолжается, но будьте уверены, мы не потеряем друг-друга. Яхъя обнял Султаншу, он соскучился по запаху ее волос, ее тела, на ушко шепнул он ей: -После Ибрагима, теперь я на шаг ближе к Повелителю.

0

937

Михримах так же крепко обняла Ташлыджалы Ты прав, смерть Ибрагима нам только на руку. Теперь ты можешь сделать так, чтобы Повелитель прислушивался только к твоему мнению.

0

938

Но как же и куда я без тебя, любимая. прошептал он и поцеловал Михримах. -Мне кажется Султан быстрее должен назначить Великого Визиря, иначе янычары взбунтуют. Ташлыджалы вспомнил Ибрагима-пашу, его советы, его храбрые действия.
Мы потеряли великого мужчину.

0

939

Конечно же этот вопрос нужно решить как можно скорее. Но я думаю, что пока Повелителю не до этого. Он страдает по моей Валиде, Дай Аллах он поскорее придет в себя. Султанша вздохнула и посмотрела на своего мужа Все эти смерти не прибавят сил нашему Повелителю.

0

940

как же всё сложно... тихо сказал он и посмотрел на нее. Ибрагим Паша хоть управлял государством, пока Повелитель приходил в себя. А теперь его и нет. Ташлыджалы вздохнул, У нас хватает врагов внутри Империи, теперь же, не удивлюсь, если появятся проблемы во внешней политике.

0

941

Не переживай, наш Повелитель не может забыть обо всем и подставить под удар всю свою семью. Михримах попыталась улыбнуться А о врагах я не хочу думать. Я приняла решения больше не воевать ни с кем, пусть каждый живет своей жизнью.

0

942

Наконец-то этой войне наступил конец. облегченно  сказал Ташлыджалы, вы верно поступаете, это ведь  не наше дело. К тому же вы управляете гаремом. Всё хорошо, Султанша, надеюсь всё позади.

0

943

Все позади. улыбнулась Султанша Единственное о чем нам надо думать, то это о будущем Шехзаде Мустафы. Он должен взойти на престол и никто другой не должен помешать ему. Особенно Шехзаде Селим.

0

944

Все позади. улыбнулась Султанша Единственное о чем нам надо думать, то это о будущем Шехзаде Мустафы. Он должен взойти на престол и никто другой не должен помешать ему. Особенно Шехзаде Селим.

0

945

я даже не могу представить кого то другого на троне. Особенно Селима. но от улыбки Михримах засверкал  и он. - улыбайтесь и смейтесь по чаще, Госпожа, несмотря на все беды. Скоро время расставит все по своим местам... Ташлыджалы засмотрелся на бездонные глаза её, и понимал, что нужно впервую очередь охранять Мустафу.

0

946

Время ничего не расставит по местам. Только наши поступки смогут что либо изменить. Султанша хотела продолжить свою речь, но тут из внутренних покоев показалась служанка, она собщила о том что ребенок заболел. О Аллах, даже за маленьким ребенком никто не может уследить. Немедленно позови лекаря. Служанка вышла из покоев, а Михримах вновь посмотрела на мужа.

0

947

как с вами не согласиться? улыбнувшись ответил Паша. Он тоже внимательно слушал Султаншу, но их прервали, какой ребенок? с вопросительным лицом взглянул на жену Ташлыджалы. Я то уже подумал что вы родили. засмеявшись сказал он.

0

948

Нет. Михримах так же рассмеялась Это ребенок Шехзаде Мехмета и его наложницы. К сожалению, мальчик остался практически сиротой. Пока он будет жить в моих внутренних покоях, а потом посмотрим что можно сделать.

0

949

если не ошибаюсь, ребенок Мехмета и Аслан-подруги и охраны Нурбану? ухмыльнувшись спросил Паша, я думаю, мы сможем использовать её в своих целях. но отогнав от себя мысли шантажа, он вполне серьезно, подойдя намного ближе задал следующий вопрос а когда у нас будут дети? Госпожа?

0

950

Да, но я решила что ему не нужна такая мать. Она безответственная женщина, которая убежала из дворца и до сих пор не вернулась. произнесла Михримах и посмотрела на Ташлыджалы Я не знаю, когда нибудь наверно будут.

0

951

В покои султанши постучался слуга Шехзаде Баязида и доложил о том что Шехзаде недавно вернулся из Эдирне привезя Аслан Султан и что она теперь не в том состоянии, что когда ее увозили - ей пришлось дать снотворное, то сейчас она вполне спокойна

0

952

Разговор Султанши с мужем прервал слуга, который сообщил о приезде Аслан. Как неожиданно. с сарказмом произнесла Михримах Я скоро буду. Султанша поцеловала мужа и вышла из покоев.

===> покои Шехзаде Баязида.

0

953

и вправду неожиданно и запутанно. улыбнувшись после поцелуя ответил Ташлыджалы. Он присел на тахту и приказал принести ужин.
...через несколько минут, стол был накрыт, и он приступил к трапезе, ожидая Султаншу.

0

954

Михримах вернулась в свои покои, лекарь сообщил что у ребенка простуда и через пару дней он поправится. Султанша не стала заходить во внутренние покои, а лишь передала служанкам некоторые указания. Сама же Михримах села рядом с мужем, улыбнулась ему и приступила к трапезе.

0

955

Султанша, вы уже здесь. допивая свой чай и наливая госпоже обратился Паша к ней, гаремные дела сильно утомляют вас?  Ташлыджалы замечал ее хоть и маленькую, но усталость, которую она старалась скрыть от него. приятного аппетита. Яхъя улыбнулся в ответ ей.

0

956

Иногда очень сильно утомляют. Ведь каждый лезет ко мне со своими советами. Михримах взяла чашку чая и отпила немного. особенно мой брат Баязид, он преследует какие то свои цели. Не понимаю зачем он лезет в дела гарема.

0

957

конечно это сложно, но вы справитесь с этой работой как ваша Валиде, пусть покоится с миром. он легонько сжал ее руку, Баязид? с легким удивлением спросил Ташлыджалы,  но в тот же миг в помнил про Нурбану.ясно...

0

958

Теперь ты рядом со мной, поэтому я справлюсь с любыми проблемами. искренне сказала Михримах и приказала всем слугам выйти. Баязид сам не понимает что творит, он сошел с ума от любви к Нурбану.

0

959

Ему безусловно были приятны признания Михримах. Я рядом, мы вместе.
мне кажется я понимаю Шехзаде Баязида, это любовь, от которой не убежишь, не спрячешься, видимо у него одна любовь, одна любовь навсегда. он взглянул в ее глаза, я его прекрасно понимаю... Ташлыджалы приблизившись к ней нежно поцеловал.

0

960

Михримах с такой же нежностью ответила на поцелуй прекрасно понимаешь его? И к кому же у тебя такая сильная любовь? с улыбкой произнесла Султанша и посмотрела в его глаза.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Михримах Султан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно