Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Айбиге. Я давно не видела тебя. Расскажи, как ты?
улыбнулась и идёт рядом с ней
Фелиз,всё прекрасно,Армаган растёт и радует нас с мужем,Бали-бей стал чаще бывать дома после вмешательства Повелителя.А скоро мы отправимся навестить моих родных в Крым.А как твои дела? Ты ко мне так и не заехала ни разу...

0

962

Прогуливается по саду..

0

963

украли у меня брата)) дайте хоть обнять))

0

964

со стороны наблюдает за Айбиге и прогуливается следом

0

965

Потхожу к Михримах!

0

966

прогуливается по саду,счастлив,что вырвался из плена своих дел и скоро увидет свою ясноликую Гюльфем,с лица не сходит счастливая улыбка.

0

967

Фелиз,всё прекрасно,Армаган растёт и радует нас с мужем,Бали-бей стал чаще бывать дома после вмешательства Повелителя.А скоро мы отправимся навестить моих родных в Крым.А как твои дела? Ты ко мне так и не заехала ни разу...
Теперь я тоже караю себя за то, что не навещала. У меня все тоже прекрасно, дети растут, приносят каждый день радость. Да и никях состоялся. Я очень счастлива. И рада за вас с Бали Беем.
Улыбнулась.

0

968

Ибрагим, ты не против со мной прогуляться?
улыбнулся
Конечно Мустафа. Пойдем

0

969

Теперь я тоже караю себя за то, что не навещала. У меня все тоже прекрасно, дети растут, приносят каждый день радость. Да и никях состоялся. Я очень счастлива. И рада за вас с Бали Беем.
улыбнулась
Но всегда можно изменить ситуацию,мы всегда с мужем рады будем видеть вашу семью у нас в гостях.ИншАлла!Как ваши малыши?

мне Мустафа про болезнь говорил...

0

970

Конечно Мустафа. Пойдем
улыбается.
уходят подальше от людей...
Ибрагим, знаешь, я не могу никому довериться кроме тебя!
пауза
я очень волнуюсь...

0

971

Нико как твои дела?

0

972

Ибрагим, знаешь, я не могу никому довериться кроме тебя!
серьезен
Что вас беспокоит Шехзаде?

0

973

Но всегда можно изменить ситуацию,мы всегда с мужем рады будем видеть вашу семью у нас в гостях.ИншАлла!Как ваши малыши?
Они цветут на наших глазах, но.. Адак.. Она немного больна.
загрустила
А как твоя замечательная дочь?
Улыбнулась

0

974

Они цветут на наших глазах, но.. Адак.. Она немного больна.
встревоженно:
Аллах,что с ней?

А как твоя замечательная дочь?
засияла от счастья
Армаган моё счастье,мой ангел,она прекрасно...мы души в ней не чаям с Бали-беем.
улыбнулась
Но мне кажется отца она любит немного больше чем меня.
рассмеялась

0

975

одни спасителивокруг,спасибо)

Нико как твои дела?

Немного вздрогнул,погруженный в свои думы.Оглянулся,очень обрадовался увидев бея.
Бали-бей!
поклонился.

Добрый вечер!Все хорошо,спасибо.Государсвенные поручения почти не оставляют мне свободного времени.но я не жалуюсь,для меня это-великая честь.Рад вас видеть,как вы,мы давно не вели с вами беседы.

Отредактировано Нико (2012-08-29 21:32:13)

0

976

Что вас беспокоит Шехзаде?
Меня беспокоит моя новая жизнь...сегодня состоялся никях...и теперь мы с Фелиз связаны перед Аллахом...но...я волнуюсь...я боюсь, что я не оправдаю надежд Фелиз и моих детей...Вдруг я буду уделять им меньше внимания из-за работы?!....

Отредактировано Мустафа (2012-08-29 21:32:15)

0

977

Аллах,что с ней?
В совсем раннем возрасте она видимо повредила спину.. Но сейчас ей уже лучше, лекарь не отходит от нее.
А как твоя замечательная дочь?
засияла от счастья
Армаган моё счастье,мой ангел,она прекрасно...мы души в ней не чаям с Бали-беем.
улыбнулась
Но мне кажется отца она любит немного больше чем меня.
рассмеялась

Аллах, как же я рада, что у вас такая крепкая дружная семья!

0

978

Меня беспокоит моя новая жизнь...сегодня состоялся никях...и теперь мы с Фелиз связаны перед Аллахом...но...я волнуюсь...я боюсь, что я не оправдаю надежд Фелиз и моих детей...Вдруг я буду уделять им менье внимания из-за работы?!....
улыбнулся и взял его предплечья
Мустафа, ты будешь прекрасным отцом и любящим мужем. Не волнуйся! У тебя будет достаточно времени чтобы проводить его с семьей. Я об этом позабочусь!
усмехнулся
Ты просто переволновался сегодня.
похлопал его по плечу

0

979

я сам один ходил =)
Бали-бей!поклон Нико!

Добрый вечер!Все хорошо,спасибо.Государсвенные поручения почти не оставляют мне свободного времени.но я не жалуюсь,для меня это-великая честь.Рад вас видеть,как вы,мы давно не вели с вами беседы.
государственные дела заботят и меня.сам уделял мало времени любимой жене и дочери,но теперь всё изменится я уверен.дела великолепно,рядом любимая и дочь что ещё нужно для счастья!???? улыбнулся ты же меня понимаешь! как ваша семья как Гюльфем???

0

980

Мустафа, ты будешь прекрасным отцом и любящим мужем. Не волнуйся! У тебя будет достаточно времени чтобы проводить его с семьей. Я об этом позабочусь!
усмехнулся через волнения
Ты просто переволновался сегодня.
Наверно....
опустил глаза
Просто моя дочь...Адак...Ты же знаешь что с ней?

0

981

В совсем раннем возрасте она видимо повредила спину.. Но сейчас ей уже лучше, лекарь не отходит от нее.
И что говорит лекарь о будущем малышки?

Аллах, как же я рада, что у вас такая крепкая дружная семья!
улыбнулась
если бы это было так...
Правда за время долгого отсутствия Бали-бея мы немного отдалились друг от друга,но я верю что это ненадолго.Муж делает всё чтобы это изменить...и я тоже. Мы хотим в скором времени увидеть сына в нашей семье! А вы задумываетесь о детках?

0

982

Просто моя дочь...Адак...Ты же знаешь что с ней?
сдвинул брови
Прости, не знаю. А что с ней?

0

983

Прости, не знаю. А что с ней?
еще больше загрустил
В раннем детстве она повредила позвоночник.....и это повлияло на легкие...у нее проблемы с дыханием, она иногда задыхается...

0

984

ФЕЛИЗ!ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

985

И что говорит лекарь о будущем малышки?
К сожалению, он не может сказать точно. Но он говорит, что Адак поправляется. Дай Аллах, она выздоровеет до конца...
Правда за время долгого отсутствия Бали-бея мы немного отдалились друг от друга,но я верю что это ненадолго.Муж делает всё чтобы это изменить...и я тоже. Мы хотим в скором времени увидеть сына в нашей семье! А вы задумываетесь о детках?
Улыбнулась.
Все наладится, Бали Бей умный мужчина. Пока не задумывались, но раз все так желали нам много шехзаде..
Засмеялась.

0

986

Заметила Мустафу и Ибрагима, направилась к ним.

0

987

В раннем детстве она повредила позвоночник.....и это повлияло на легкие...у нее проблемы с дыханием, она иногда задыхается...
расстроился
О Аллах....как же так....вы показывали дочь лекарю?

0

988

К сожалению, он не может сказать точно. Но он говорит, что Адак поправляется. Дай Аллах, она выздоровеет до конца...
Дай Аллах!

Все наладится, Бали Бей умный мужчина. Пока не задумывались, но раз все так желали нам много шехзаде..
улыбнулась
ИншАлла,Фелиз! Думаю детский смех только украсит ваш дом...а где вы будите жить после никяха?

Заметила Мустафу и Ибрагима, направилась к ним.
Идёт за Фелиз....

0

989

ИншАлла,Фелиз! Думаю детский смех только украсит ваш дом...а где вы будите жить после никяха?
Идя навстречу Мустафе.
Знаешь, я еще даже и не задумывалась..

0

990

Идет К Бали Бею и Нико...
Надеюсь я вам не помешаю?
улыбается

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно