Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка- 17


Болталка- 17

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Айбиге извини за вчера мне жаль

0

902

АЙБИГЕ,
ХЮРРЕМЧИК,

зайки,спасибо,креплюсь!) уже ни раз каталась так,правда потом всё тело болит..совсем распустила себя)
АЙБИГЕ,
Слава Богу,не пугай меня так больше((
лучше бы вы с ББ не болели,а красивые сцены любви играли,а мы бы смотрели и наслождались..эх( как досадно,я что я сейчас не с вами в игре..(
помню,как красиво ББ сопровождал тебя повсюду,так мило было,я плакала иногда от умиления!)

0

903

зайки,спасибо,креплюсь!) уже ни раз каталась так,правда потом всё тело болит..совсем распустила себя)

Представляю))))Ты то ещё на велике.Я один раз с друзьями на роликах 5 км туда и обратно....вот то, было УЖАС!!!!!!

0

904

ХАТИДЖЕ написал(а):

Айбиге извини за вчера мне жаль

Бывает,я же понимаю что ты не нарочно  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-4.gif
Просто раз я скучаю,то со всеми разговариваю о муже и когда спрашивают,то говорю что не знаю о нём ничего,он пропал без вести,страдаю по нему и вот Ибрагим сказал что ему передали о ранении мужа,но что он уже выздоровел почти и должен скоро вернуться домой. :)

0

905

ХЮРРЕМ,

спасибо за совет по-поводу игры за Нико,я прислушалась,милая,подумаю!

0

906

спасибо за совет по-поводу игры за Нико,я прислушалась,милая,подумаю!

)))))))))))Пожалуйста

0

907

Мои золотые буду вечером за бб .всем пока

0

908

ХАТИДЖЕ
ПОКА!!!!!!!!!!

0

909

Гюльфем написал(а):

АЙБИГЕ,
ХЮРРЕМЧИК,

зайки,спасибо,креплюсь!) уже ни раз каталась так,правда потом всё тело болит..совсем распустила себя)
АЙБИГЕ,
Слава Богу,не пугай меня так больше((
лучше бы вы с ББ не болели,а красивые сцены любви играли,а мы бы смотрели и наслождались..эх( как досадно,я что я сейчас не с вами в игре..(
помню,как красиво ББ сопровождал тебя повсюду,так мило было,я плакала иногда от умиления!)

Молодец))))) да,первое время с непривычки болит))
Прости,не пугаю(((
Заюш,я только "за",но не с воображаемым же мне ББ играть,когда сможет прийти поиграем с удовольствием,а так оправдываю его отсутствие и играю с теми,кто есть  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-4.gif
Сопровождал...это когда малышка родилась или раньше?)

0

910

ХАТИДЖЕ
Пока  :flag:

0

911

ХАТИДЖЕ
Пока,дорогая!  :)

0

912

ХЮРРЕМ,
Тоже отличный кросс,умничка,за то здоровью полезно!а я не умею на роликах,очень плохо получается(
мне б свои 32 км проехать хоть на велике,местность у нас холмистая,то он меня везёт,то я его)
не поминайте лихом,люблю,надеюсь доползти до вас еще сегодня!
Я поехала,зайки любимые!

0

913

Тоже отличный кросс,умничка,за то здоровью полезно!а я не умею на роликах,очень плохо получается(
мне б свои 32 км проехать хоть на велике,местность у нас холмистая,то он меня везёт,то я его)
не поминайте лихом,люблю,надеюсь доползти до вас еще сегодня!
Я поехала,зайки любимые!

Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!Любим!!!!!!!

0

914

АЙБИГЕ,
ласточка,понимаю,но ничего,ББ сегодня обязательно порадует тебя своим поялением,раз Хатидже побещала,слово султанши)))
я пока наслаждаюсь фильмом,там без ума от вашей любви!)
а в игре читала ранние посты,очень красиво всё!Сейчас остаётся самое трудное-сохранить ту любовь!)

0

915

ХЮРРЕМ,
спасибо,солнце,а я как вас люблю..ух!))))))

0

916

Гюльфем написал(а):

мне б свои 32 км проехать хоть на велике,местность у нас холмистая,то он меня везёт,то я его)
не поминайте лихом,люблю,надеюсь доползти до вас еще сегодня!
Я поехала,зайки любимые!

УДАЧИ!)))))))))))))

Гюльфем написал(а):

АЙБИГЕ,
ласточка,понимаю,но ничего,ББ сегодня обязательно порадует тебя своим поялением,раз Хатидже побещала,слово султанши)))
я пока наслаждаюсь фильмом,там без ума от вашей любви!)
а в игре читала ранние посты,очень красиво всё!Сейчас остаётся самое трудное-сохранить ту любовь!)

Заюша,я сегодня не уверена что буду вечером,уже говорила многим про семейные обстоятельства,во сколько и когда неизвестно,но очевидно сегодня мне нужно будет в другом месте...вот так вот к сожалению получается(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

917

спасибо,солнце,а я как вас люблю..ух!))))))

И мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

0

918

Эта тишина меня пугает... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/504-4.gif

0

919

Девочки, привет))
Я тут недавно от нечего делать сделала дизайн для форума по ВВ, мне он понравился, а куда его пристроить я не знаю ):
А вот сейчас вспомнила про ваш форум)) Если вдруг вам нужен будет когда-нибудь дизайн, то я могу вам его подарить (:
Дизайн можно посмотреть вот тут: http://testovf.mybb.ru/
Извините, если что))

0

920

Ясмин
Приветик!))
Красивый дизайн,спасибо,надо его Хатидже показать,она у нас главная  :cool:

0

921

Ясмин
Приветик!!!!!!

0

922

АЙБИГЕ
Я рада,что понравился))
Вы ей его покажите когда она придет)) Если понравится, то могу отдать))

0

923

Хюррем
Привет))

0

924

Ясмин
:cool:
Класс! Ты-молодец!
Да,вечером покажем ей когда она будет)

0

925

Ясмин
Привет  :flag:

0

926

АЙБИГЕ
Спасибо))
А то обидно, сделала, а будет без дела лежать)) Думала, может быть, вам пригодится))

Михримах
привет))

Отредактировано Ясмин (2012-08-17 16:48:04)

0

927

Ясмин
Тебе спасибо что о нас подумала))))
Ты то как поживаешь?)
Пропала совсем))

0

928

АЙБИГЕ
Та хорошо, только заходить не могла в последние дни))
А вы тут как?)) что нового?))

0

929

Ясмин
))))))
Надеемся тебя видеть почаще как время появится))))
Мы тоже хорошо,развиваемся,ух наворотили столько что ой-ёй-ёй)))))))

0

930

АЙБИГЕ
Ого, надо будет почитать,что у вас тут произошло)) А то у вас тут сюжет похлеще, чем сериал)))

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка- 17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно