Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка- 16


Болталка- 16

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ибрагим-Паша
я на тебя обиделась в игре  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-5.gif
теряешь навыки,теряешь  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-1.gif

0

122

Хюррем написал(а):

А у меня наоборот.Сегодня праздник  мозгов))))))))Английский я весь вспомнила))))))))

умничка,это тоже нужно! :cool:  а что случилось,к чему готовишься весь день? 8-)

0

123

АЙБИГЕ
да не терял я навыков, просто если я тебе так быстро поддамся, ты ведь потом меня будешь шантажировать или еще чего нито придумаешь.

0

124

АЙБИГЕ написал(а):

Спасибо за веру в меня))))))))

я всегда с тобой,ты же знаешь,лучик мой)) :love:

АЙБИГЕ написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ))))))))))))

спасибо большое!я что-то услышала сегодня про этот праздник,а так-то какой же это праздник..так,приятно,что левшей хоть как-то зауважали,а ни переучают как раньше.. :hobo:

0

125

Гюльфем
говорят что все левши талантливые люди!)

0

126

Ибрагим-Паша написал(а):

да не терял я навыков, просто если я тебе так быстро поддамся, ты ведь потом меня будешь шантажировать или еще чего нито придумаешь.

даже не сомневайся что придумаю))))
шучу я))

Гюльфем написал(а):

я всегда с тобой,ты же знаешь,лучик мой))

и я с тобой,солнышко))))))

Гюльфем написал(а):

спасибо большое!я что-то услышала сегодня про этот праздник,а так-то какой же это праздник..так,приятно,что левшей хоть как-то зауважали,а ни переучают как раньше..

по-моему наоборот хорошо когда человек отличается от других,левшей люблю,сама отчасти левша- обеими руками владею примерно одинаково)))))
кстати,МЧ левшой был...

0

127

Ибрагим- злодей!!!!  :blush:

0

128

Ибрагим-Паша написал(а):

Гюльфем
говорят что все левши талантливые люди!)

Если это-комплимент,то благодарю,очень приятно) :blush:
Есть такое,наверное) у левшей больше развито правое полушарие мозга,оно отвечает за творческие способности..)
но есть один жирный минус-левшам тяжело в точных науках,я страдаю от этого пожизненно..((  :( не интересно и все( :dontknow:

0

129

Всё я у вас до потери пульса)))))))))))Я  то тоже левша)))))))))

0

130

АЙБИГЕ
я не злодей, не бросил ведь тебя, понес еще ведь оживлять!

0

131

АЙБИГЕ написал(а):

по-моему наоборот хорошо когда человек отличается от других,левшей люблю,сама отчасти левша- обеими руками владею примерно одинаково)))))
кстати,МЧ левшой был...

ой,здорово,у нас с тобой еще одна схожесть,моя хорошая) так,это замечательно.но чтоб без тени грусти,золотце!
вот так Ибрагим отчудил..)  :tired: Хати будет делать а-та-та) :P

0

132

Кто знает помогите.Когда я каждый раз выключаю компьютер он ото всюду выходит.Мне уже надоело каждый раз пароли вводить((((((((((((((((((

0

133

Ибрагим-Паша
ну ещё бы ты бросил)))))
удивил бы)))

0

134

Ибрагим-Паша написал(а):

АЙБИГЕ
я не злодей, не бросил ведь тебя, понес еще ведь оживлять!

в этом предложении меня настараживает слово "оживлять" :whistle: ,просите,достопочтенный паша,нам по-моему стоит бежать спасать Айбиге? :dontknow:

Отредактировано Гюльфем (2012-08-13 17:17:07)

0

135

Гюльфем написал(а):

ой,здорово,у нас с тобой еще одна схожесть,моя хорошая) так,это замечательно.но чтоб без тени грусти,золотце!
вот так Ибрагим отчудил..)   Хати будет делать а-та-та)

да,ещё одна))))
с грустью не буду лукавить...здорово.
я не ожидала такого развития,честно)))

0

136

а-та-та мне точно будет, если кто то запалил меня, это будет капец!

0

137

Хюррем написал(а):

Всё я у вас до потери пульса)))))))))))Я  то тоже левша)))))))))

с праздником,солнце! :cool:  коллеги,если можно так сказать) прости,я пропустила видимо твой ответ,а к чему в спешке подготавливаешь английский?)

0

138

Ибрагим-Паша написал(а):

а-та-та мне точно будет, если кто то запалил меня, это будет капец!

не боись заранее)))
и не пали контору,как говорится  :D

0

139

АЙБИГЕ
это вот мою контору кто то спалит заранее) сначала Хати а потом еще хуже Сулик за дело возьмется(

0

140

с праздником,солнце! :cool:  коллеги,если можно так сказать) прости,я пропустила видимо твой ответ,а к чему в спешке подготавливаешь английский?)

Спасибо и тебя!!!!!!Английский учить просто есть возможность вот и заставляют меня учить

0

141

Ибрагим-Паша написал(а):

а-та-та мне точно будет, если кто то запалил меня, это будет капец!

у тебя еще где-то затаились сомнения в наличии свидетелей? :rofl: мы конечно,не выдадим тебя,ну если только под страшными пытками,когда месть Хати застигнет нас в расплох.... :glasses:

0

142

Хюррем написал(а):

Спасибо и тебя!!!!!!Английский учить просто есть возможность вот и заставляют меня учить

Большое спасибо!!! правильно,солнышко,не ленись,это очень пригодится в жизни, радуюсь за тебя,что и сама это осознаешь и не отлыниваешь :yep: )

0

143

Гюльфем
ну вы уж не выдавайте) я тут один мужик который пытается осчастливить мужским вниманием каждую!)

0

144

АЙБИГЕ написал(а):

да,ещё одна))))
с грустью не буду лукавить...здорово.
я не ожидала такого развития,честно)))

все отлично,звездочка моя,не переживай :cool:

0

145

Ибрагим-Паша написал(а):

это вот мою контору кто то спалит заранее) сначала Хати а потом еще хуже Сулик за дело возьмется(

Ты же их не боишься))))

0

146

Большое спасибо!!! правильно,солнышко,не ленись,это очень пригодится в жизни, радуюсь за тебя,что и сама это осознаешь и не отлыниваешь

А чего отлынивать есть время,интерес и возможность.!!!!!!!!!

ну вы уж не выдавайте) я тут один мужик который пытается осчастливить мужским вниманием каждую!)


Не выдадем))))))))))

0

147

АЙБИГЕ
да ну и правда, будь что будет! танцуй пока молодой!) буду тусить и кадрить женщин пока не казнят!)

0

148

Ибрагим-Паша написал(а):

Гюльфем
ну вы уж не выдавайте) я тут один мужик который пытается осчастливить мужским вниманием каждую!)

Милый Ибрагим,ты просто золото,ну раз так,то побережем тебя)))) :glasses:  то есть приносишь счастье в каждый дом,хих :rofl: ))

0

149

Гюльфем
даааа. каждый день новую развлекаю))))
жена то не часто бурными ночами балует :hobo:

0

150

Хюррем написал(а):

А чего отлынивать есть время,интерес и возможность.!!!!!!!!!

самое главное-это желание,интерес,рада,что у тебя все в сумме набралось,Хюрремчик! :cool:

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка- 16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно