Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хюррем


Покои Хюррем

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Спрашивал о моих чувствах к твоему мужу.
удивлённо:
О,Аллах что за мысли в его голове....Он сейчас тоже подвёл разговор к моему мужу,хочет с ним поговорить обо мне с глазу на глаз. А что он ещё тебе говорил?

0

182

О,Аллах что за мысли в его голове....Он сейчас тоже подвёл разговор к моему мужу,хочет с ним поговорить обо мне с глазу на глаз. А что он ещё тебе говорил?
Что.. что если он бы знал о моих чувствах, то смог бы поженить меня с Бали Беем.
Мустафа меня убьет

0

183

Что.. что если он бы знал о моих чувствах, то смог бы поженить меня с Бали Беем.
ошеломлённо:
Что!? Как он может вести подобные разговоры и ещё у меня за спиной,он точно не в себе.Думать о подобном когда у нас семья и ребёнок,это грех.Да и сам скоро собирается стать отцом и мужем.
разозлилась

0

184

Что!? Как он вести подобные разговоры и ещё у меня за спиной,он точно не в себе.Думать о подобном когда у нас семья и ребёнок,это грех.Да и ещё и сам скоро собирается стать отцом и мужем.
Может он влюбился в тебя?

0

185

Может он влюбился в тебя?
Нет,нет...этого быть не может. Он объяснил своё поведением страхом потерять меня,когда я была в коме,он просил Аллаха не забирать меня и тогда же дал ему обещание заботится и беречь меня...Но это переходит все рамки,я не понимаю и не узнаю его.

0

186

Нет,нет...этого быть не может. Он объяснил своё поведением страхом потерять меня,когда я была в коме,он просил Аллаха не забирать меня и тогда же дал ему обещание заботится и беречь меня...Но это переходит все рамки,я не понимаю и не узнаю его.
Я сама даже не знаю что думать.. Может мне поговорить с ним?

0

187

Я сама даже не знаю что думать.. Может мне поговорить с ним?
кивнула в знак согласия
Да,он тебе может открыться больше чем мне.Сейчас я держу дистанцию в общении с ним.Только ты должна знать что он против нашего с тобой общения,считает что это может быть опасно для меня.

0

188

Да,он тебе может открыться больше чем мне.Сейчас я держу дистанцию в общении с ним.Только ты должна знать что он против нашего с тобой общения,считает что это может быть опасно для меня.
Почему,он так против вашего общения?Он совсем измениля

0

189

Почему,он так против вашего общения?Он совсем измениля
Ему кажется что Михримах не изменилась и может причинить мне вред.Но я с ним не согласна,хотя я не помню прошлого,делать выводы возможно лишь на поступках настоящего.

0

190

Да,он тебе может открыться больше чем мне.Сейчас я держу дистанцию в общении с ним.Только ты должна знать что он против нашего с тобой общения,считает что это может быть опасно для меня.
Пойду схожу к нему и узнаю
===> комната Мустафы

0

191

Пойду схожу к нему и узнаю
кивнула.

0

192

Пойду схожу к нему и узнаю
Конечно.
Ему кажется что Михримах не изменилась и может причинить мне вред.Но я с ним не согласна,хотя я не помню прошлого,делать выводы возможно лишь на поступках настоящего.
Я тоже не согласна.Прошлое пусть останется в прошлом.

0

193

Я тоже не согласна.Прошлое пусть останется в прошлом.
Теперь я не знаю что и думать о нём,один Аллах ведает его мысли и помыслы.

0

194

Теперь я не знаю что и думать о нём,один Аллах ведает его мысли и помыслы.
Берёт за руку
Всё уладится.Ты счастлива с Бали беем,у вас семья,маленькая дочь.

0

195

Всё уладится.Ты счастлива с Бали беем,у вас семья,маленькая дочь.
Меня тревожит желание Мустафы поговорить с ним.

0

196

Меня тревожит желание Мустафы поговорить с ним.
А что точно он сказал?Если ты не против расскажи

0

197

А что точно он сказал?Если ты не против расскажи
Конечно. Он сказал,что в то время как я болела и они с Махидевран-султан молили Аллаха не забирать меня,моего мужа ни разу не видели около моей постели.

0

198

Конечно. Он сказал,что в то время как я болела и они с Махидевран-султан молили Аллаха не забирать меня,моего мужа ни разу не видели около моей постели.
Почему бы тебе с ним не поговорить,с Бали беем.Может он всё объяснит

0

199

Почему бы тебе с ним не поговорить,с Бали беем.Может он всё объяснит
Я верю ему как себе и не хочу попусту огорчать мужа.Он не мог значит,а не не хотел.

0

200

Я верю ему как себе и не хочу попусту огорчать мужа.Он не мог значит,а не не хотел.
Он хранитель Султанских покоев.У него много работы.Я уверенна если бы он мог.То был бы около тебя всегда

0

201

Он хранитель Султанских покоев.У него много работы.Я уверенна если бы он мог.То был бы около тебя всегда
Конечно,я также думаю. Пусть работает спокойно,я всегда найду помощь и поддержку в вас и Махидевран-султан.
улыбнулась

0

202

Конечно,я также думаю. Пусть работает спокойно,я всегда найду помощь и поддержку в вас и Махидевран-султан.
Улыбнулась
Я пошла,буду скоро)

0

203

улыбнулась в ответ.

жду)

0

204

Айбиге,а как Армаган?
Я запомнила)

0

205

Айбиге,а как Армаган?
Хорошо,растёт постепенно.
улыбнулась

молодец)

0

206

Хорошо,растёт постепенно.
Улыбнулась
Она очень красива.А глаза у неё Бали бея

0

207

Она очень красива.А глаза у неё Бали бея
улыбнулась
Да,красивые глаза,как у мужа. А твоя маленькая розочка похожа на Повелителя,а носик твой.

0

208

Стучит

0

209

Да,красивые глаза,как у мужа. А твоя маленькая розочка похожа на Повелителя,а носик твой.
Улыбнулась
Стучит
Входите

0

210

улыбнулась и посмотрела на дверь.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хюррем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно