Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хюррем


Покои Хюррем

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Валиде,как Вы?
Улыбнулась и обняла
Мехмет...Со мной всё хорошо.А ты как?Ты весь светишься от счастья...

0

872

Мехмет...Со мной всё хорошо.А ты как?Ты весь светишься от счастья...
Валидэ...Вы скоро станете бабушкой....
смеется от счастья
И теперь Румеиса-мусульманка!

0

873

Валидэ...Вы скоро станете бабушкой....
И теперь Румеиса-мусульманка!

Засмеялась
О,Аллах.Как же я рада...Как Румеиса?

Всё щас мамку постареть заставил))

0

874

О,Аллах.Как же я рада...Как Румеиса?
Она счастлива,Валидэ!Если хотите,можете навестить её,но позже,сейчас она отдыхает...
Матушка,я так счастлив!Я буду отцом!

0

875

Она счастлива,Валидэ!Если хотите,можете навестить её,но позже,сейчас она отдыхает...
Матушка,я так счастлив!Я буду отцом!

Конечно я её навещу...Я счастлива за тебя!!!Ты нашёл свою любимую,теперь их жизнь в твоих руках...

0

876

Конечно я её навещу...Я счастлива за тебя!!!Ты нашёл свою любимую,теперь их жизнь в твоих руках...
понизил голос
Валидэ,после рождения ребенка,я бы хотел скрепить наши узы вечным узлом,браком...

0

877

Валидэ,после рождения ребенка,я бы хотел скрепить наши узы вечным узлом,браком...
Посмотрела в его глаза
Мехмет...брак это очень серьёзно,это должно исходить из самого сердца...Я не против вашего Никяха,просто...

0

878

Мехмет...брак это очень серьёзно,это должно исходить из самого сердца...Я не против вашего Никяха,просто...
настороженно
Что "просто"?Вы в чем-то сомневаетесь?

0

879

Что "просто"?Вы в чем-то сомневаетесь?
В тебе я не сомневаюсь совсем..Но всё таки где-то в душе...Я боюсь что ты повторишь,то что сейчас произошло между Повелителем и этой Лейлой...
Я знаю ты любишь Румеису.Я не сомневаюсь,что ты так не поступишь...но всё же боюсь

Взгрустнула

Так на мамку не арать,дайте ей выплеснуть что у неё на душе)))

0

880

В тебе я не сомневаюсь совсем..Но всё таки где-то в душе...Я боюсь что ты повторишь,то что сейчас произошло между Повелителем и этой Лейлой...
Я знаю ты любишь Румеису.Я не сомневаюсь,что ты так не поступишь...но всё же боюсь

удивленно
Матушка...что Вы такое говорите?..я люблю её и не сомневаюсь в искренности чувств и возлюбленной!Сегодня она сама возжелала принять Ислам,её желания благочестивы!Как я могу бросить мою жизнь?Я не повторю ошибки отца,клянусь Вам!

0

881

Матушка...что Вы такое говорите?..я люблю её и не сомневаюсь в искренности чувств и возлюбленной!Сегодня она сама возжелала принять Ислам,её желания благочестивы!Как я могу бросить мою жизнь?Я не повторю ошибки отца,клянусь Вам!
Улыбнулась
Я тебе верю.То что я сказала было лишним...Прости что усомнилась в твоих чувствах к Румеисе...

0

882

Я тебе верю.То что я сказала было лишним...Прости что усомнилась в твоих чувствах к Румеисе...
обнимает
Вы не виноваты,Валиде...отец доставил Вам слишком много бед и горя.

0

883

Вы не виноваты,Валиде...отец доставил Вам слишком много бед и горя.
Мы с ним уже давно не общались...В последние дни,со мной дорогие и любимые мной люди
Улыбнулась

0

884

Мы с ним уже давно не общались...В последние дни,со мной дорогие и любимые мной люди
И мы никогда не покинем Вас,матушка!

0

885

И мы никогда не покинем Вас,матушка!
Обняла
Я бы хотела прогуляться по лесу...Может ты со мной?

0

886

Я бы хотела прогуляться по лесу...Может ты со мной?
С радостью,матушка!
====>конюшня

0

887

С радостью,матушка!
===>конюшня

0

888

Пришла,не стала перевязывать руку...
Легла спать...

0

889

Проснулась...Посмотрела на свою руку
Перевязала
====>сад

0

890

Пришла
Легла и сразу уснула...

0

891

Проснулась...
Почувствовала себя нехорошо
===>сад

0

892

Стучит.

0

893

Подошла к дверям.Увидела Айбиге.Обняла
Айбиге здравствуй.Пошли зайдём
Заходит...

0

894

Айбиге здравствуй.Пошли зайдём
обняла её радостно
Хюррем,добрый вечер! Как я рада тебя видеть,у меня столько новостей,но прежде я хочу узнать о ваших делах,как во дворце? Как ты?

0

895

Хюррем,добрый вечер! Как я рада тебя видеть,у меня столько новостей,но прежде я хочу узнать о ваших делах,как во дворце? Как ты?
У меня всё хорошо и во дворце вроде тоже всё спокойно...Я очень скучала по тебе.Где ты была?Даже ничего не сказала,я волновалась...

0

896

У меня всё хорошо и во дворце вроде тоже всё спокойно...Я очень скучала по тебе.Где ты была?Даже ничего не сказала,я волновалась...
взяла её за руку
Хюррем,мне пришлось срочно уехать,отец прислал письмо и ничего не объяснив,требовал приехать как можно скорее.Бали-бей был ранен когда занимался государственными делами,его поразила отравленная стрела и 3 месяца лучшие лекари пытались его спасти,но по воле Аллаха я стала вдовой.Затем три месяца я жила как в тумане и после приехал Ибрагим к моему отцу по делам от Повелителя,у нас зародились чувства и мы с разрешения муллы совершили никях.
смотрит ей в глаза

0

897

Хюррем,мне пришлось срочно уехать,отец прислал письмо и ничего не объяснив,требовал приехать как можно скорее.Бали-бей был ранен когда занимался государственными делами,его поразила отравленная стрела и 3 месяца лучшие лекари пытались его спасти,но по воле Аллаха я стала вдовой.Затем три месяца я жила как в тумане и после приехал Ибрагим к моему отцу по делам от Повелителя,у нас зародились чувства и мы с разрешения муллы совершили никях.
О,Аллах,Бали бей...Это очень печально
Отдёрнув руку
С Ибрагимом?Но как же так?

Блин даже не представляю что говорить.Что бы не поссориться)

0

898

О,Аллах,Бали бей...Это очень печально
всплакнула и закусила губу

С Ибрагимом?Но как же так?
удивилась
Да,но это стало неожиданностью и для нас.Почему ты не рада за нас? Ты же говорила у вас нормальные отношения...

0

899

Да,но это стало неожиданностью и для нас.Почему ты не рада за нас? Ты же говорила у вас нормальные отношения...
Айбиге у вас же были дружеские отношение, ты сама мне говорила...

А я про Хати не знаю...наверное или не помню..

0

900

Айбиге у вас же были дружеские отношение, ты сама мне говорила...
кивнула
Да,так оно и было ранее.Но в Крыму Ибрагим меня поддержал не смотря на свою трагедию,он полгода назад потерял жену и мы нашли источник нашей любви в общей боли.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Хюррем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно