Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка 13


Болталка 13

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мда...у меня так же,только под окном орут на всю улицу...

У тебя орут.У меня мат перемат,битьё дверями и битьё посуды,как назло на стену которая соединяет их комнату и мою

0

872

Хюррем
У меня сверху так орут молодожёны... просыпается вся квартира от мата и иногда дерутся так что я слышу как кто-то об тумбочку или стену ударяется ,а снизу "ребёнок" под 40 лет устраивал нам ночи шансона,что всё шаталась от вибрации и говорить было бесполезно...

0

873

У меня сверху так орут молодожёны... просыпается вся квартира от мата и иногда дерутся так что я слышу как кто-то об тумбочку или стену ударяется ,а снизу "ребёнок" под 40 лет устраивал нам ночи шансона,что всё шаталась от вибрации и говорить было бесполезно...

Да,вот же соседи.А у меня сосед с верху и уже 7 лет он делает ремонт в одной комнате.Я не могу уже шум дрели переносить.И как назло почти каждый день с 10 утра

0

874

Ой.. Неповезло вам с соседями.

0

875

Хюррем написал(а):

Да,вот же соседи.А у меня сосед с верху и уже 7 лет он делает ремонт в одной комнате.Я не могу уже шум дрели переносить.И как назло почти каждый день с 10 утра

)))))) мы как в одном доме живём  :D
Отец жены сверху тоже постоянно ремонт делает:пилит,колотит,сверлит...по словам моей мамы это длится с момента их въезда в до,то есть 30 лет  :sceptic:
Полочки делает,у них вся квартира в полочках,но проблема в том что он делает когда есть настроение вне зависимости от времени суток...

0

876

Михримах написал(а):

Ой.. Неповезло вам с соседями.

:D
Поэтому лучше жить в частном доме.

0

877

)))))) мы как в одном доме живём  :D
Отец жены сверху тоже постоянно ремонт делает:пилит,колотит,сверлит...по словам моей мамы это длится с момента их въезда в до,то есть 30 лет  :sceptic:
Полочки делает,у них вся квартира в полочках,но проблема в том что он делает когда есть настроение вне зависимости от времени суток...

Такое чувство,что они не знают что рядом люди живут....

0

878

АЙБИГЕ
Я вот год назад переехала в другую квартиру... Так тут рай, никто не шумит, не орет, ремонт если и делают то только днем и то недолго

0

879

Я у себя в покоях.Кому нужна?? ))))))))

0

880

Хюррем написал(а):

Такое чувство,что они не знают что рядом люди живут....

Ага,как в лесу....

Михримах
Повезло,а дом обычный или элитный?

0

881

Ага,как в лесу....

Не,в лесу и то по приятнее

0

882

Мне сегодня странный сон снился  %-)
Проснулась я на моменте когда нужно было спасать жизнь бабули и я её одну должна была оставить пока хожу в аптеку за медикаментами....даже названия их запомнились,а жизнь бабули была на волоске,так реалистично умирала,я до сих пор под впечатлением  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-4.gif

0

883

АЙБИГЕ
Элитный

0

884

Мне сегодня странный сон снился  %-)
Проснулась я на моменте когда нужно было спасать жизнь бабули и я её одну должна была оставить пока хожу в аптеку за медикаментами....даже названия их запомнились,а жизнь бабули была на волоске,так реалистично умирала,я до сих пор под впечатлением

Ёлки палки.Страшно....ненавижу такие сны((мне бывает тоже снятся.Но не всё помню,обрывками

0

885

Хюррем написал(а):

Ёлки палки.Страшно....ненавижу такие сны((мне бывает тоже снятся.Но не всё помню,обрывкими

и я не люблю((
Тоже не весь помню,но конец сильный был,как называется:"оставление человека в опасности"...

0

886

и я не люблю((
Тоже не весь помню,но конец сильный был,как называется:"оставление человека в опасности"...

(((((((((((((

0

887

Я не удержалась))))))))

0

888

Хюррем
Классная ава!!!  :love:

0

889

Классная ава!!!

Спасибо!!Не могла устоять и поставила.Сейчас ВВ смотрю.Там где Хюррем перед валиде оправдывается,а Султан подслушивает)))

0

890

Хюррем
Прикольная серия))

0

891

Прикольная серия))

Мне тож нравится))))))

0

892

Хюррем
:)

0

893

Там ББ Айбиге встречает.Ой не могу.Классно она его провела)))))))

0

894

Всем привет) Айбиге, я тебе написала вконтакте кое-что)

0

895

Фелиз)если ты не против мы с Хюррем придем к тебе)

0

896

Сулейман давайте)

0

897

Ух!!!!Какая у Хюррем корона))))))))

0

898

где вы там?)

0

899

где вы там?)

Заблудись.Дворец большой)))))))))

0

900

Хюррем написал(а):

Ух!!!!Какая у Хюррем корона))))))))

Подпись автора

    Мужчинам на заметку!Если девушка не права - просто попроси у нее прощение, это экономия и времени, и нервов.           
    У тебя, кажется, губы холодные.Согреть нужно.
    [взломанный сайт]

если честно)))то она переборщила с ее размерами))ахах)))а я вот 46 посмотрела вчера))

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка 13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно