Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана 2


Покои Султана Сулеймана 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Если и разбудила, то какая разница, главное это видеть свет и любовь, которую излучают твои глаза
Улыбнулась
А в ваших глазах.Сразу с первого вашего взгляда, я нашла опору,защиту

0

182


Улыбнулась
А в ваших глазах.Сразу с первого вашего взгляда, я нашла опору,защиту


Обнял
Мне дорога каждая секунда проведенная рядом с тобой, каждое воспоминание связанное с моей королевой навсегда в моем сердце
Целует руку

0

183

Мне дорога каждая секунда проведенная рядом с тобой, каждое воспоминание связанное с моей королевой навсегда в моем сердце
Улыбнулась.Прошептала
Я люблю вас!
Целует

0

184

Я люблю вас!
Целует
Как наша маленькая Акгюль, с ней все хорошо?

0

185

Как наша маленькая Акгюль, с ней все хорошо?
Да,но мне как-то не по себе.Кажется Михримах не очень обрадовалась её рождению

0

186


Да,но мне как-то не по себе.Кажется Михримах не очень обрадовалась её рождению


Михримах уже хватает своих забот...Я думаю все не так печально, думаю тебе показалось...
гладит по голове и прижимает к сердцу

0

187

Михримах уже хватает своих забот...Я думаю все не так печально, думаю тебе показалось...
Прижалась крепко-крепко
Иншалла,что бы это так и было.

0

188

ну не могу я, просто так свалить))))
Смотрит в глаза.Улыбается.Повелитель засыпает.Хюррем поправляет одеяло.Целует.
===>свои покои

0

189

Приходит.Целует Повелителя.Ложится рядом и засыпает.

0

190

Просыпается в хорошем настроении.Улыбается.Целует Повелителя

0

191

Просыпается в хорошем настроении.Улыбается.Целует Повелителя


просыпается хмурым
Доброе утро моя красавица
целует
идет разбирать бумаги

0

192

Доброе утро моя красавица
Доброе утро.Как ты себя чувствуешь?

0

193


Доброе утро.Как ты себя чувствуешь?

Все в норме,Хюррем...Давно не слышал о Фелиз, как она?Когда ей придет срок рожать?

0

194

Все в норме,Хюррем...Давно не слышал о Фелиз, как она?Когда ей придет срок рожать?
Я её давно не видела.Но говорят что всё хорошо.
Как мама??

0

195


Я её давно не видела.Но говорят что всё хорошо.

Нужно проведать ее, я беспокоюсь за будущего внука.
улыбается
щас звонила я, сказали прооперировали-все хорошо.Ну она сама то еще под наркозом, когда охланется позвонит говорила

0

196

Нужно проведать ее, я беспокоюсь за будущего внука.
дедуля))
Я уверенна всё хорошо.
Подходит, обнимает

0

197


Я уверенна всё хорошо.


И все же, я хочу лично убедиться в этом.Если хочешь, можем пойти вместе.

0

198

И все же, я хочу лично убедиться в этом.Если хочешь, можем пойти вместе.
Конечно.
Улыбается

0

199

==>Покои Фелиз

0

200

===>покои Фелиз

0

201

Стучит

0

202

Входите

0

203

Входите
Повелитель
Кланяется
Я пришла узнать как у Вас здоровье и рассказать о последних событиях во дворце.

0

204


Повелитель

Я пришла узнать как у Вас здоровье и рассказать о последних событиях во дворце.

Целует дочь
Как не прискорбно но от тебя хороших новостей я не слышал никогда...Одно радует-ты честна со мной, наверное, больше чем кто либо в этом дворце.

0

205

Как не прискорбно но от тебя хороших новостей я не слышал никогда...Одно радует-ты честна со мной, наверное, больше чем кто либо в этом дворце.
К сожалению порадовать Вас меня нечем... Но меня настораживает поведение Мустафы... Он недоволен нашим общением с Айбиге.. Вчера я и Айбиге были в саду, к нам вышли Мустафа и Фелиз.. Мустафа был очень зол увидев нас... Он поднял руку на Айбиге.. Я была в шоке..  Позже мы начали ругаться с Мустафой.. Затрагивать темв которые нам наприятны, в итоге он поднял и на меня руку...

0

206


К сожалению порадовать Вас меня нечем... Но меня настораживает поведение Мустафы... Он недоволен нашим общением с Айбиге.. Вчера я и Айбиге были в саду, к нам вышли Мустафа и Фелиз.. Мустафа был очень зол увидев нас... Он поднял руку на Айбиге.. Я была в шоке..  Позже мы начали ругаться с Мустафой.. Затрагивать темв которые нам наприятны, в итоге он поднял и на меня руку...

Сложно понять его...Однако, раньше ты с Айбиге враждовала, быть может он думает что ты причинишь ей зло...Но даже этим мотивом не объяснишь-отчего он обошелся так с Айбиге...в твоем рассказе я совершенно не узнаю сына...наверняка произошло  что то важное, но то чего я пока не знаю...Он скоро станет отцом и мужем...Быть может он волнуется из за этого...ДА и ему все время кажется что все настроены против Фелиз.Однако я говорил ему, что в обиду эту девушку не дам.

0

207

Сложно понять его...Однако, раньше ты с Айбиге враждовала, быть может он думает что ты причинишь ей зло...Но даже этим мотивом не объяснишь-отчего он обошелся так с Айбиге...в твоем рассказе я совершенно не узнаю сына...наверняка произошло  что то важное, но то чего я пока не знаю...Он скоро станет отцом и мужем...Быть может он волнуется из за этого...ДА и ему все время кажется что все настроены против Фелиз.Однако я говорил ему, что в обиду эту девушку не дам.
Конечно у нас с Айбиге есть предположения почему он так себя ведет.. Но если то что мы думаем правда, то будет огромная беда...

0

208


Конечно у нас с Айбиге есть предположения почему он так себя ведет.. Но если то что мы думаем правда, то будет огромная беда...

Будет беда, Михримах, если ты мне сейчас не расскажешь о ваших предположениях
грозно посмотрел

0

209

Будет беда, Михримах, если ты мне сейчас не расскажешь о ваших предположениях
Замялась
Ээ.. В общем мы с Айбиге думаем что о Мустафы более чем дружеские чувства к Айбиге

0

210

Ээ.. В общем мы с Айбиге думаем что о Мустафы более чем дружеские чувства к Айбиге
удивленно
Разве такое может быть?
Я очень надеюсь что вам это причудилось...Не хватало еще чтобы Мустафа с Бали беем стали врагами....Тогда спокойствия не видать ни кому...

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно