Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана 2


Покои Султана Сулеймана 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91


Спасибо...вы справедливы ко всем, и это подарок судьбы быть рядом с вами

  Меня не пугает зависть сестры


Вы очень смелая женщина, и это ваше преимущество перед всеми...
Целует руку
Позвольте проводить Вас до двери,султан не так молод он очень устал
Обнимает  проводя к двери
Я буду скучать по Вам.
мне идти надо

0

92

иди шалун)))

Вы очень смелая женщина, и это ваше преимущество перед всеми...
всё ради вас Повелитель

Позвольте проводить Вас до двери,султан не так молод он очень устал
Я буду скучать по Вам.

целует руку и прикладывает ко лбу  Вы океан  который бушует в моём сердце
целует в  щёку, улыбвнувшись уходит

=====================>сад

0

93

мне нужно ненадолго будет зайти...когда можно?)

0

94

даваай, а то лебриз не идет)

0

95

щас султан уже бегу

0

96

Говорят что пришёл Наследник.

0

97

Пускай войдет

0

98

Входит и кланяется

Добрый день,отец! Я пришёл с важным и очень печальным известием.

0

99

Добрый день,отец! Я пришёл с важным и очень печальным известием.


Здравствуй сын мой
Аллах да поможет нам, я слушаю тебя

0

100

Здравствуй сын мой
Аллах да поможет нам, я слушаю тебя

грустно:
Айбиге очень больна,она в коме,на грани смерти. После родов у неё открылось кровотечение,а после произошло заражение крови и оно привело к коме. Никаких гарантий нет,но лекари делают всё возможное. Я бы хотел попросить вас отправить туда лучших лекарей и ещё нужно сообщить о случившемся её отцу,но только вы сможете найти правильные слова для этого.

0

101


Айбиге очень больна,она в коме,на грани смерти. После родов у неё открылось кровотечение,а после произошло заражение крови и оно привело к коме. Никаких гарантий нет,но лекари делают всё возможное. Я бы хотел попросить вас отправить туда лучших лекарей и ещё нужно сообщить о случившемся её отцу,но только вы сможете найти правильные слова для этого.

с ужасом
О,Аллах, почему ты посылаешь на эту добрую и искреннюю женщину столь тяжелые несчастья...Моя маленькая и милая Айбиге в своей жизни, я уверен, ни кому не сделала зла...Пускай же всевышний дарует ей жизнь долгую и счастливую, вытащив ее из сетей болезни....Мустафа, я сейчас же отправлю самых лучших врачевателей во дворец Айбиге...Они спасли Хатидже, и Айбиге окажут помощь...Большое счастье для меня, что ты, мой лев, не равнодушен к проблемам твоих близких
целует в лоб
Я прошу тебя сообщать мне о ее самочувствии...сегодня же  я отправлю гонца в Крым, прикрепив письмо отцу нашей Айбиге...После того я самолично приеду во дворец Бали бея, дабы получить хорошие известия о ее состоянии...надеюсь они таковыми станут....

0

102

О,Аллах, почему ты посылаешь на эту добрую и искреннюю женщину столь тяжелые несчастья...Моя маленькая и милая Айбиге в своей жизни, я уверен, ни кому не сделала зла...Пускай же всевышний дарует ей жизнь долгую и счастливую, вытащив ее из сетей болезни....Мустафа, я сейчас же отправлю самых лучших врачевателей во дворец Айбиге...Они спасли Хатидже, и Айбиге окажут помощь...Большое счастье для меня, что ты, мой лев, не равнодушен к проблемам твоих близких
поклонился
Отец,мы с Валиде навещаем Айбиге,у её постели постоянно находится лекарь,но она не подаёт никаких признаков жизни,это очень страшно. Благодарю вас за помощь.
поцеловал руку отца

Я прошу тебя сообщать мне о ее самочувствии...сегодня же  я отправлю гонца в Крым, прикрепив письмо отцу нашей Айбиге...После того я самолично приеду во дворец Бали бея, дабы получить хорошие известия о ее состоянии...надеюсь они таковыми станут....
Конечно,отец. Ваше посещение пойдёт ей на благо,лекарь говорит что она чувствует окружающих даже не реагируя на них...Простите меня,я вынужден вас покинуть,из-за неотложных дел. Мы только вернусь с рынка вместе с Михримах и тётей Лебриз.

0

103

Я прошу тебя сообщать мне о ее самочувствии...сегодня же  я отправлю гонца в Крым, прикрепив письмо отцу нашей Айбиге...После того я самолично приеду во дворец Бали бея, дабы получить хорошие известия о ее состоянии...надеюсь они таковыми станут....
Конечно,отец. Ваше посещение пойдёт ей на благо,лекарь говорит что она чувствует окружающих даже не реагируя на них...Простите меня,я вынужден вас покинуть,из-за неотложных дел. Мы только вернусь с рынка вместе с Михримах и тётей Лебриз.

обнял сына
Мустафа, мой наследник, пусть Аллах наградит тебя за твою искренность и участие.Не смею задерживать моего храброго льва...

0

104

Мустафа, мой наследник, пусть Аллах наградит тебя за твою искренность и участие.Не смею задерживать моего храброго льва...
улыбнулся
Отец, пусть Аллах бережёт вас.
поклонился

===> комната Мустафы.

0

105

стучит

0

106

Входи
сидит за бумагами

0

107

входит опустив голову, останавливается посреди комнаты

Повелитель простите мне мой внезапный визит

0

108

резко встает
С радостной улыбкой
Следует предупреждать меня о таких приятных визитах, иначе Ваш султан не выдержит такой красоты
Лебриз, день добрый

целует руку

0

109

Следует предупреждать меня о таких приятных визитах, иначе Ваш султан не выдержит такой красоты
Лебриз, день добрый

смущённо целуя его руку и прикладывает ко лбу, но говорит с грустью
Повелитель вы приказывали мне докладывать о том, если кто-нибудь мне навредит

0

110

Повелитель вы приказывали мне докладывать о том, если кто-нибудь мне навредит


удивленно
Неужели кто-то все таки посмел нанести вред моей прекрасной гостье?

0

111

Неужели кто-то все таки посмел нанести вред моей прекрасной гостье?

со слезами на глазах Махи...Махидевран

0

112

  Махи...Махидевран

Почему то я не удивился что именно об этой женщине пойдет речь...Что она сделала?
Говори, не бойся

прижал к сердцу

0

113

Почему то я не удивился что именно об этой женщине пойдет речь...Что она сделала?
Говори, не бойся

Увидев браслет подаренный вами...она ударила меня...  плачет

0

114


Увидев браслет подаренный вами...она ударила меня... 

Как она посмела навредить столько милому  и нежному созданию, как моя Лебриз?
Хотите,  я отошлю ее

заглядывает в глаза
Для вашей безопасности и вашего спокойствия я готов на любые меры...Ни кто в этом дворце не имеет таких прав, Махидевран не должна была позволять себе такое
ты только не отвечай что давайте вышлем,ахах))

0

115

Как она посмела навредить столько милому  и нежному созданию, как моя Лебриз?
Хотите,  я отошлю ее
Для вашей безопасности и вашего спокойствия я готов на любые меры...
Ни кто в этом дворце не имеет таких прав, Махидевран не должна была позволять себе такое

Нет Повелитель всё же она моя сестра...и я буду
винить себя до конца своей жизни, что причинила ей боль

0

116


Нет Повелитель всё же она моя сестра...и я буду
винить себя до конца своей жизни, что причинила ей боль


Хорошо...я ценю ваши чувства к сестре...но все же избежать разговора со мной ей не удастся....
обнимает
Вам лучше не приближаться к этой женщине...что же касается ее боли, то всем воздается по их заслугам...
идти надооо мне((

0

117

Хорошо...я ценю ваши чувства к сестре...но все же избежать разговора со мной ей не удастся....
Вам лучше не приближаться к этой женщине...что же касается ее боли, то всем воздается по их заслугам...

спасибо солнце за беседу

Кланяется Повелитель я поняла вас

========>комната Лебриз Султан

0

118

Просит передать что у неё важный разговор к Повелителю.

0

119

Передаёт письмо отцу,о том что сегодня Айбиге не стало.

0

120

это записка,я в саду)

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Покои Султана Сулеймана 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно