Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка- 10


Болталка- 10

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сюда

0

2

Михримах,намёк понят,если ты про меня...
Спокойной ночи!  :flag:

0

3

ура,новая болталка!))) Айбиге,радость моя,подскажи,где вы и что сейчас происходит в игре? я поняла,что разбойник уже напал на Сюмьбюля? ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ МЕНЯ ПРОСТИТЬ С ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ АЙБИГЕ! я так обрадовалась,что обо всем забыла,как-будто уже узнала эту новость((( мне пора тетрадь для записей заводить,невнимательная очень! простите.я вас подвела уже второй раз..

0

4

Где я сейчас загораю? нужно разобраться с обмороком)

0

5

Гюльфем не тебе одной надо тетрать заводить....я вот вчера смертоубийство осуществила....а утром встала и не помню подробностей :dontknow:

0

6

Гюльфем
Да ничего страшного,уже все поняли что это ошибка))))
Повторим разговор когда Нико будет и я вам расскажу,сейчас очередь Махидевран))))))))
Мы с ней общаемся,разбойник давно убит и Сюмбюль спасён,в теме чудесного леса можно почитать))))

Гюльфем
Ты у меня в гостевых кажется...

0

7

Махидевран Султан написал(а):

Гюльфем не тебе одной надо тетрать заводить....я вот вчера смертоубийство осуществила....а утром встала и не помню подробностей

ты моя хорошая и добрая султанша))) я в курсе,прочитала в болталке ваш разговор с Хюррем)) причем,так мило получилось это убийство,на тебя не похоже) если это не тайна,что подтолкнуло на убийство, девочка отказалась играть?
у тебя был шок,выброс адреналина-это логично,что не помнишь подробностей)))

0

8

Гюльфем написал(а):

у тебя был шок,выброс адреналина-это логично,что не помнишь подробностей)))

И у меня сегодня было такое при убийстве разбойника))))

0

9

Гюльфем там всё обговарено было....девочка игравшая за фатьму так решила и всё....а так тайна да..вроде во дворце никто не знает

0

10

Айбиге,лучик мой,а с обмороком что делать-то?Мне к вам можно выйти? я кое-что придумала в оправдание обмороку)

0

11

Махидевран Султан написал(а):

Гюльфем там всё обговарено было....девочка игравшая за фатьму так решила и всё....а так тайна да..вроде во дворце никто не знает

понятно,жаль только,что персонажа больше нет...и девочку хотелось бы вернуть.чтобы она не оставляла нас и взяла еще какой-нибудь персонаж)

0

12

Гюльфем написал(а):

Айбиге,лучик мой,а с обмороком что делать-то?Мне к вам можно выйти? я кое-что придумала в оправдание обмороку)

Если хочешь,то "оживай" и приходи к нам,мы в моих покоях,тогда я тебе сегодня скажу про малыша,а ты Нико,ок?))

0

13

Гюльфем ну может и вернётся..просто сама захотела вроде как выйти....

0

14

Махи всё равно добрая...она только плохих обижает....

0

15

Айбиге,солнышко,реши сама тогда что делать,как поступить.Могу сегодня не играть тогда.за то лечь пораньше) а завтра дождусь Нико) п

0

16

Махидевран Султан написал(а):

Махи всё равно добрая...она только плохих обижает....

конечно! мы тебя очень любим и поддерживаем.умничка наша!

0

17

Гюльфем написал(а):

Айбиге,солнышко,реши сама тогда что делать,как поступить.Могу сегодня не играть тогда.за то лечь пораньше) а завтра дождусь Нико) п

Приходи конечно,я тебе с радостью все расскажу))))
Только Махидевран убегает спать  :love:

Махидевран Султан
Солнце,мне неудобно за резкость тогда про Мустафу когда я в болталке быстро тебе ответила,прости меня за неё пожалуйста! Я была не права. :(

0

18

Айбиге.солнышко,давай так поступим! я тоже должна бежать,все-таки тяжко будет завтра в 6 встать,если увлекусь сегодня,а я это неприменно сделаю) А завтра мы с Нико приедем,очень порадуемся за тебя и я проболтаюсь про интригу) и еще чего-нибудь придумаю интересного,но приятного) очень не хочется покидать тебя,но нужно,моя солнечная и счастливая!

0

19

Буду завтра вечером! Люблю вас сильно!!! :love:

0

20

Гюльфем
Хорошо,Гюльфемочка,я понимаю,беги)))))
Про интригу с удовольствием послушаю,я только краем глаза её видела,так что расскажите сами с Нико))))
И я не обижена ни в коем случае,не знаю как это уже доказать)))

0

21

Гюльфем
И мы тебя любим,приходи скорее к нам!  :love:
Спокойной ночи тебе,лучезарная наша))))

0

22

Айбиге написала

Абиге забудь...всё нормально - никакой резкости небыло - ладненько  :cool: ...ты молодчинка играешь две роли - стараешься везде успевать, радуешь Махи появлением сынули...спасибо! Я ни на сколичько не обиделась....я люблю тебя всё также
:love:

Гюльфем сегодня не пообщались...ты не пугайся выходок Махи...такое иногда будет...люблю я её проказницу... :blush:

СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ....УМНИЧКИ...ПОКА...ОБНИМАЮ  :love:

буду завтра после обеда :flag:

0

23

Махидевран Султан
Ух,я уж расстроилась....
Рада что всё выяснили на месте,спокойной ночи тебе и приятных снов!)))
Я тебя тоже люблю,буду ждать завтра в гости или  в болталке))))

0

24

АЙБИГЕ написал(а):

Гюльфем
Хорошо,Гюльфемочка,я понимаю,беги)))))
Про интригу с удовольствием послушаю,я только краем глаза её видела,так что расскажите сами с Нико))))
И я не обижена ни в коем случае,не знаю как это уже доказать)))

это очень хорошо! Сладких и добрых сновидений! :love:
и перед Нико не удобно( какая-то обморочная жена попалась(( тогда представим,что я никуда не уезжала и у себя во дворце,да?

0

25

Гюльфем
Спасибо)))
В смысле удалить сообщения или как,не совсем поняла?)

0

26

Махидевран Султан написал(а):

Гюльфем сегодня не пообщались...ты не пугайся выходок Махи...такое иногда будет...люблю я её проказницу...

да,сегодня я сама тоже виновата,не побыла с вами толком,а так хотелось и поиграть,день был насыщен событиями..нужно включатся в процесс,а то просидит так моя Гюльфемка у себя,так и состарится)
что ты,у тебя все благоразумно и интересно получается,молодец!) никаких подлостей,все по-доброму)

0

27

АЙБИГЕ написал(а):

Гюльфем
Спасибо)))
В смысле удалить сообщения или как,не совсем поняла?)

я сама в растерянности что делать.Давай,я очнусь и слиняю по тихому,объясним это тем,что я не хотела тебе рассказывать о случившимся (интриге),боясь потревожить и расстроить.Решила сама все обдумать,как поступить и как тебе сказать.чтобы сберечь.

0

28

Гюльфем
Хорошо,как скажешь,только не переживай мой птенчик!  :love:

0

29

Айбиге,я в гостевой у тебя?

0

30

Гюльфем
нет,посмотрела,ты у лекаря,но его нет,можешь начать откуда хочешь движение...

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка- 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно