Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » болталка 8


болталка 8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

а я бывает одновременно сижу в игре и смотрю сериал :yep:

0

152

АЙБИГЕ написал(а):

Солнышко,а на какой ты серии остановилась?)

стыд и позор мне.боюсь сказать..45 по-моему :'( смотрела по телевизору,а потом,как перестали показывать.переключилась на интернетный просмотр) раньше приходила с работы и по несколько серий ночью смотрела.А сейчас все никак :(

0

153

Махидевран Султан написал(а):

а я бывает одновременно сижу в игре и смотрю сериал

вундеркинд! я еще не умею так) да и если сажусь,то больше для меня ничего не существует,ко мне даже муж не подходит в это время-безполезно :P ))

0

154

АЙБИГЕ написал(а):

спасибо и твоя очень милая-улыбающаяся

спасибо огромное,мне тоже очень нравится :love:

0

155

Гюльфем написал(а):

45 по-моему  смотрела по телевизору,а потом,как перестали показывать.

ааа тогда не буду дальше рассказывать смотреть интереснее  :)

0

156

АЙБИГЕ написал(а):

ааа тогда не буду дальше рассказывать смотреть интереснее

ничего страшного, заинька,я уже многое знаю!)) не переживай за меня,я бывает,вычитаю что-нибудь окакой-нибудь серии и смотрю кусочками :blush:

0

157

Гюльфем написал(а):

ничего страшного, заинька,я уже многое знаю!)) не переживай за меня,я бывает,вычитаю что-нибудь окакой-нибудь серии и смотрю кусочками

:love:
ты молодец такая))

0

158

АЙБИГЕ написал(а):

ты молодец такая))

бегу вперед поровоза %-)
нужно тебя отпустить,устала,наверно? я вчера к 4 наверное только  добралась до кровати) полуночницы)))

0

159

Гюльфем написал(а):

нужно тебя отпустить,устала,наверно? я вчера к 4 наверное только  добралась до кровати) полуночницы)))

Скоро пойду уже))
А что до 4 делала?)

0

160

туточки я зайки....ещё спать никто не идёт чтоли :no:

0

161

Махидевран Султан
я пока с вами))

0

162

ну я тож пока с вами....сынуля утешил...но не исцелил..зайка моя...

эх не зря я мальчика хочу в будущем - а лучше 3-х

0

163

АЙБИГЕ написал(а):

Скоро пойду уже))
А что до 4 делала?)

даже не знаю..в инете была,ко сну готовилась :dontknow:

+1

164

Махидевран Султан
как ни странно,но я только вчера поняла почему многие мамы хотят сыновей больше  :)

0

165

Махидевран Султан написал(а):

эх не зря я мальчика хочу в будущем - а лучше 3-х

серьезные планы на будущее! трех богатырей хочешь) дай Бог,желаем тебе от всего сердца!)

0

166

Гюльфем написал(а):

даже не знаю..в инете была,ко сну готовилась

))))
у тебя длинные ногти?)

0

167

Айбиге написала

как ни странно,но я только вчера поняла почему многие мамы хотят сыновей больше

хочу такого как Мустафа :love:

+1

168

Гюльфем написал(а):

дай Бог,желаем тебе от всего сердца!)

+1.

0

169

Махидевран Султан написал(а):

хочу такого как Мустафа

:love:

0

170

АЙБИГЕ написал(а):

у тебя длинные ногти?)

у меня полное их отсутствие,моя хорошая.В связи с  работой мне с ними очень не удобно.сложно.Для меня важнее качественно выполненная работа чем мои ногти) Аккуратный маникюр-этого достаточно)
а у тебя? рисуешь наверное что-то на них? Мне кажется,что ты творческая девушка!

0

171

Гюльфем написала

серьезные планы на будущее! трех богатырей хочешь) дай Бог,желаем тебе от всего сердца!)

солнце ты такая добрая...спасибо :love:

0

172

Махидевран Султан написал(а):

хочу такого как Мустафа

я тоооже! :love:
прелесть,а ни сын!

0

173

Гюльфем написал(а):

у меня полное их отсутствие,моя хорошая.В связи с  работой мне с ними очень не удобно.сложно.Для меня важнее качественно выполненная работа чем мои ногти) Аккуратный маникюр-этого достаточно)
а у тебя? рисуешь наверное что-то на них? Мне кажется,что ты творческая девушка!

я думала твоя неторопливая манера печать связана с длинными ногтями))
Понимаю,ты профессионал  :cool:
Раньше всегда свои длинные носила,а теперь иногда отращиваю,недавно состригла(слоятся опять),и любимый оттенок красного лака с перламутром нанесла  :love:
Спасибо,раньше рисовала иероглифы и клеила рисунки)))

0

174

Махидевран Султан написал(а):

солнце ты такая добрая...спасибо

пожалуйста! ой,спасибо тебе большое,очень приятно это слышать! ты тоже очень добрая! и персонаж у тебя получился добродушный,отзывчивый,спокойный!настоящая мамочка) твоя Махидевран вызывает уважение!)

0

175

пожалуйста! ой,спасибо тебе большое,очень приятно это слышать! ты тоже очень добрая! и персонаж у тебя получился добродушный,отзывчивый,спокойный!настоящая мамочка) твоя Махидевран вызывает уважение!)

Гюльфем
:blush:  спасибо золотце и мне приятно...я в жизни больше похожа на Валиде...может поэтому Махи моя такая добрая...ну конечно интригует иногда

0

176

АЙБИГЕ написал(а):

я думала твоя неторопливая манера печать связана с длинными ногтями))

это связанно с моим пониженным давлением)))) у меня рабочее давление 90 на 60,а когда устаю и того хуже.Гипатоник я что ли..не грамотная в этом вопросе))) вообщем-то не вникаю в термины и о болячках стараюсь не думать)))По жизни бываю заторможенная,но это с детства..я во всем медлительна,даже в работе.Но там я больше старательна и кропотлива)

0

177

Махидевран Султан написал(а):

.я в жизни больше похожа на Валиде

и правда,ты-рассудительна,стараешься чтобы во всем был порядок)
а без интриг у нас никуда,это само собой!
правда,я тут предложила Нико что-нибудь эдакое придумать,но она как-то не совсем "за",говорит,что у нас семья,любовь,мы-мирные) ну раз муж так решил,я не протистую :love:

0

178

Гюльфем написал(а):

это связанно с моим пониженным давлением)))) у меня рабочее давление 90 на 60,а когда устаю и того хуже.Гипатоник я что ли..не грамотная в этом вопросе))) вообщем-то не вникаю в термины и о болячках стараюсь не думать)))По жизни бываю заторможенная,но это с детства..я во всем медлительна,даже в работе.Но там я больше старательна и кропотлива)

И у меня давление 90 на 60 самое нормальное,когда повышается до 112- уже плохо становится)) Только я торопыжка всегда бегу)))
Да,гипотоник,как и я  :)
Молодец,думаю у тебя красивые работы получаются и клиенты довольные уходят чтобы вернуться к тебе опять,к тому же оптимизма у тебя море  :love:

0

179

Гюльфем написал(а):

ну раз муж так решил,я не протистую

эх и мой решил про детей... %-)

0

180

Айбиге да у нас с тобой и давление одинаковое..ещё совпадение

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » болталка 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно