Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3


КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Госпожа, все в порядке? Чего-нибудь хотите?

Гюльшах...нет присядь, есть разговор

0

92

Гюльшах...нет присядь, есть разговор
Разговор?
удивилась
присела
внимательно смотрит на Махидевран

Отредактировано Гюльшах (2012-07-22 17:51:28)

0

93

я сегодня не видела Элиф...наверняка ты знаешь куда она подевалась?

0

94

я сегодня не видела Элиф...наверняка ты знаешь куда она подевалась?
Мне следовало рассказать вам раньше... Вчера я предупредила ее о том, что будет если она попытается предать вас... Она проявила неуважение и я оставила ее в темнице до утра, но утром как и обещала отпустила

0

95

Мне следовало рассказать вам раньше... Вчера я предупредила ее о том, что будет если она попытается предать вас... Она проявила неуважение и я оставила ее в темнице до утра, но утром как и обещала отпустила

переменилась в лице...Гюльшах мои руки опускаются, сил нет...я незнаю что с ней делать

0

96

Гюльшах мои руки опускаются, сил нет...я незнаю что с ней делать
сама не знаю
Султанша, сейчас вам совсем ни к чему, расстраиваться из-за нее..

0

97

Гюльшах, ври больше! Сама же на меня ни с того ни с сего накинулась.

Входит. Кланяется.
султанша. Будут какие-нибудь приказания?

Отредактировано Элиф (2012-07-22 18:02:43)

0

98

вообще-то это правда, ты дала мне пощечину
султанша. Будут какие-нибудь приказания?
недовольно посмотрела на Элиф
Вот только тебя здесь не хватало...

0

99

посмотрела на обоих упаси Аллах

султанша. Будут какие-нибудь приказания?
Элиф как твои успехи?

0

100

Элиф как твои успехи?
Какие там успехи... Небось ее слежку давно заметили...

0

101

Элиф как твои успехи?
Султанша, к сожалению, пока ничего не удалось узнать так как...
Зло посмотрела на Гюльшах
... Так как вчера Гюльшах закрыла меня в темнице. Но я клянусь, я скоро узнаю что-нибудь важное!

0

102

Султанша, к сожалению, пока ничего не удалось узнать так как...... Так как вчера Гюльшах закрыла меня в темнице. Но я клянусь, я скоро узнаю что-нибудь важное!

переглянулась с Гюльшах...ухмыльнулась Элиф ты меня расстраиваешь, стоило мне на некоторое время слечь...а ты расслабилась

0

103

улыбнулась
Я открыла тебя утром. Разве я виновата, что ты спала до вечера?

Элиф ты меня расстраиваешь, стоило мне на некоторое время слечь...а ты расслабилась
улыбается еще сильнее
театрально покачала головой
Стыдно, Элиф. Стыдно...

Отредактировано Гюльшах (2012-07-22 18:15:59)

0

104

Элиф ты меня расстраиваешь, стоило мне на некоторое время слечь...а ты расслабилась
Виновато посмотрела на Махидевран.
султанша, простите меня.... С вашего позволения я пойду дальше выполнять свое задание.
Как же меня бесит Гюльшах!

Отредактировано Элиф (2012-07-22 18:18:38)

0

105

ты чего так быстро убегаешь

султанша, простите меня.... С вашего позволения я пойду дальше выполнять свое задание. ты так сильно спешишь...ну хорошо ступай улыбаясь но разговор ещё не окончен

0

106

ты так сильно спешишь...ну хорошо ступай улыбаясь но разговор ещё не окончен
Султанша, я вовсе не тороплюсь. Мне просто не терпится скорее узнать для вас важную информацию!
Улыбается

0

107

да, давайте договорим
ты так сильно спешишь...ну хорошо ступай улыбаясь но разговор ещё не окончен
Султанша... Мне и самой уже странно, чего она бегает... А, Элиф? Может все-таки скрываешь что-нибудь

0

108

Султанша, я вовсе не тороплюсь. Мне просто не терпится скорее узнать для вас важную информацию!
хм...и как же ты узнаешь эту информацию...поделись, может я подскажу верный способ?

Султанша... Мне и самой уже странно, чего она бегает... А, Элиф? Может все-таки скрываешь что-нибудь
да может и скрывает

0

109

Султанша... Мне и самой уже странно, чего она бегает... А, Элиф? Может все-таки скрываешь что-нибудь
Гюльшах, прекрати наговаривать на меня.

хм...и как же ты узнаешь эту информацию...поделись, может я подскажу верный способ?
Султанша, пока никаких определенных идей у меня нет. Я хочу пока хотя бы просто узнать, чем сейчас занята Хюррем султан. Возможно это приведет к чему-нибудь. Но если пожелаете, я пока останусь с вами.

0

110

Султанша, пока никаких определенных идей у меня нет. Я хочу пока хотя бы просто узнать, чем сейчас занята Хюррем султан. Возможно это приведет к чему-нибудь. Но если пожелаете, я пока останусь с вами.
Этого еще не хватало...

0

111

Хюррем щас типа в лес уехала
[u]

к обеим вы хорошо знаете Фелиз...она начинает меня немного беспокоить...уж слишком она скромна и добра

0

112

к обеим вы хорошо знаете Фелиз...она начинает меня немного беспокоить...уж слишком она скромна и добра

Султанша, вы что-то родозреваете? Я считаю, что она такая и есть: скромная и добрая. Да и наследник ее очень любит. Мне кажется, что нет причин для подозрений

0

113

вы хорошо знаете Фелиз...она начинает меня немного беспокоить...уж слишком она скромна и добра
Госпожа
улыбнулась
Раньше мне казалось это странным, но... она на самом деле такая... она не хочет ввязываться в интриги, чтобы оправдать ваше доверие и не потерять шехзаде

Элиф.... Подозрительна здесь только ты..

Отредактировано Гюльшах (2012-07-22 18:33:04)

0

114

Султанша, вы что-то родозреваете? Я считаю, что она такая и есть: скромная и добрая. Да и наследник ее очень любит. Мне кажется, что нет причин для подозрений
подозреваю...как бы не случилось беды

Раньше мне казалось это странным, но... она на самом деле такая... она не хочет ввязываться в интриги, чтобы оправдать ваше доверие и не потерять шехзаде
пугает меня эта доброта....в тихом омуте как говорится

0

115

девочки я на 10-15 минут отойду...не деритесь

0

116

давай)
пугает меня эта доброта....в тихом омуте как говорится
возможно, но... честно говоря, не думаю.... она в любом случае на нашей стороне

Отредактировано Гюльшах (2012-07-22 18:36:55)

0

117

постараемся)

0

118

я снова тут

возможно, но... честно говоря, не думаю.... она в любом случае на нашей стороне
посмотрим Гюльшах

если согласится мою корону разбить - будет классно

0

119

а? они хотят разбить твою корону
посмотрим Гюльшах
Только вот... Сейчас я вспомнила то, чему вчера не предала значения... Вечером, я заметила как Фелиз зашла в покои Хатидже Султан, потом туда вошла Михримах Султан..
Фелиз до сих пор не появлялась...
да да, я оказываюсь всегда в нужном месте в нужное время

0

120

Только вот... Сейчас я вспомнила то, чему вчера не предала значения... Вечером, я заметила как Фелиз зашла в покои Хатидже Султан, потом туда вошла Михримах Султан..
Фелиз до сих пор не появлялась...

да её до сих пор нет....это меня и волнует, Хатидже просто так не будет её держать у себя

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно