Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ах Айбиге, ты бы знала как я в первый раз боялась.Тебе не нужно этого бояться.Ты думай от том что сможешь держать свою любовь,своё дитё, на руках
улыбнулась и взяла её за руку:
Ты мне очень помогаешь когда рассказываешь о своём опыте. Наверное и правда бояться нечего и на всё воля Аллаха!

0

122

Ты мне очень помогаешь когда рассказываешь о своём опыте. Наверное и правда бояться нечего и на всё воля Аллаха!
Ты знай я всегда помогу тебе и дам совет.И во время твоих родов, я буду рядом.
если сама не буду рожать)))))

0

123

Ты знай я всегда помогу тебе и дам совет.И во время твоих родов, я буду рядом.
И я помогу тебе при рождении шехзаде,теперь благодаря милой Гюльфем,у меня есть опыт в подобных делах!
улыбается

да ясное дело,но подберём разное время.

0

124

И я помогу тебе при рождении шехзаде,теперь благодаря милой Гюльфем,у меня есть опыт в подобных делах!
Спасибо тебе.Но ты сможешь это ещё раз увидеть??

0

125

Спасибо тебе.Но ты сможешь это ещё раз увидеть??
Конечно,я буду готова морально. И кроме того я не могу тебя оставить в такой момент.

0

126

Конечно,я буду готова морально. И кроме того я не могу тебя оставить в такой момент.
Берёт за руку
Спасибо тебе.Ты мне во многом помогла

0

127

Спасибо тебе.Ты мне во многом помогла
улыбается
И ты мне!

0

128

И ты мне!
Айбиге,я боюсь,что когда Михримах выйдет замуж,она не успокоится.Как бы она не стала ещё сильнее от этого брака

0

129

Айбиге,я боюсь,что когда Михримах выйдет замуж,она не успокоится.Как бы она не стала ещё сильнее от этого брака
Думаешь она будет стараться навредить кому-то с помощью мужа? И кому?

0

130

Думаешь она будет стараться навредить кому-то с помощью мужа? И кому?
Вот об этом я как раз и думаю.А вот кому она навредит это и так понятно-всем кто её обидел 

0

131

Вот об этом я как раз и думаю.А вот кому она навредит это и так понятно-всем кто её обидел
вздохнула
И нам...

0

132

И нам...
Ты не переживай.Повелитель тоже считает,что она станет сильнее от этой свадьбы.Он с ней поговорит.А пока не грусти,если ты не забыла с тобой рядом сидит беременный человек
Из-за последних слов смеётся

0

133

Ты не переживай.Повелитель тоже считает,что она станет сильнее от этой свадьбы.Он с ней поговорит.А пока не грусти,если ты не забыла с тобой рядом сидит беременный человек
Не забыла конечно...Как дела с никяхом Мустафы и Фелиз?
улыбается
вот подколола блин))

0

134

не подколола,а разрядила обстановку
Не забыла конечно...Как дела с никяхом Мустафы и Фелиз?
Я не знаю.Повелитель говорил что Махидевран было плохо,но сейчас ей уже лучше.Я кое что тебе расскажу.После того как мне было плохо в сад.Повелитель сказал
Шепотом
Он сказал что я стану его женой.
Заулыбалась

0

135

Он сказал что я стану его женой.
радостно обняла её
Ты не представляешь как я рада за тебя,то есть за вас! Пусть Аллах благословит ваш союз!
и тему сразу перевела))

0

136

ну да,  надо же о приятном поболтать)))))
Ты не представляешь как я рада за тебя,то есть за вас! Путь Аллах благословит ваш союз!
Иншалла!!!Мы очень любим друг друга.Но прошу не рассказывай никому.Пусть это будет между нами

0

137

Хюрремочка))

Иншалла!!!Мы очень любим друг друга.Но прошу не рассказывай никому.Пусть это будет между нами
Конечно,я никому не скажу и мужу в том числе.Можешь на меня положиться.А когда он состоится?

0

138

ну ёшкин кот, теперь ты подколола)))))
Конечно,я никому не скажу и мужу в том числе.Можешь на меня положиться.А когда он состоится?
Не знаю.Всё решать Повелителю

0

139

не хотела,честно

Не знаю.Всё решать Повелителю
Михримах пригласите?

0

140

да ладно,это я ж в шутку)))
Михримах пригласите?
Если она придёт,решать ей.Ведь Повелитель не разрешал ей приходить на ваш Никях.Но она пришла.А тут мы можем ей запретить,а она придёт.А может и наоборот

0

141

Если она придёт,решать ей.Ведь Повелитель не разрешал ей приходить на ваш Никях.Но она пришла.А тут мы можем ей запретить,а она придёт.А может и наоборот
А ты хотела бы чтобы она пришла после ваших ссор?

0

142

Я щас комп перезагружу,тормозит
А ты хотела бы чтобы она пришла после ваших ссор?
Ну если бы я её не знала.И знала бы что она не будет устраивать скандал,то я бы хотела что бы она пришла.Но она не может без скандалов.Но на вашем Никяхе,она сидела тихо.Я думаю что и на нашем будет себя тихо вести.Я бы хотела её там видеть.Но не ту Михримах которую  я вижу сейчас.А другую,ту маленькую девочку,которая бежала ко мне обниматься,которая каждый день говорила я тебя люблю.

0

143

ок,я сейчас расплачусь,грустно за вас
Ну если бы я её не знала.И знала бы что она не будет устраивать скандал,то я бы хотела что бы она пришла.Но она не может без скандалов.Но на вашем Никяхе,она сидела тихо.Я думаю что и на нашем будет себя тихо вести.Я бы хотела её там видеть.Но не ту Михримах которую  я вижу сейчас.А другую,ту маленькую девочку,которая бежала ко мне обниматься,которая каждый день говорила я тебя люблю.

Надеюсь всё пройдёт хорошо и вы помиритесь.Она рада братику или сестрёнке?

0

144

Надеюсь всё пройдёт хорошо и вы помиритесь.Она рада братику или сестрёнке?
Она не знает что я беременна,но зная её привязанность к Махидевран.Я думаю она не очень будет рада.И побежит сразу ей рассказывать.Если Махидевран ещё не знает,но это вряд ли.

0

145

Она не знает что я беременна,но зная её привязанность к Махидевран.Я думаю она не очень будет рада.И побежит сразу ей рассказывать.Если Махидевран ещё не знает,но это вряд ли.
грустно
Может быть напротив её это обрадует и вы сблизитесь. Хюррем,мне нужно уже спешить,дома есть неотложные дела,но мы ещё встретимся сегодня,я очень надеюсь.
улыбнулась

солнце,прости,нужно идти делами заниматься(

0

146

всё окей.Буду тебя ждать)))
Может быть напротив её это обрадует и вы сблизитесь. Хюррем,мне нужно уже спешить,дома есть неотложные дела,но мы ещё встретимся сегодня,я очень надеюсь.
Конечно,иди

0

147

спасибо за понимание,солнышко)

Конечно,иди
улыбнулась.

==> дворец Айбиге и ББ.

0

148

у меня тоже,есть дела.Я понимаю
Садится в теньке.Отдыхает.
===>терраса Султана

0

149

===>конюшня

0

150

Гуляет по саду.Мысль о Михримах не покидает её.
===>дворец Айбиге,сад

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно