Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САД 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

пытается успокоить Михримах....

0

92

Я говорю правду!
Я сказал, что не хочу видеть тебя!Твоей матери плохо, не время для выяснения отношений!Но я клянусь, что позже мы поговорим!
С ненавистью смотрит на дочь

0

93

Я сказал, что не хочу видеть тебя!Твоей матери плохо, не время для выяснения отношений!Но я клянусь, что позже мы поговорим!
Плохо ей от того что я знаю всю правду!!!

0

94

Повелитель если позволите я уведу её к себе?

0

95


Плохо ей от того что я знаю всю правду!!!

Вон!Слышишь, вон отсюда!Не заставляй меня звать стражу!
Твоя правда не стоит ни гроша!

Повелитель если позволите я уведу её к себе?
прошу тебя, сделай это

0

96

Вон!Слышишь, вон отсюда!Не заставляй меня звать стражу!
Твоя правда не стоит ни гроша!

Я всех вас ненавижу!!!!!!!!!
Истерика, начинает рыдать

0

97


Я всех вас ненавижу!!!!!!!!!

Твоя ненависть-это капризы,порождающие   зло, сила которого рушит все вокруг!

0

98

прошу тебя, сделай это  клаянется слушаюсь

берёт Михримах и силой уводит  к себе

солнце что ж делать - пошли

=============>комната Махидевран султан

0

99

Твоя ненависть-это капризы,порождающие   зло, сила которого рушит все вокруг!
Я разнесу весь дворец!!!
===> комната Махидевран

0

100

Берет Хюррем на руки
===>Покои Султана

0

101

===>покои Султана

0

102

Гуляет по саду.Радостная

0

103

Видит Хюррем,подходит к ней и обнимая:
Добрый день,Хюррем! Прости меня за вчерашнее,мы так быстро уехали с Бали-беем,а я так и не знаю что с тобой...Ты не сердишься на меня?
виновато.

0

104

Добрый день,Хюррем! Прости меня за вчерашнее,мы так быстро уехали с Бали-беем,а я так и не знаю что с тобой...Ты не сердишься на меня?
Ты чего.Я не злюсь на тебя,я всё понимаю.Тем более мне вчера стало уже лучше и я вернулась.Как ты??

0

105

Ты чего.Я не злюсь на тебя,я всё понимаю.Тем более мне вчера стало уже лучше и я вернулась.Как ты??
радостно:
Я так счастлива что ты не сердишься.У нас всё хорошо,муж уже поехал по государственным делам,когда я проснулась,его не было.А что с тобой случилось? Лекарь уже поставил диагноз?
загрустила под конец

0

106

Я так счастлива что ты не сердишься.У нас всё хорошо,муж уже поехал по государственным делам,когда я проснулась,его не было.А что с тобой случилось? Лекарь уже поставил диагноз?
Засияла
Айбиге.......я беременна!!!!!

0

107

Айбиге.......я беременна!!!!!
Обняла её от радости и засияла:
Аллах,я так рада за вас с Повелителем! Он уже знает?

0

108

Аллах,я так рада за вас с Повелителем! Он уже знает?
Да,я только от него.Он счастлив.И я надеюсь что скоро и ты нас порадуешь

0

109

Да,я только от него.Он счастлив.И я надеюсь что скоро и ты нас порадуешь
радуется за подругу
Бали-бей очень хочет детей...ты разве знаешь об этом?
лукаво улыбнулась

0

110

Бали-бей очень хочет детей...ты разве знаешь об этом?
Засмеялась
Я знаю.Я и Повелитель говорили о том что было в саду когда мне было плохо

0

111

Я знаю.Я и Повелитель говорили о том что было в саду когда мне было плохо
И что он сказал?

0

112

И что он сказал?
Он рассказал,что когда мне стало плохо.Она вместо того что бы мне помочь гневилась и кричала,что ненавидит меня.А потом кричала что ненавидит всех

0

113

Он рассказал,что когда мне стало плохо.Она вместо того что бы мне помочь гневилась и кричала,что ненавидит меня.А потом кричала что ненавидит всех
удивлённо:
Аллах,Аллах! Что с ней происходит,она очень изменилась!?

0

114

Аллах,Аллах! Что с ней происходит,она очень изменилась!?
Загрустила
В ней больше нет моей миленькой Михримах.Она куда-то пропала.Я немного переживаю что она опять натворит делов.И он спрашивал про твой никях,я сказала что она была там.А Повелитель сказал что не оставит это так.
Вспомнила про малыша,улыбнулась.И начала гладить живот

0

115

В ней больше нет моей миленькой Михримах.Она куда-то пропала.Я немного переживаю что она опять натворит делов.И он спрашивал про твой никях,я сказала что она была там.А Повелитель сказал что не оставит это так.
грустно:
Что же происходит внутри её головы,откуда столько зла в ней!?... Мне грустно слышать всё о чём ты рассказываешь,я переживаю за тебя и неё. Пусть она меня и не любит,но я не держу зла и хотела бы чтобы Аллах вернул её на путь истинный.А тебе сейчас волноваться нельзя,малыш всё чувствует.
улыбнулась

0

116

Что же происходит внутри её головы,откуда столько зла в ней!?... Мне грустно слышать всё о чём ты рассказываешь,я переживаю за тебя и неё. Пусть она меня и не любит,но я не держу зла и хотела бы чтобы Аллах вернул её на путь истинный.А тебе сейчас волноваться нельзя,малыш всё чувствует.
Я не волнуюсь.Но только если немного.Это такая радость носить под сердцем, маленького человечка.

0

117

Я не волнуюсь.Но только если немного.Это такая радость носить под сердцем, маленького человечка.
улыбается
Наверное и мне суждено будет скоро об этом узнать!

0

118

Наверное и мне суждено будет скоро об этом узнать!
Иншалла!!!Ты тоже это скоро узнаешь

0

119

Иншалла!!!Ты тоже это скоро узнаешь
Иншалла! Но признаться я не спешу,увиденное в твоей комнате меня пугает до сих пор,роды Гюльфем стоят у меня перед глазами!

0

120

Иншалла! Но признаться я не спешу,увиденное в твоей комнате меня пугает до сих пор,роды Гюльфем стоят у меня перед глазами!
Ах Айбиге, ты бы знала как я в первый раз боялась.Тебе не нужно этого бояться.Ты думай от том что сможешь держать свою любовь,своё дитё, на руках

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно