Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка 5


Болталка 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Фелиз
не знаю.. Посмотрим что завтра будет

0

962

девочки я в шоке от такой игры :'(

0

963

Махидевран Султан
Мы самые адекватные во дворце

0

964

Мы самые адекватные во дворце

я о том же...мне бы даже в голову такого не пришло как Гюльшах и Айбиге

0

965

может быть меня кто-то не правильно поймет.Но когда я пишу,что полюбила вас.игру и персонажа,то это  значит,что  на самом деле полюбила.Если кого-то обидела-простите.Я старалась оживить сегодняшнею игру,возможно кому-то не угодила,но всем мил не будешь,даже если очень стараешься-люди все равно поймут не правильно.Жестоко-это смотреть как бедная Гюльфем рожает,а всем все равно.Я тоже вжилась в него и считаю это жистоким.Гюльфем никогда бы не довела Айбиге до самоубийства и я точно так же этого не хотела.Пусть это и просто игра,,но все решил случай,Айбиге,ты  успела совершить самоубийство,возможно это уместно,но неуместен один человеческий фактор-это самое обидное.Я просто не успела сочинить эту историю с беем раньше твоего "самоубийства".Неужели нельзя было подождать пока я письмо допишу? я бы хоть в курсе была.А так.окрыленная фантазией о том как Айбиге сейчас обрадуется,порадовав легкой интригой,все ляжем спать.А получилось...во всем виновата я и я это чувствую создавшейся атмоферой.Жестоко-все что у меня на умен в данный момент.и еще-обидно за гюльфем.Клавиатуру не вижу,плакать сил больше нет.

0

966

Махидевран Султан
Ну да.. Я вот и по жизни люблю интриги.. и вот тут так же. Я могу только обморок устроить, не больше.

0

967

Гюльфем
я тебе в другой теме уже написала,ну я же жива,персонаж и человек не одно и тоже,не переживай,у меня даже слов нет.

0

968

Гюльфем
Я тоже люблю участников этой игры.. Но я провожу грань между виртуальной и реальной игрой.

0

969

Я вообще запуталась. Так Айбиге жива?

0

970

Гюльфем солнышко я тоже вчера правда плакала когда Гюльшах такое устроила...потому что пусть даже через онлайн-игру полюбила людей которые здесь играют! ты успокойся...мы за тебя переживаем тут...и ни в чём не виним.... :love: иди спать ложись, отдыхай..я тебя прошу успокойся

0

971

Ну да.. Я вот и по жизни люблю интриги.. и вот тут так же. Я могу только обморок устроить, не больше

а я по жизни не интриганка))))))

0

972

Гюльфем
Извини меня,я честно не думала что ты настолько воспримешь близко к сердцу.Тем более когда ты меня спросила про эту интригу,то я отказалась...и я не думала что будет подниматься тема кабака.Но в любом случае я извиняюсь за твои нервы и эмоции,тем что довела тебя.

0

973

девочки правда давайте больше без таких смертоубийств....все люди разные, давайте друг дружку беречь :(

0

974

Михримах написал(а):

Гюльфем
Я тоже люблю участников этой игры.. Но я провожу грань между виртуальной и реальной игрой.

Михримах,милая..Если я люблю,то подпускаю и принимаю близко к сердцу любимых.И граней для меня тут уже нет..

0

975

Махидевран Султан написал(а):

девочки правда давайте больше без таких смертоубийств....все люди разные, давайте друг дружку беречь

Ты права,я согласна,но с другой стороны это игра и если только разговоры разговаривать то будет скучно,я вот честно не думала что подобных ход вызовет такую реакцию. И мне сейчас стыдно и неприятно.

0

976

я вообще предлагаю удалить все последние сообщения, связанные со смертью, и играть как ни в чем не бывало.

0

977

Махидевран Султан
Согласна.. Надо прекращать.

0

978

Фелиз написал(а):

я вообще предлагаю удалить все последние сообщения, связанные со смертью, и играть как ни в чем не бывало.

если нужно,я почищу темы,
КТО ЗА???

0

979

Ты права,я согласна,но с другой стороны это игра и если только разговоры разговаривать то будет скучно,я вот честно не думала что подобных ход вызовет такую реакцию. И мне сейчас стыдно и неприятно.

Айбиге просто человек такой что близко воспринял и всё...хотела сделать интригу и не думала что сама так её воспримет...переживает сейчас бедненькая...

0

980

АЙБИГЕ
Я за, раз так всё серьезно.

0

981

АЙБИГЕ написал(а):

Гюльфем
Извини меня,я честно не думала что ты настолько воспримешь близко к сердцу.Тем более когда ты меня спросила про эту интригу,то я отказалась...и я не думала что будет подниматься тема кабака.Но в любом случае я извиняюсь за твои нервы и эмоции,тем что довела тебя.

пожалуйста,не извиняйся,я не хочу чтобы ты чувствовала себя виноватой-ни в коем случае! моя сентиментальность меня до добра не доведет...) Гюльфем завтра воскреснет и все будет в порядке.)

0

982

Айбиге я ЗА ПОЧИСТИТЬ ТЕМЫ

0

983

Махидевран Султан
так и я переживаю,теперь ещё сильнее,чувствую себя виноватой... не знаю,что могу сделать чтобы исправить ситуацию.

0

984

Михримах
Махидевран Султан
ЗА,я с вами!

Кто ПРОТИВ? Голосуем и принимаем решение коллективно!

0

985

Я не хотела,чтобы все ПЕРЕЖИВАЛИ  из-за меня,только за Гюльфем обидно,повторюсь...пожалуйста,не переживайте за меня,все-хорошо! подняла тут всех на уши,все так мило дружелюбно играли...

Отредактировано Гюльфем (2012-07-17 23:04:34)

0

986

Я за!

0

987

Пойду я спать.. Всем до завтра. Спокойной ночи  :love:

0

988

так мы все друг друга любим...и обожаем, мы одна большая семья!  :flag:

Айбиге почисть пожалуйста темы :cool:

все успокоились и забыли как страшный сон.

Гюльфем я такая же...отходила от выходки Гюльшах всю ночь :confused:

ты не виновата ни в чём всё...

0

989

Михримах написал(а):

Пойду я спать.. Всем до завтра. Спокойной ночи

Спокойной ночки :flag:

0

990

Михримах зайка спокойной ночи :love:

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » Болталка 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно