Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Комната для девушек(свадьба Айбиге и Бали-бея)


Комната для девушек(свадьба Айбиге и Бали-бея)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Михримах тебе сегодня было плохо....сейчас тебе лучше?

0

62

я беспокоюсь...присматривайте за Михримах
кивнула

0

63

====>коридор

0

64

===>дворец Султана, сад

0

65

Михримах тебе сегодня было плохо....сейчас тебе лучше?
тихо
Какой лучше... Этот день худший в моей жизни

0

66

приказывает готовить карету

Михримах едем во дворец...Гюльшах, Фелиз

=============>дворец Султана Сулеймана

0

67

Михримах. заезжай ко мне почаще у меня подарок для тебя

0

68

Михримах. заезжай ко мне почаще у меня подарок для тебя
У меня есть к Вам разговор.

0

69

==> дворец султана

0

70

=====> дворец султана

0

71

У меня есть к Вам разговор.
Конечно говори
подарок:http://s1.uploads.ru/t/rB3SR.jpg

0

72

Конечно говори
Очень красивый подарок... Спасибо. Я хотела поговорить о маме. Последнее время я не могу найти с ней общий язык. Я не чувствую материнской заботы. Сегодня мне было плохо, а мама всё равно уехала на свадьбу... Ей же Айбиге дороже. Я уже не могу больше так жить.

0

73

ну ни фига себе выдала.А кто меня лицемеркой назвал??Упомяни это

0

74

Очень красивый подарок... Спасибо. Я хотела поговорить о маме. Последнее время я не могу найти с ней общий язык. Я не чувствую материнской заботы. Сегодня мне было плохо, а мама всё равно уехала на свадьбу... Ей же Айбиге дороже. Я уже не могу больше так жить.
Не надо так переживать все уладится я уварена а пока если хочешь можешь остаться здесь. я поговорю с твоей мамой

0

75

Михримах я буду скучать :'(

0

76

Не надо так переживать все уладится я уварена а пока если хочешь можешь остаться здесь. я поговорю с твоей мамой
Спасибо.. Но я поеду во дворец.. Мне надо еще самой поговорить с мамой. Был чудесный праздник.
Обнимает
===> дворец Султана

0

77

Спасибо.. Но я поеду во дворец.. Мне надо еще самой поговорить с мамой. Был чудесный праздник.
хорошо ступай

0

78

Торопясь и волнуясь,входит в комнату.На секунду застывает под впечатлением внутреннего убранства.Улыбается,кланяется присутствующим султаншам,глазами ищет Айбиге.

0

79

увидев Хатидже-султан,спешит ее попреветсвовать.счастлива,радуется встрече.
Улыбается,кланяется.Хатидже-султан,вы здесь!Мое сердце замирает от счастья! Я безпокоилась и очень грустила вдали от вас!

0

80

спешит к Нико,узнав от Хатидже,что он ожидает ее в саду.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » Комната для девушек(свадьба Айбиге и Бали-бея)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно