Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАРЕМ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Смотрит на разговор матери и Хюррем и прислушивается.

0

182

Некоторые события это мелочь.Главное что Мустафа рад совершенно верно...

но эти две особы не мелочь я стараюсь радовать сына и сохранять с ним тёплые отношения!

Дай Аллах и у вас с детьми всё будет хорошо

0

183

улыбается Фелиз.

0

184

Дай Аллах и у вас с детьми всё будет хорошо
Иншалла!!

0

185

Иншалла!!  надеюсь она не затронит Михримах...пронеси Аллах

0

186

Сидит любуется Наследником.

0

187

Махидевран,вы хорошо общаетесь с Михримах?

0

188

Махидевран,вы хорошо общаетесь с Михримах?  ёшкин кот

Хюррем... замолкает  ну она часто приходит ко мне, когда ей грустно, любит побыть в моих покоях,  мжно сказать что да мы сдружились

0

189

Радуется и любуется на танцы,слушает музыку и периодически смотрит на Фелиз.

0

190

Хюррем...  ну она часто приходит ко мне, когда ей грустно, любит побыть в моих покоях,  можно сказать что да мы сдружились
Я рада что вы сдружились.
Это всё очень подозрительно

0

191

Встаёт,кланяется Махидевран-султан,Хюррем и Мустафе.

==> сад.

0

192

Я рада что вы сдружились. хорошо что вы непротив нашего общения...эта маленькая султанша очень умна и хороша

0

193

хорошо что вы непротив нашего общения...эта маленькая султанша очень умна и хороша
Улыбается
Да!!!Ну прям очень умная!!
Кланяется Махидевран и Мустафе
===>сад

0

194

Кланяется Айбиге и Хюррем...провожает их взглядом!

и опять ушли вместе

0

195

видит что танец Наложниц подходит к концу...спрашивает Мустафа ты доволен? но больше наверно он доволен Фелиз

0

196

Мустафа ты доволен?
улыбается
Да,Валиде,вы сегодня превзошли все мои ожидании в приготовлении праздника.

0

197

весельё ещё продолжается   
Да,Валиде,вы сегодня превзошли все мои ожидании в приготовлении праздника.

ты не сводил глаз с Фелиз

0

198

ты не сводил глаз с Фелиз
улыбаясь
Вы не были против неё,что-то изменилось?
вдруг сделался серьёзнее.

0

199

Вы не были против неё,что-то изменилось? 

нет что ты, я вижу что она тебе нравится, ты с ней расцветаешь! ты больше никого не присмотрел в гареме?

0

200

нет что ты, я вижу что она тебе нравится, ты с ней расцветаешь! ты больше никого не присмотрел в гареме?
улыбается.
Она чудесная. Нет,у меня не было времени заняться гаремом,Валиде. Отец поручил мне работу с государственными делами и разрешил участвовать в заседании дивана. Я готовлюсь к очередному собранию,поэтому времени у меня не хватает.Сегодня мне нужно будет кое-что закончить,я не смогу принять кого-либо из девушек...
Зная мысли мамы и её расспросы нужно вовремя предупредить,иначе пришлёт наложницу.

0

201

Проходит и садится к Махидевран Султан

0

202

Проходит и садится к Махидевран Султан
улыбнулся сестре:
Я рад,что ты пришла!

0

203

Она чудесная. Нет,у меня не было времени заняться гаремом,Валиде. Отец поручил мне работу с государственными делами и разрешил участвовать в заседании дивана. Я готовлюсь к очередному собранию,поэтому времени у меня не хватает.Сегодня мне нужно будет кое-что закончить,я не смогу принять кого-либо из девушек...

опередил меня  да теперь ты занят более важными делами, и присутствовать на заседании великая честь...когда начнёшь ходить в походы это будет тяжким испытанием для меня  смотрит на наложниц

теперь у тебя большой выбор

0

204

Я рад,что ты пришла!
Мустафа, рада видеть тебя в хорошем настроение.
Улыбается

0

205

Рада тебе Михримах улыбается

0

206

Рада тебе Михримах
Что то я не наблюдаю двух лучших подружек.

0

207

да теперь ты занят более важными делами, и присутствовать на заседании великая честь...когда начнёшь ходить в походы это будет тяжким испытанием для меня
улыбается и целует руку
Валиде,я счастлив,что отец посвящает меня в дела государства.И Ибрагим-паша во многом мне помогает. Походы- обязательная часть управления империей и для меня честь видеть как сражается отец!

Мустафа, рада видеть тебя в хорошем настроение.
улыбается
Мама приготовила прекрасное веселье.

0

208

Что то я не наблюдаю двух лучших подружек. наклоняется  Айбиге и твоя мама были здесь, но недолго...я и Хюррем говорили о тебе, вернее она спрашивала насколько хорошо мы общаемся

0

209

Айбиге и твоя мама были здесь, но недолго...я и Хюррем говорили о тебе, вернее она спрашивала насколько хорошо мы общаемся
Мама меня сегодня отчитывала за вчерашнее унижение Айбиге в саду. Но всё её разговоры будут заканчиваться провалом. Я ни за что не извинюсь перед Айбиге. Даже если об этом попросит Повелитель.

0

210

Резко встал,музыка прекратилась.

Что то я не наблюдаю двух лучших подружек.
недовольно:
Валиде,я хочу вернуться к документам.
молча вышел.

==> комната Мустафы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно