Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

никого не зовя, помогает ей лечь на диван...гладит по волосам Гюльшах я прошу очнись, не оставляй меня в этом раасаднике змей одну плачет

0

182

поднимается температура, начинается жар...
бредит
Нет.... уйди... не трогай.... оставь.... я не позволю...
начинает размахивать руками
Фатьма! я убью тебя...... как ты.... как ты смеешь.... оставь....
вы не забыли, что там еще ножичек валяется

0

183

Гюльшах...смачивает  полотенце в блюде с водой и смачивает ей лицо...как же это произошло, как ямогла этого не заметить, прости меня...Аллах помоги ей

0

184

Заходит. Кланяется.
Султанша. Вам что-нибудь нужно?
Замечает раненую Гюльшах.
О, Аллах.

0

185

проводит взглядом комнату и видит у кровати окровавленный  нож, заворачивает его в полотенце  и прячет

Фатьма! я убью тебя...... как ты.... как ты смеешь.... оставь.... 
Гюльшах что ты говоришь...Фатьма?

0

186

Султанша. Вам что-нибудь нужно? останься здесь

0

187

тяжело дышит
Гюльшах что ты говоришь...Фатьма?
ТЫ.... ты убежала... я.... я достану тебя..... я не оставлю....не оставлю...... ты будешь наказана.... Фа.... Фатьма.... ты хотела убить..... но.....она жива.... ты поплатишься
чувствует присутствие в комнате кого-то
И ты.... пришла.... брось.... брось кинжал.... у тебя не получиться... слышишь... не получится

0

188

останься здесь
Как прикажите.
Бросается к Гюльшах.
Гюльшах, кто посмел так поступить с тобой?! Знаю, мы с тобой были не в очень хороших отношениях, но...
Гюльшах, не умирай! Гюльшах, ты слышишь меня? Гюльшах...

0

189

очень беспокоится
Нет....нет... уйди..... я не смогу.... отойди!... уходи... ты не посмеешь...

0

190

ТЫ.... ты убежала... я.... я достану тебя..... я не оставлю....не оставлю...... ты будешь наказана.... Фа.... Фатьма.... ты хотела убить..... но.....она жива.... ты поплатишься
И ты.... пришла.... брось.... брось кинжал.... у тебя не получиться... слышишь... не получится

Фатьма гадюка злиться Значит твоих рук дело, этим же ножом я сама прикончу тебя

Смотрит на Гюльшах и плачет Гюльшах это я Махидевран, прийди  в себя

0

191

Нет....нет... уйди..... я не смогу.... отойди!... уходи... ты не посмеешь...
Гюльшах, успокойся. Это я, Элиф. Тебе нужно беречь силы.

0

192

Гюльшах это я Махидевран, прийди  в себя
аа... Госпожа.... уберите.... прогоните ее.... она тоже... тоже хочет убить вас......кинжал... спрятала.... обыщите.... не позвольте

0

193

солнышко прости - я не хотела, но иначе никак

аа... Госпожа.... уберите.... прогоните ее.... она тоже... тоже хочет убить вас......кинжал... спрятала.... обыщите.... не позвольте

кричит Гюльшах слегка бьёт по щекам очнись, я жива...я рядом, никто не причинит тебе вреда

0

194

Кричит:
Лекаря! Позовите лекаря! Султанша, что я могу сделать для нее?

Отредактировано Элиф (2012-07-16 20:48:02)

0

195

вот это санта-барбара...по мере чтения,глаза расширяются

0

196

кричит Гюльшах слегка бьёт по щекам очнись, я жива...я рядом, никто не причинит тебе вреда
дай еще поваляться, а потом еще сюрприз будет
в бреду кажется что бьет Фатьма и Элиф
Ты.... как ты можешь..... ты обманула ее.... обманула Султаншу.... ты не ей служишь..... убери кинжал, убери.... я тебя не боюсь...... нееет.... ты ничего не сделаешь.... Госпожа.... Махидевран Султан.... она поможет, она спасет..... убирайся

0

197

Лекаря! Позовите лекаря! Султанша, что я могу сделать для нее?
да я сама незнаю чё с ней делать, зашивать щас будем

Фатьму мне быстро, где эта змея?

0

198

дай еще поваляться, а потом еще сюрприз будет
мы все в предвкушении!

0

199

Добрый вечер, Махидевран Султан
Кланяется
Что то случилось?

0

200

===> коридоры дворца

0

201

КОНЕЧНО СЛУЧИЛОСЬ.ДУРДОМ У НАС СЛУЧИЛСЯ

0

202

Ты.... как ты можешь..... ты обманула ее.... обманула Султаншу.... ты не ей служишь..... убери кинжал, убери.... я тебя не боюсь...... нееет.... ты ничего не сделаешь.... Госпожа.... Махидевран Султан.... она поможет, она спасет..... убирайся

Гюльшах....я щас глотку сорву так орать
что...предательница проклятая Фатьма, смерти моей хотите смачивает Гюльшах лицо полотенцем

Аллах помоги...Очнись же

0

203

чувствует появление еще одного человека
Помоги... помоги Султанше.... я знаю... ты сильная, ты сможешь.... помоги.... убери эту (элиф) отсюда... убери... Аллахом прошу... она убьет вас... убьет... кинжал.... окровавленный.... за спиной... она прячет

0

204

Михримах я незнаю...я очнулась и увидела Гюльшах всю в крови...это Фатьма змея, хотела моей смерти

вопросительно Михримах как я буду без неё

0

205

Михримах я незнаю...я очнулась и увидела Гюльшах всю в крови...это Фатьма змея, хотела моей смерти

вопросительно Михримах как я буду без неё
Я всё таки разнесу этот дворец когда нибудь.. Гюльшах выживет. Она не оставит нас. Кто на нее напал?

0

206

Помоги... помоги Султанше.... я знаю... ты сильная, ты сможешь.... помоги.... убери эту (элиф) отсюда... убери... Аллахом прошу... она убьет вас... убьет... кинжал.... окровавленный.... за спиной... она прячет

всех уничтожу...клянусь Аллахом...всех смотрит на спрятанный под кроватью кинжал

0

207

Я всё таки разнесу этот дворец когда нибудь.. Гюльшах выживет. Она не оставит нас. Кто на нее напал?

я слышала только имя Фатьма...эта змея предательница

0

208

я слышала только имя Фатьма...эта змея предательница
Я так и знала, что предаст она нас... Явно ей это приказали.

0

209

Хюррем прости...я тя всё равно люблю для сюжета

это мог приказать только один человек

0

210

я тут всё ровно не причём

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно