Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Да. Думаю она согласится на наше предложение. у неё нет другого выхода, иначе будет казнена

0

92

у неё нет другого выхода, иначе будет казнена
Еще надо будет уладить вопрос с Мехметом. Мне не нравится его поведение.

0

93

Еще надо будет уладить вопрос с Мехметом. Мне не нравится его поведение. Мехмет умный мальчик, с ним будет сложно..может тебе изменить на время своё поведение с ним...стать мягче...чтобы запутать его

0

94

Мехмет умный мальчик, с ним будет сложно..может тебе изменить на время своё поведение с ним...стать мягче...чтобы запутать его
Не будет с ним сложно. Прижму его к стенке и посмотрим как он запоёт.

0

95

Не будет с ним сложно. Прижму его к стенке и посмотрим как он запоёт. опять она вскипает

твои отношения с матерью итак уже испорчены...хотя бы с братом надо быть в мире, постараться

0

96

твои отношения с матерью итак уже испорчены...хотя бы с братом надо быть в мире, постараться
Мы не будем в мире. Так как он на стороне Хюррем.

0

97

Мы не будем в мире. Так как он на стороне Хюррем. волнуется...она слишком напориста

0

98

Замечает состояние Махидевран
Всё будет хорошо.

0

99

Всё будет хорошо. дай Аллах

0

100

дай Аллах
Я пойду отдохну. Если что то случится, приходите.
Кланяется
===> свои покои

0

101

Я пойду отдохну. Если что то случится, приходите. улыбается ступай конечно, набирайся сил

0

102

приходит из темницы...ложится и засыпает

отошла

0

103

проснулась

не а чё ваще происходит

0

104

=====> идёт в сад

0

105

Прибирается в покоях.

0

106

рассматривает украшения, смотрит на Фелиз

Фелиз...ты скучаешь по Айбиге?

0

107

Фелиз...ты скучаешь по Айбиге?
Немного, Султанша.

0

108

Немного, Султанша. улыбаясь

я сегодня думала над словами Мустафы, мне тяжело принять такой поворот событий с Айбиге...но я думаю нужно наведаться к ней...ты хочешь поехать со мной?

0

109

я сегодня думала над словами Мустафы, мне тяжело принять такой поворот событий с Айбиге...но я думаю нужно наведаться к ней...ты хочешь поехать со мной?
Радостно
Конечно, Султанша!

0

110

Конечно, Султанша!

хорошо собирайся

приказывает страже подготовить карету =====>дворец Хатидже и Ибрагима

0

111

собирается ехать
====> Дворец Хатидже и Ибрагима

0

112

Приезжает от Айбиге, растроенная мечется по комнате...ложится и засыпает

0

113

Просыпается с головной болью, просит позвать лекаря...принимает лекарство, садится и смотрит в окно

Аллах не дай разрушиться моим отношения с сыном...я всё сделаю ради него

0

114

Махидевран,доброго дня!Надеюсь я не побеспокоил тебя.
С улыбкою смотрит на нее

0

115

Махидевран,доброго дня!Надеюсь я не побеспокоил тебя.

Повелитель...поклон, поцеловала руку я всегда рада видеть вас

0

116

Повелитель...поклон, поцеловала руку я всегда рада видеть вас

Хотел поговорить о содержимом твоего письма.А если быть более точном, то о твоей безумной идеи женитьбы Айбиге и нашего шехзаде.Скажи мне,Махидевран, кто вбил тебе в голову, что такой союз даст плоды??

0

117

Хотел поговорить о содержимом твоего письма.А если быть более точном, то о твоей безумной идеи женитьбы Айбиге и нашего шехзаде.Скажи мне,Махидевран, кто вбил тебе в голову, что такой союз даст плоды??

Повелитель    опускает голову    я лишь предполагала что объединение двух династий только пойдёт на пользу нашему государству...Айбиге и Мустафа давно знают друг друга, с годами к ним пришла бы любовь

немного плачет  Я бы не за что ничего не совершила без вашего согласия

0

118

Повелитель    опускает голову    я лишь предполагала что объединение двух династий только пойдёт на пользу нашему государству...Айбиге и Мустафа давно знают друг друга, с годами к ним пришла бы любовь

немного плачет  Я бы не за что ничего не совершила без вашего согласия


Не плачь,я ни в чем не обвиняю тебя.Я лишь спросил...

смотрит с сочувствием
Махидевран, я прошу тебя не мешать браку Айбиге и Бали бея.Аллах сам решит их судьбу.
ласково берет за плечи
Махидевран, ты мать шехзаде, и должна желать ему счастья.Он не видит в Айбиге своей судьбы,пойми это.Мустафа встретит свою единственную, если еще не встретил, но Айбиге ею не станет.Надеюсь вразумить тебя,Махидевран
улыбается

0

119

какие нежности!!и да я обожаю подслушивать

0

120

Махидевран, ты мать шехзаде, и должна желать ему счастья.Он не видит в Айбиге своей судьбы,пойми это.Мустафа встретит свою единственную, если еще не встретил, но Айбиге ею не станет.Надеюсь вразумить тебя,Махидевран

придётся повиноваться

улыбаясь  Хорошо Повелитель...я больше не буду заводить разговоры на эту тему, я нехочу разрушить отношения с вами и Мустафой   

замолкает и тихо для меня лишь главное чтобы никакая наложница не заняла место его будущей жены

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно