Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

нет я и забыла за неё...её наверняка уже нет на этом свете
злится
Я готов задушить её своими руками за нападение на тебя!

вот и думай только об этом и своей любимой...остальное не должно тебя волновать, у тебя должны быть только светлые мысли...мой лев
целует ей руку
Вы правы,Валиде. Я хотел сегодня вас поблагодарить за участие в никяхе,в доброжелательности к его виновникам и внимаю к Михримах.
улыбается

0

962

Я готов задушить её своими руками за нападение на тебя!
проводит рукой по его голове это забытая тема   потому что скоро я сама покончу с ней

Вы правы,Валиде. Я хотел сегодня вас поблагодарить за участие в никяхе,в доброжелательности к его виновникам и внимаю к Михримах.
я повинуюсь тебе...и принимаю Айбиге и Бали-Бея...к Михримах действительно нужно внимание, сегодня я уберегла его от греха

0

963

это забытая тема
улыбается и радуется материнской ласке

я повинуюсь тебе...и принимаю Айбиге и Бали-Бея...к Михримах действительно нужно внимание, сегодня я уберегла его от греха
Я рад за них,Бали-бей светился от радости.А я стал по воле отца представителем Айбиге! Был славный праздник! Тебе понравилось? Михримах необходимо твоё внимание...от какого греха?

0

964

Я рад за них,Бали-бей светился от радости.А я стал по воле отца представителем Айбиге! Был славный праздник! Тебе понравилось? Михримах необходимо твоё внимание...от какого греха?

был прекрасный праздник..но для твоего никяха с Фелиз я сама всё устрою лучшим образом!

грустно сегодня находясь в своей комнает я услышали крики доносящиеся  из сада, я побежала туда и увидела как Михримах кричит на Хюррем, в чём-то её обвиняет...Михримах была так зла, что я испугалась! Хюррем вдруг стало плохо и она упала в обморок, я пыталась привести её в чувства...тут же пришёл Повелитель, но Михримах кричала не переставая..я оттаскивала её от Хюррем и увела в свои покои! Но потом она обиделась и на меня...за то что я её не поддержала...мне её жаль Мустафа...я боюсь за неё

0

965

был прекрасный праздник..но для твоего никяха с Фелиз я сама всё устрою лучшим образом!
улыбается

сегодня находясь в своей комнает я услышали крики доносящиеся  из сада, я побежала туда и увидела как Михримах кричит на Хюррем, в чём-то её обвиняет...Михримах была так зла, что я испугалась! Хюррем вдруг стало плохо и она упала в обморок, я пыталась привести её в чувства...тут же пришёл Повелитель, но Михримах кричала не переставая..я оттаскивала её от Хюррем и увела в свои покои! Но потом она обиделась и на меня...за то что я её не поддержала...мне её жаль Мустафа...я боюсь за неё
Твоё доброе сердце уже открыто для Михримах и меня это только радует. Но ей нужна помощь,забота и влияние,иначе она станет несчастным человеком,ведь зло не приносит счастья человеку. Она изменилась и меня пугают её идеи,что не похоже на ту Михримах,которую я знал.
загрустил

0

966

Твоё доброе сердце уже открыто для Михримах и меня это только радует. Но ей нужна помощь,забота и влияние,иначе она станет несчастным человеком,ведь зло не приносит счастья человеку. Она изменилась и меня пугают её идеи,что не похоже на ту Михримах,которую я знал.

я  говорила ей что многое плохое что она задумает - не приведёт к хорошему...завтра я обязательно навещу её...сейчас нельзя чтобы она была одна наедине со своими мыслями!
Мустафа я немного утомилась..был тяжёлый день...Гюльшах сегодня спит в комнате для девушек...
пусть знает как не повиноваться мне

улыбаясь смотрит в глаза Я рада что сейчас у тебя всё хорошо, всё что я делаю только для тебя

солнце пойду отдыхать...извини

0

967

я  говорила ей что многое плохое что она задумает - не приведёт к хорошему...завтра я обязательно навещу её...сейчас нельзя чтобы она была одна наедине со своими мыслями!
Мустафа я немного утомилась..был тяжёлый день...Гюльшах сегодня спит в комнате для девушек...

Правильное решение,Валиде! Пусть немного побудет наедине со своими мыслями.Чем провинилась Гюльшах?

Я рада что сейчас у тебя всё хорошо, всё что я делаю только для тебя

улыбается и целует руку

Валиде,вы всю жизнь жили ради меня,теперь вам осталось наблюдать как я из львёнка становлюсь львом и становлюсь похожим на Повелителя. Спокойной ночи,я очень устал,хочу сразу лечь.

==> комната Мустафы.

0

968

рада разговору с Мустафой...ложится и думает как поступить с Гюльшах и Михримах...плохо засыпает

0

969

просыпаясь в не очень хорошем настроении решает пойти в гарем

============>гарем

0

970

заходит и садится на диван

0

971

решает пойти и навестить Михримах

=================>покои Михримах

0

972

приходит, но не видит Гюльшах...остаётся ждать

0

973

Входит. Кланяется. Султанша.

0

974

я иду сдаваться в плен
Сейчас придет жаловаться...
Госпожа
поклон
вздохнула
Мне надо вам рассказать
замечает Элиф
Уже пришла..
недовольно смотрит на нее

Отредактировано Гюльшах (2012-07-21 18:02:28)

0

975

не ну вы вовремя поругались...щас перед уходом отчитаю и уйду

недовольным взглядом посмотрела на обоих

ну кто начнёт мне объяснять что опять произошло

0

976


Сейчас придет жаловаться...
Госпожа
поклон
вздохнула
Мне надо вам рассказать
замечает Элиф
Уже пришла..
недовольно смотрит на нее
Смотрит на Гюльшах
она что сегодня за мной по пятам ходить решила?!

0

977

ну кто начнёт мне объяснять что опять произошло
Госпожа, я обещала вам не подходить к ней... Но сейчас в коридоре... она меня спровоцировала... я пыталась сдержаться, но не смогла... У нее просить прощения не буду, простите Вы меня за то, что я нарушила обещание

0

978

щас опять посуда полетит

Госпожа, я обещала вам не подходить к ней... Но сейчас в коридоре... она меня спровоцировала... я пыталась сдержаться, но не смогла... У нее просить прощения не буду, простите Вы меня за то, что я нарушила обещание что ты ей  сделала?

смотрит на Элиф

0

979

Госпожа, я обещала вам не подходить к ней... Но сейчас в коридоре... она меня спровоцировала... я пыталась сдержаться, но не смогла... У нее просить прощения не буду, простите Вы меня за то, что я нарушила обещание
Султанша, я случайно задела Гюльшах плечем, а она начала орать на меня. Возможно, я действительно ответила ей слишком грубо, но я хотя бы попыталась решить проблему словестно, а она достала кинжал.

0

980

что ты ей  сделала?
Ничего... Я и не хотела ничего делать...
Кинжал... так и знала, что расскажет

Возможно, я действительно ответила ей слишком грубо, но я хотя бы попыталась решить проблему
ты пыталась не решить проблему, а создать ее!

Отредактировано Гюльшах (2012-07-21 18:14:20)

0

981

ты пыталась не решить проблему, а создать ее!
Проблемы здесь создаешь только ты, Гюльшах.
Я как раз попыталась предотвратить проблему, так как кричать на меня начала именно ты!

0

982

кричит обе замолчите

недовольно смотрит на Гюльшах уж если начала действовать - то довела бы дело до конца

Элиф для тебя есть задание...будешь тенью везде ходить за Сюмбюль-агой и Хюррем...

а что ещё с вами делать

0

983

недовольно смотрит
Как вы можете ей доверять...

0

984

Элиф для тебя есть задание...будешь тенью везде ходить за Сюмбюль-агой и Хюррем...

Как прикажете, султанша. А есть что-то, что именно я должна узнать?

0

985

Гюльшах предложи что-нибудь лучше

Как прикажете, султанша. А есть что-то, что именно я должна узнать?
всё что угодно...любой шаг и вздох обо всём я должна знать

0

986

всё что угодно...любой шаг и вздох обо всём я должна знать
Будет исполнено! Я не подведу вас!

0

987

насчет чего?

0

988

Будет исполнено! Я не подведу вас!

Смотри показывает взглядом на Гюльшах...она не доверяет тебе...я не всегда смогу удерживать её...поэтому в твоих интересах принести мне хорошие вести

0

989

красавицы,я вам сейчас новую комнату создам)

0

990

ну как в зоопарке чесн слово :D
улыбнулась
слегка наклонила голову
Она не принесет нам никакой пользы... одни проблемы... не удивлюсь, если заметят ее слежку

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно