Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931


Добрый вечер,Валиде,Гюльфем,Нико! Я не помешаю вам?

кланяется
Шехзаде, рады видеть Вас!

0

932

нет не помешал, проходи
посмотрел внимательно на лицо матери и обращаясь ко всем:
Я рад,что вы сейчас здесь,мне хочется чтобы вы разделили моё счастье.Несколько минут назад я узнал самую счастливую новость в своей жизни. Моя любимая Фелиз носит под сердцем моего ребёнка,будущего шехзаде!
улыбнулся и сел.

0

933

я ещё немного злая

0

934

ради внука можно и забыть о ссорах)

0

935


Я рад,что вы сейчас здесь,мне хочется чтобы вы разделили моё счастье.Несколько минут назад я узнал самую счастливую новость в своей жизни. Моя любимая Фелиз носит под сердцем моего ребёнка,будущего шехзаде!
улыбнулся и сел.

Прекрасная новость,Мустафа, поздравляем от всей души!Теперь и Вас наполнит особенное чувство, чувство отцовства!Я безмерно рад,шехзаде!Храни Аллах Вас и ваших близких.

0

936

Шехзаде, рады видеть Вас!
улыбнулся и кивнул головой в знак приветствия.

Прекрасная новость,Мустафа, поздравляем от всей души!Теперь и Вас наполнит особенное чувство, чувство отцовства!Я безмерно рад,шехзаде!Храни Аллах Вас и ваших близких.

Благодарю тебя,Нико! Поздравляю в свою очередь с рождением прекрасных деток,пусть Аллах будет всегда с вами!Я мечтал о своих детях с тех пор как встретил Фелиз,теперь моя задача оберегать её и сделать счастливой вместе с малышом.
улыбнулся

Отредактировано Мустафа (2012-07-20 23:40:54)

0

937

обращаясь к Мустафе я рада что ты пришёл проведать свою мать-интриганку

подходит к нему берёт за руки, Это счастливое событие, да благословит Аллах будущего шехзаде...целует в лоб

0

938

Да он храбрый..но сердце матери всегда будет не спокойно а своего ребёнка! Любовь поселилась в этом дворце...надеюсь Мустафа и Фелиз подарят нам много внуков - чтобы во дворце всегда был слышен детский смех

Дай Аллах! вы правы ,султанша, в этом дворце давно не слышно детского смеха,я буду молиться за них счастье!

Нико от таких красивых речей никогда не устанешь...Гюльфем тебе повезло
слава Аллаху и нашему справедливому,поселяющему в сердцах любовь,Правителю!Его мудрое решение поселило во мне счастье,я буду хранить и оберегать его до конца своих дней! посмотрела на Нико,улыбается

0

939

Моя любимая Фелиз носит под сердцем моего ребёнка,будущего шехзаде!
улыбнулся и сел.

засмеялась от счастья.Примите наши поздравления,шехзаде Мустафа!Это такая радость,да хранит Аллах вашу великую любовь и будущих Великих Османов!

0

940

я рада что ты пришёл проведать свою мать-интриганку
Грозно,чтобы она прекратила:
Валиде!

Это счастливое событие, да благословит Аллах будущего шехзаде...
не может сдержать улыбки
Аминь! Теперь мы должны оберегать Фелиз от всего дурного. Пусть шехзаде будет здоров и похож на Повелителя,большего мне и не надо!

0

941

понимая, что шехзаде и султанше нужно поговорить, решает ехать домой
кланяется
Шехзаде Мустафа,Махидевран султан, пришу извинить нас, но нам уже пора домой, наши птенчики там совсем одни.Мое сердце очень болит за них...
Гюльфем, радость моя
улыбается

0

942

В этом дворце поселилась любовь и счастье,Иншалла! не переставала радоваться Гюльфем,проводя всех счастливых взглядом.

0

943

Примите наши поздравления,шехзаде Мустафа!Это такая радость,да хранит Аллах вашу великую любовь и будущих Великих Османов!
улыбнулся
Благодарю,Гюльфем! Для меня важны ваши слова,я к вам прислушивался и сейчас ваша мудрость меня восхищает! Нико,тебе повезло с Гюльфем!

0

944

не ори на мать..по жопе дам))

Аминь! Теперь мы должны оберегать Фелиз от всего дурного. Пусть шехзаде будет здоров и похож на Повелителя,большего мне и не надо! тихо в нашем дворце тяжело будет кого-либо уберечь от дурного

Гюльфем, Нико...я же говорила...что скоро здесь будет слышен только детский смех

0

945

Шехзаде Мустафа,Махидевран султан, пришу извинить нас, но нам уже пора домой, наши птенчики там совсем одни.Мое сердце очень болит за них...
Гюльфем, радость моя

Нико,я всегда рад твоим визитам,приезжайте с Гюльфем как только сможете!

0

946

Нико,тебе повезло с Гюльфем!

Шехзаде, молюсь о здравии вашего отца, если бы не его доброта
опустил глаза в пол

0

947

Шехзаде Мустафа,Махидевран султан, пришу извинить нас, но нам уже пора домой, наши птенчики там совсем одни.Мое сердце очень болит за них...
Гюльфем, радость моя

обнимает  их...берегите себя и свою любовь, не позволяйте кому-либо поссорить вас! хранит Аллах вас и ваших детей

0

948


обнимает  их...берегите себя и свою любовь, не позволяйте кому-либо поссорить вас! хранит Аллах вас и ваших детей

кланяется
Мы благодарны Вам,султанша.Пускай ваше сердце каждую секунду будет озарено счастьем.

0

949

:playful:

в нашем дворце тяжело будет кого-либо уберечь от дурного
недовольно посмотрел на неё и сказал спокойно:
В данном случае придётся постараться,речь идёт о моём сыне и вашем внуке.

0

950

Шехзаде Мустафа,Махидевран султан, пришу извинить нас, но нам уже пора домой, наши птенчики там совсем одни.Мое сердце очень болит за них...
Гюльфем, радость моя

Спохватилась,Да,ты прав,любимый мой Нико!Эта счастливая новость вскружила мне голову. смутилась Гюльфем. Достопочтенный Шехзаде Мустафа,Махидевран-султан,доброй ночи!Пусть благая вещь охраняет ваш сон словно самый верный страж! поспешила за Нико.

==>дворец Нико и Гюльфем.

Отредактировано Гюльфем (2012-07-20 23:50:01)

0

951

Шехзаде, молюсь о здравии вашего отца, если бы не его доброта
опустил глаза в пол

улыбнулся и радостно:
Отец очень доволен тобой!

Достопочтенный Шехзаде Мустафа,Махидевран-султан,доброй ночи!Пусть благая вещь охраняет ваш сон словно самый верный страж!
Доброй ночи,Гюльфем!
улыбнулся.

0

952

В данном случае придётся постараться,речь идёт о моём сыне и вашем внуке.

тебя, Фелиз и моего будущего внука - ничто не коснётся...не бойся улыбается

0

953

Кланяется
===> Дом Гюльфем и Нико

0

954

ааа! вы столько красивых слов написали,я не успеваю))) всем спасибо, поклон в пол!))

0

955

тебя, Фелиз и моего будущего внука - ничто не коснётся...не бойся
Встал,прошёлся и остановившись,слегка развернулся.
Я не боюсь за себя,Валиде...

0

956

Я не боюсь за себя,Валиде...

решительно я смогу постоять за себя Мустафа...столько лет могла и сейчас смогу...

подходит к нему и берёт за руку...смотрит в глаза прости меня за ту пощёчину

0

957

я смогу постоять за себя Мустафа...столько лет могла и сейчас смогу...
смотрит серьёзно в глаза
Ты защитишь меня,но в ином воплощении,мой ребёнок будет продолжением меня и когда я уйду с Повелителем,мне нужна будет твоя защита.
целует её в лоб
Береги мою Фелиз.

прости меня за ту пощёчину
молчит.
Валиде, она меня не столько задела,как нанесённый шрам на моём сердце...Я только взываю вас быть справедливой ко всем.

0

958

Ты защитишь меня,но в ином воплощении,мой ребёнок будет продолжением меня и когда я уйду с Повелителем,мне нужна будет твоя защита.Береги мою Фелиз.
я уже сказала тебе...что никто не посмеить тронуть моего будущего внука и Фелиз....иначе им не поздоровиться!

Валиде, она меня не столько задела,как нанесённый шрам на моём сердце...Я только взываю вас быть справедливой ко всем.  Мустафа...справедливость скоро восторжествует...не думай об этом...это моя забота!

Будь сейчас чаще с Фелиз...она сегодня очень грустила что давно не видела тебя

0

959

я уже сказала тебе...что никто не посмеить тронуть моего будущего внука и Фелиз....иначе им не поздоровиться!
целует ей руку

Мустафа...справедливость скоро восторжествует...не думай об этом...это моя забота!
Вы опять про Фатьму-хатун?
строго посмотрел на неё

Будь сейчас чаще с Фелиз...она сегодня очень грустила что давно не видела тебя
Постараюсь. Сегодня был тяжёлый день,свадьба,работа с бумагами и подготовка к заседанию Дивана.Скоро мне нужно на нём присутствовать и зарекомендовать себе перед отцом.

0

960

Вы опять про Фатьму-хатун? смеётся  нет я и забыла за неё...её наверняка уже нет на этом свете

Постараюсь. Сегодня был тяжёлый день,свадьба,работа с бумагами и подготовка к заседанию Дивана.Скоро мне нужно на нём присутствовать и зарекомендовать себе перед отцом.

вот и думай только об этом и своей любимой...остальное не должно тебя волновать, у тебя должны быть только светлые мысли...мой лев

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно