Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Валиде, это необходимо принять и не портить отношений ни с Айбиге,ни с её отцом,который отправится участвовать в ближайшем походе с Повелителем....и возможно,со мной.  опускает глаза
как я буду без тебя Мустафа

Я надеюсь больше такого не повториться,отец не должен расстраиваться таким поведением.Но всё же я при первой возможности поговорю с ним о непозволительном поведении Хюррем-султан...
как же много он просит от меня  Хюррем как всегда выкрутится....я босюь за тебя

Но прежде я поговорю с вами об очень важном.  встревожилась о чём мой шехзаде

0

32

как я буду без тебя Мустафа
целует руку
Валиде,я уже не ребёнок. Походы дадут мне ещё больше стать похожим на отца,сделают меня настоящим воином и в последствии Повелителем.

Хюррем как всегда выкрутится....я босюь за тебя
От произошедшего отец не будет в восторге и он должен знать,что позволяет себе женщина,которая стоит перед матерью Наследника.

о чём мой шехзаде
Серьёзно:
Вчера на празднике произошло неприятное событие.Я слышал как высказалась Михримах про Айбиге и Хюррем-султан,как бы я не относился к последней,такого не должно происходить.Она непременно должна помнить о правилах воспитания.Но меня неприятно удивило,что вы не остановили её дерзость.Я не стал портить праздник и выяснять всё прилюдно,тем более это имело бы мало смысла... Зато вы хорошо общаетесь с Михримах и я очень надеюсь,что сможете позаботится о её воспитании,раз больше этого сделать некому.
вопросительно посмотрел на мать
типа подколол Хюррем.

0

33

Вчера на празднике произошло неприятное событие.Я слышал как высказалась Михримах про Айбиге и Хюррем-султан,как бы я не относился к последней,такого не должно происходить.Она непременно должна помнить о правилах воспитания.Но меня неприятно удивило,что вы не остановили её дерзость.Я не стал портить праздник и выяснять всё прилюдно,тем более это имело бы мало смысла... Зато вы хорошо общаетесь с Михримах и я очень надеюсь,что сможете позаботится о её воспитании,раз больше этого сделать некому.

возмущённо Михримах мне как...дочь! я всегда её поддержу, потому что её мать вообще ей не занимается, она занимается счатьем Айбиге! Я не один раз разговаривал с ней о её поведении, но она вся в Хюррем...ей трудно что-то втолковать  успокоившись  раз ты просишь я поговорю с ней

это он ещё незнает что Михримах хотела отравить Айбиге

0

34

Доброе утро, Махидевран Султан, Мустафа
Кланяется

0

35

Доброе утро, Махидевран Султан, Мустафа

возмущённо на неё посмотрела Доброе Михримах  взглядом показала что Мустафа зол

0

36

Доброе Михримах
Опять что то произошло, пока я спала?

0

37

Михримах мне как...дочь! я всегда её поддержу, потому что её мать вообще ей не занимается, она занимается счатьем Айбиге! Я не один раз разговаривал с ней о её поведении, но она вся в Хюррем...ей трудно что-то втолковать
с пониманием:
Именно поэтому я и обратился к вам,вас она услышат,вы для неё важнее всех во дворце. Хотя я не одобряю вашего направления разговора,но вынужден признать вашу правоту.Похоже что так и есть,но в проблемы воспитания детей Хюррем я вмешиваться не буду,если не будет происходить подобного.Я надеюсь на вас,Валиде.
с улыбкой
Вы сегодня озаряете своим ликом дворец.

Увидел вошедшую Михримах:
Доброе утро, Махидевран Султан, Мустафа
Доброе утро,Михримах.
качнул головой в знак приветствия.

Пойду заниматься бумагами.

==> покои Мустафы.

Отредактировано Мустафа (2012-07-15 10:23:50)

0

38

Именно поэтому я и обратился к вам,вас она услышат,вы для неё важнее всех во дворце. Хотя я не одобряю вашего направления разговора,но вынужден признать вашу правоту.Похоже что так и есть,но в проблемы воспитания детей Хюррем я вмешиваться не буду,если не будет происходить подобного.Я надеюсь на вас,Валиде.  хорошо Мустафа...я тебя поняла, ступай весь в отца, такой же справедливый

Вы сегодня озаряете своим ликом дворец. улыбается

0

39

Опять что то произошло, пока я спала? вчера я поругалась с Хюррем...речь была о тебе и Айбиге

0

40

вчера я поругалась с Хюррем...речь была о тебе и Айбиге
Вроде бы Айбиге уехала, а проблемы нам оставила.

0

41

Вроде бы Айбиге уехала, а проблемы нам оставила.  я зашла к Хюррем и прямым текстом сказала что именно она помогала встречаться Айбиге с Бали-Беем...что за такое укрывательство можно получить...И сказала что она совсем позабыла о тебе

0

42

я зашла к Хюррем и прямым текстом сказала что именно она помогала встречаться Айбиге с Бали-Беем...что за такое укрывательство можно получить...И сказала что она совсем позабыла о тебе
А Хюррем начала всё отрицать и говорить что я сама виновата во всем что произошло. Да?

0

43

А Хюррем начала всё отрицать и говорить что я сама виновата во всем что произошло. Да?  смотрит в пол

да...Михримах,  но я защищала тебя как могла. если бы не ворвался Мустафа...то я бы такое натворила...

счастье что он оказался рядом 

сейчас всё на волоске висит потому что всё может раскрыться за яд для  Айбиге

0

44

я собственноручно всё расскажу))))

0

45

да...Михримах,  но я защищала тебя как могла. если бы не ворвался Мустафа...то я бы такое натворила...
Мустафа всегда рядом в нужную минуту.
сейчас всё на волоске висит потому что всё может раскрыться за яд для  Айбиге
Как? Об этом узнали?
Взволнованно

0

46

Как? Об этом узнали? она сама мне сказала

0

47

она сама мне сказала
Хюррем??? Как же они узнали.. Сюмбюль! Я его уничтожу

0

48

Хюррем??? Как же они узнали.. Сюмбюль! Я его уничтожу пусть Сюмбюль только появится на моих глаза злиться
Мустафа зол на твоё вчерашнее поведение...нужно держать себя в руках

0

49

пусть Сюмбюль только появится на моих глаза злиться
Мустафа зол на твоё вчерашнее поведение...нужно держать себя в руках

Как можно в такой ситуации держать себя в руках? Хюррем расскажет всё Повелителю

0

50

это точно))))

0

51

Как можно в такой ситуации держать себя в руках? Хюррем расскажет всё Повелителю мы будем стоять на своём

0

52

Тогда я и от матери откажусь.. Я теперь специально называю Хюррем а не мама.

0

53

мы будем стоять на своём
Если Повелитель узнает про яд, то я буду всё отрицать. Надо будет найти Сюмбюля и сказать ему что я ему ничего не приказывала, иначе и его голова полетит.

0

54

А у меня ещё 4 сына.А Мехмет сделает всё что бы мамулю защитить

0

55

Мехмет тоже у меня получит

0

56

Если Повелитель узнает про яд, то я буду всё отрицать. Надо будет найти Сюмбюля и сказать ему что я ему ничего не приказывала, иначе и его голова полетит.

главное чтобы наши головы не полетели

0

57

не получит он старше и умнее.махи ещё как полетят

0

58

главное чтобы наши головы не полетели
Нас оклеветали.
Улыбается

0

59

в темнице  ещё нужно решить вопрос с Элиф и Эфсун

0

60

в темнице  ещё нужно решить вопрос с Элиф и Эфсун
Можно конечно простить их и использовать в личных целях.. Или рассказать Повелителю и он их казнит.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Основной игры » КОМНАТА МАХИДЕВРАН-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно